Тариф «Супер МТС 3D Ноль ДНЕПР»

Реєстрація
24.11.17
Місто
Житомир
Похоже не для всех. вчера лично держала в руках телефон с этим тарифом. на экране надпись umc. по запросу *101# - "ваш тариф 3д 0 днепр" в меню 111 то же самое. условия тарифа 2грн в день пользования. возможно под конец решили не заморачиваться сменой названия (на лайт).
 
Реєстрація
04.08.16
Місто
місто
Телефон
ТА-68
Похоже не для всех. вчера лично держала в руках телефон с этим тарифом. на экране надпись umc. по запросу *101# - "ваш тариф 3д 0 днепр" в меню 111 то же самое. условия тарифа 2грн в день пользования. возможно под конец решили не заморачиваться сменой названия (на лайт).

до 31 марта поменяют, читайте СМСку которую Вам присылали в феврале.
 
Реєстрація
10.12.16
Місто
Днепр
Мне не поменяли. Сегодня по *101# выдает - ваш тариф ""super MTS 3D Nol". Номер действителен до 22.02.2019.
Я 22 февраля подключила ГБА со скидкой 50%.
Мне вот интересно - услуга" 0 за границу" ,которая была на мтс, действует сейчас?
 
Реєстрація
13.05.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy A73
Крокус, да, "0 за границу" действует в тарифах МТС, поэтому можешь ею пользоваться, пока тариф не сменили
 
Реєстрація
10.12.16
Місто
Днепр
А где можно почитать - какие сегодня условия-цены по этой услуге "0 за границу"?
 

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
Остались номера , которые переводят на Лайт . Условия вроде почти одинаковые - вот биллинг и в раздумьях ! ;)
 
Реєстрація
01.04.18
Місто
Киев
тем временем 3 апреля
Tarif Super MTS 3D Nol Dnepr

Рискну повторить всем известную информацию, но если вы не слышали - при автоматическом переводе на Light+ вы сразу оказываетесь на пакетном тарифе с обязательной абонплатой 2грн день или 40 грн. месяц при наличии средств на счету.
Оператор мне сказал (а верить ему или нет - тот еще вопрос), что если самому перейти на тариф Light+ через СМС команду *250*20#, например, то базовые условия не будут перепрыгнуты.
Я лично не рискнул проверять на единственном оставшемся непереведенном номере автоматично и перевел его на планшет 3G. Но возможно информация и правдива - кто их знает.
 
Зверху