Бокс

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Ковалев заслуженно и без вариантов победил.
Удивил, если честно

Может быть, что и с Биволом/Бетербиевым увидим бой? Ковалев их называл...
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
BerdYanSK
Ковалев заслуженно и без вариантов победил.
Удивил, если честно

Может быть, что и с Биволом/Бетербиевым увидим бой? Ковалев их называл...
Скорее Альваресу дадут возможность еще разок за пояс бится.
По другой версии.
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Re: 70 дней

Назван соперник Александра:

Гвоздик - Дуду Нгумбу

Нет даже смысла смотреть в прямом этот бой с мешком... Ждем защиту против Брауна...
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
вопрос
стоит ли Усику переходить в супертяжи?

ответ под спойлером )))
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
SerP, откровенный фотошоп :(
Усик в боях весит как Уайдлер - так что можно и нужно...
того же №4 на сегодня в дивизионе пухлого Уайта имхо победит(переиграет ЮД12) 100%
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
SerP, откровенный фотошоп :(
ну ты чего, там же не зря смайлики стоят )))

Тут уже не стоит вопрос - сможет или нет... В Крузервейте ему уже делать нечего, а возраст не резиновый - надо пробовать... Но, конечно же, осторожно, а не сразу на Джошуа лезть
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
[MENTION=9379]СЛон[/MENTION]
шо скажешь насчет Усик-Поветкин?
если Поветкин согласится - это правильное решение команды Усика?
как шансы оценишь?
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
SerP, плохой выбор. Поветкин тоже технарь - с ним будет сложно и выглядеть хорошо тоже будет сложно, а в случае победы дивидендов/славы (как за скальп того же Белью) мало - за океаном его вообще не знают. Такой бой больше нужен Поветкину, а не Усику. Проигрывать украинцу нельзя, а вот россиянин ничем не рискует абсолютно. Поединок может получится как латышом Бриедисом. И ещё. Витязь не большой тяж - толку для дебюта и пробы сил с габаритными ребятами не много. Экс-соперник Кличко и Джошуа даже ж ниже ростом Усика. Нужны соперники от 110кг весом и ростом под 2.00м как нынешняя элита королевского веса.
Для боя в США лучше бы какого-то американского увальня небитого подписали. Типа как Миллер для Джошуа - супер конфетка. Раздутый рекорд/имя/проспект, по большому счёту не опасный, супер бабки, минимум рисков и заявка о себе в США.
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Миллер - да...
и он это понимает, лезет в бутылку, рейтинги поднимает, отрабатывает свою заявку...
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
Стороны Поветкина и Усика договорились о бое

Промоутер Эдди Хирн заявил, что переговоры о бое между украинцем Александром Усиком и россиянином Александром Поветкиным находятся на завершающей стадии. Об этом сообщает Ringpolska.pl.

Переговоры еще продолжаются, но мы уже почти у цели. Я думаю, что бой состоится. Признаться, до сих пор не могу поверить, что Усик решил дебютировать в хэвивейте сразу же на таком высоком уровне. Поветкин — очень хорош и очень опасен, он доказал это в бою с Энтони Джошуа. Мой оптимизм? Все просто: они оба хотят встретиться в очной схватке. Поэтому считаю, что болельщики уже могут довольно потирать руки", - сказал Хирн.

Ранее Эдди Хирн говорил, что для Поветкина бой с Усиком может стать последним в карьере.


Бой между Александром Усиком и Александром Поветкиным пройдет 18 мая в Чикаго. Для украинца Поветкин станет третьим соперником-россиянином. Ранее он без проблем побеждал Андрея Князева и Мурата Гассиева.

Напомним, Александр Усик и Артем Далакян (чемпион WBA в наилегчайшем весе) остались последними среди украинских чемпионов без соперника. Александр Гвоздик будет защищать свой титул от посягательств француза Нгумбу, а Василий Ломаченко проверит на прочность Энтони Кролла.

(c)
 
  • Like
Реакції: SerP

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Похоже, что бой Усик-Поветкин отменён...
Точнее перенесён на ЧЕРЕЗ бой каждого из них
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
Усик відмовився від чемпіонського титулу WBA та бою з росіянином Лебедєвим

Український боксер Олександр Усик відмовився від титулу чемпіона світу в першій важкій вазі за версією Всесвітньої боксерської асоціації (WBA) і бою з росіянином Денисом Лебедєвим. Про це спортсмен повідомив на своїй сторінці в Facebook.

«Хочу сказати, що організація WBA зобов’язує мене провести бій з Лебедєвим. Цей бій не відбудеться, тому що ми з командою вирішили перейти в суперважку вагову категорію, з цих причин ми не можемо боксувати з Денисом. Я відмовляюся від пояса, не хочу щоб він просто так у мене був, нехай хлопці за нього боксують», – зазначив боксер.

У 2018 році Усик переміг у всіх своїх трьох поєдинках: у січні він об’єднав чемпіонські пояси WBO і WBC в бою з латвійцем Майрісом Брієдесом, у липні Усик став абсолютним чемпіоном світу у ваговій категорії до 90,7 кілограма та переможцем Всесвітньої боксерської суперсерії в поєдинку з росіянином Муратом Гассієвим, а в листопаді захистив свої титули, коли нокаутував британця Тоні Белью.

(с)

З.Ы. по ссылке есть это видео Усика
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Правильное решение.
Нахрена ему этот пенсионер сдался...
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
Український боксер Олександр Гвоздик успішно захистив титул чемпіона світу за версією WBC у напівважкій вазі.

31-річний українець виграв бій у француза Дуду Нгумбу технічним нокаутом.

Поєдинок відбувся у Філадельфії, США.

Гвоздик вперше успішно провів захист титулу, який він здобув у грудні минулого року.

 
Зверху