Автомобільна тема

Реєстрація
29.05.09
Місто
Kyiv
Телефон
Samsung A72
Т.е. такая проблема только у меня.
Сайт не грузился и на старом приложении, и на прайде.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
меня вот другой вопрос заинтересовал, чем лучше Bosch в сравнении, кроме цены ?

Більша ймовірність нарватися на підробку навіть за високої ціни.
Мені дилери запчастин рекомендували на Реношки саме Реношні акумулятори. Тіпа у виробника така політика, що акумулятори Рено йдуть по ціні, що співставна з брендами середнього цінового діапазону.
 

Priser

Все буде Україна!
Реєстрація
13.10.08
Місто
Павлоград
Телефон
Samsung S10e, Snapdragon
Как в воге топливо онлайн покупается?
Заходи по этой ссылке. Покупал дня 3 назад. Кстати, там сейчас ещё и акция - скидка 3 грн. Плюс кеш-бек насчитывается, если оплатить картой с выбранной категорией "АЗС".

Добавлено через 1 минуту
Кстати при покупке онлайн 95 обычный на 50 коп дороже
Неделю назад такого не было. Возможно, завтра и на стеллах подорожает...
 
Останнє редагування:

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Більша ймовірність нарватися на підробку навіть за високої ціни.
Мені дилери запчастин рекомендували на Реношки саме Реношні акумулятори. Тіпа у виробника така політика, що акумулятори Рено йдуть по ціні, що співставна з брендами середнього цінового діапазону.
у меня Шкода, официалы год назад хотели тонн 5 за аналогичную замену. У Bosch подходящий 3,5 вроде был. Собирался брать здесь через проверенного знакомыми человека с доп скидкой. На Алло (продавец Алло) тоже видел их. Там могут тоже не оригинал впарить :confused:

Добавлено через 1 минуту
Неделю назад такого не было. Возможно, завтра и на стеллах подорожает...
тогда на 95% что завтра (сегодня ночью) очередные +50

Добавлено через 5 минут
Заходи по этой ссылке. Покупал дня 3 назад. Кстати, там сейчас ещё и акция - скидка 3 грн. Плюс кеш-бек насчитывается, если оплатить картой с выбранной категорией "АЗС".
для себя решил, что покупать впрок нет смысла, да при нефти овер 60 и дорогом евро к баксу бывают перекосы в пару гривен, но в среднем предпочитаю старый стабильный "бакс" как альтернативу. В последнее время заправляюсь только при необходимости на ОККО из-за намного выгодной скидки, чем на WOG.
 
Останнє редагування:

Перемедон

Тиха украинская ночь,но..
Реєстрація
12.06.17
Місто
Південь України.
Телефон
iP 13, Px 6, Sg S23
для себя решил, что покупать впрок нет смысла, да при нефти овер 60 и дорогом евро к баксу бывают перекосы в пару гривен, но в среднем предпочитаю старый стабильный "бакс" как альтернативу. В последнее время заправляюсь только при необходимости на ОККО из-за намного выгодной скидки, чем на WOG.
ведь может возникнуть ситуация когда цена вообще не играет роли, отпуск товара могут ограничить за налик, в приоритете будут талоны. в 2008 году, если не ошибаюсь подобное проходили=)
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава

Priser

Все буде Україна!
Реєстрація
13.10.08
Місто
Павлоград
Телефон
Samsung S10e, Snapdragon
В последнее время заправляюсь только при необходимости на ОККО из-за намного выгодной скидки
Мне смс-ки не приходят с индивидуальным предложением. Можно как-то узнать какая у меня скидка в этом месяце?
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Priser, в мобільному додатку "Фішка" на сторінці "Акції та новини" необхідно обрати "Ваші персональні пропозиції".
 

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев

Priser

Все буде Україна!
Реєстрація
13.10.08
Місто
Павлоград
Телефон
Samsung S10e, Snapdragon
Кто-нибудь ездил с Днепра на Кропивницкий в этом году? Как дорога?
 
Реєстрація
01.03.11
Місто
Днепр
Телефон
iPhone 12, AW3, iPad m2
Priser, терпимо вполне. В светлое время суток. Ездил 2 раза. Колеса не менял, диски по приезду не ровнял. Криворожская трасса - треш. Километров через 5 после развилки на Киев, когда едешь с Днепра, при спуске, огромная яма. Дорога в Кировоградской обл. отличная.
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Кто разбирается в АКБ, подскажите, что обозначают цифры на задней стенки АКБ FORSE 1 2 07 09 0600 ?



В инете написано, что год указан вверху

 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
iPhone SE2/Samsung A05
Если считать по коду на 2060 - то сделан 2017 год, сентябрь. Возможно, вот этот второй код как-то уточняет - 7 сентября в 06:00?
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Сьогодні мав культурний шок. Вперше за 25 років побачив на ходу КАЗ "Колхіда".
До того, можливо, раз її бачив в русі. Всі інші рази були у вигляді металобрухта під забором автопідприємства.
Лінк для тих, хто не знайомий з цим чудом радянсько-грузинського "автомобілебудування".
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
iPhone SE2/Samsung A05
Сейчас не, а еще лет 10 назад попадались:)
У меня есть приятель, у него дед работал при совке в министерстве машиностроения. Приехали они со внезапной проверкой на тот завод в Кутаиси, а завод почти стоит, никого нет. Они к директору - что за фигня? А он разводит руками - сезон сбора винограда, дорогой, какие грузовики?

Добавлено через 3 минуты
Сейчас я уже в потоке радуюсь встреченному рафику или икарусу, а ведь жалких 20 лет назад тх были тысячи...
 
Останнє редагування:
Зверху