aurowl

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
09.06.12
Місто
міста Торецьк
Игра престолов. 2/6 серий, а это треть на секундочку: тягомотина. А дальше что? Поубивают всех по очереди. И это ждали 2 года? Обсуждение серии
Реакция Сары Коннор доставляет. Представьте, вы девушка, больше того: мать, хоть и драконов; одна осталась в этом мире, никого из семьи нет, есть один паренек на неё похожий с которым шуры-муры. А он заявляет: ты ж моя тётя.
Она не радуется обретенному родственнику, не огорчается инцесту, она думает кто умостится на троне. Сиськи.Письки.Драконы. Суть истории прежняя.
 

Паук

Пивовар
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Полтава
Телефон
(M) forever
Как бы не секрет что
у Таргов испокон веков брат брал в жены сестер...
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Андрюх@dp.ua, если бы я считал что зря, уже посмотрел. Но увы.
Зато там есть смешной момент (спойлер!):
главного героя, который очень долго был "лицом" сериала (Шон Бин на троне), убивают в самом начале сериала (середина 1 сезона, если не ошибаюсь) :D
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
начинал смотреть - бросил...

"Игра Престолов"? Если вы с Украины, вам будет неинтересно..(с):D

Добавлено через 3 минуты

На вкус и цвет..)) Я недавно вот пересмотрел все сезоны "Экспансии" за несколько ночей, оторваться не мог, а кто-то скажет "фигня"))
 
Останнє редагування:
Реєстрація
04.05.08
Місто
BerdYanSK
"Игра Престолов"? Если вы с Украины, вам будет неинтересно..(с):D

Добавлено через 3 минуты


На вкус и цвет..)) Я недавно вот пересмотрел все сезоны "Экспансии" за несколько ночей, оторваться не мог, а кто-то скажет "фигня"))
На восточной и северной границе стоит армия мертвецов-орков,
а в ПГТ Винтерфеле опять спорят кто круче и главнее....

Ситуация один в один с нашей Украинской действительностью.
 

Lorn

Заблокирован
Реєстрація
08.02.16
Місто
Чернівці
Телефон
OnePlus 6T
"Чорнобиль" просто топ! Хоча доводилось читати критику через недостовірність, реальні провтики і перегиби страшного КГБ, проте за атмосферу, антураж і емоції - респект. Ну і звісно не забуваючи, що це художній серіал, а не документалка.
 

JohnGalt

Заблокирован
Реєстрація
24.05.19
Місто
Dnipro
Ну і звісно не забуваючи, що це художній серіал, а не документалка
по такому принципу "насыпают" в неокрепшие мозги 28 панфиловцев.
"наши полководцы подробно разработали план прошедшего сражения. Обрати внимание..., вот здесь, у нас, было особенно трудно. Ну как теперь ты мне поверил?"
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
"Чорнобиль" просто топ! Хоча доводилось читати критику через недостовірність, реальні провтики і перегиби страшного КГБ, проте за атмосферу, антураж і емоції - респект. Ну і звісно не забуваючи, що це художній серіал, а не документалка.

На данный момент вышел в топ-1 IMDB. 9.7 против ближайшего преследователя с 9.5
 

GreyCat

Консервативний новатор
Реєстрація
09.08.13
Місто
м. Одеса, UA
Телефон
Samsung: A52, Tab А8"
Вчера закончили просмотр.
Страшно. Словно вернулись в 86 год.
Тогда мало что знали о событиях на АЭС, слухи да домыслы...
Обязательно смотреть!
Мелкие киноляпы и диалоги ... то такое. Суть - основное.
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Харьков
Телефон
Iphone Хs+ Huawei P30 PRO
Уловка 22.
И фильм и книга и теперь сериал.
Имхо 5+
 
Реєстрація
31.07.08
Місто
Днепр
Телефон
Sams S23U / iPhone 15+
Смотрю сейчас российский сериал Фантом (2019), почему номера на всех машинах украинские? Вместо рублей гривны? А в кабинете каких-то спецслужб висел наш флаг? Что это вообще такое?

Я конечно нагуглил, что его снимала студия FILM.UA. Подумать не мог, что сейчас может быть совместный проект такого уровня, еще и с кучей сцен в Киеве, при этом все актеры российские.
 
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
Смотрю сейчас российский сериал Фантом (2019), почему номера на всех машинах украинские? Вместо рублей гривны? А в кабинете каких-то спецслужб висел наш флаг? Что это вообще такое?

Я конечно нагуглил, что его снимала студия FILM.UA. Подумать не мог, что сейчас может быть совместный проект такого уровня, еще и с кучей сцен в Киеве, при этом все актеры российские.
Ну так серіал "Пес" також знімався у нас, при чому по первах на 2 фронти, то гривня, то рубль...Те ж саме і з номерами, а вже потім вигадали ліву валюту і номерні знаки авто...Актори теж були і їхні, і наші)))
 
Зверху