Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Re: Інтернет "Київстар"

Mobijolo, уж поверь, я любую ситуацию смогу смоделировать как угодно в любых комбинациях, вроде я сам не знаю где причина проблемы, у меня или у прова. Если я набрал поддержку - значит 100% у прова, остальные варианты я исключил. Теперь задача - не дать прову съехать с решения своих проблем.
 

Mobijolo

Заблокирован
Реєстрація
29.01.09
Місто
Киевская область
Телефон
Huawei G700
Re: Інтернет "Київстар"

Maxxx, пров не знает что ты не ламер и попросит сделать о чём я писал (отказаться сделать ты не сможешь если хочешь принятия заявки на решение проблемы). В некоторых случаях без реальной ситуации Винда + кабель в компе ты не сможешь рассказать какой там "правильный" у тебя IP с точки зрания прова и прочее.
 

Mike_84

Borg Warner
Реєстрація
26.10.07
Місто
Львів
Телефон
Lumia 1020
Re: Інтернет "Київстар"

Mobijolo, в чем проблема? в веб-морде роутера в разделе статистика (или состояние) Все видно, какой ИП, днс и шлюз тебе выдал ДХЦП, или не выдал... или ваще кабель порван. Большинство роутеров так же позволяют пингануть с ВАН порта куда скажут
 

Mobijolo

Заблокирован
Реєстрація
29.01.09
Місто
Киевская область
Телефон
Huawei G700
Re: Інтернет "Київстар"

Mike_84, пров скажет:
Наберите в командной строке...
А ты: "Счас-счас, только в статистику зайду..." и временное ожидание, пока ты там найдёшь именно то, что надо. К тому же можно ошибиться и не то сказать, да мало ли ещё чего. Это не серъёзно.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Re: Інтернет "Київстар"

Mobijolo, повторяю - я даже во сне смогу сказать, что там будет в адресах и командных строках, да мне нафиг бы та поддержка не нужна, если бы был ключик от их ящика в подъезде перегрузить или понять где затык :)
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
Миколаїв,0512
Телефон
Redmi 5Plus,Redmi Note8T
Re: Інтернет "Київстар"

Оскільки 068 тепер з бонусами Дом.Інтернету, тарифи 29 і 29+ (а також Прості речі) тепер ще вигідніші. Можна говорити з чужими мережами більше (за рахунок бонусів).
АЛЛО також в плюсі-якщо дзвонити всередині мережі (на 068).
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Re: Інтернет "Київстар"

если уже подключен к ДИ от КС, как закзать услугу вай-фай роутер ? можно ли ее заказать через МКС, если да, то насчету уже должно быть 200грн или после заказа услуги счет необходимо пополнить на 200грн ? Если сечас приостановлена услуга ДИ, то вай-фай роутер я всеравно могу закзать через МКС или же необходимо снять паузу с ДИ ?
 

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
Re: Інтернет "Київстар"

если уже подключен к ДИ от КС, как закзать услугу вай-фай роутер ? можно ли ее заказать через МКС, если да, то насчету уже должно быть 200грн или после заказа услуги счет необходимо пополнить на 200грн ?
Сходить в ЦОА, заказать услугу, положить 200 грн на счёт, взять роутер.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
NEW Belici Country
Телефон
ПМР, фирма "СОБР"
Сходить в ЦОА, заказать услугу, положить 200 грн на счёт, взять роутер.

Не совсем так, ты идёшь в ЦОК, 200 грн ложишь на стол. Взамен дают роутер и 10 месяцев скидку на абонплату 20 гривен
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Re: Інтернет "Київстар"

Advoc@te,
tytanik, а как быть с настройкой роутера, я в этом не силен, но на сайте КС написано вродебы приходят монтажники или кто-то там и приносят роутер и при мне настраивают его
 

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020
Re: Інтернет "Київстар"

Advoc@te,
tytanik, а как быть с настройкой роутера, я в этом не силен, но на сайте КС написано вродебы приходят монтажники или кто-то там и приносят роутер и при мне настраивают его

Берешь роутер в ЦОА, несешь его домой сам и дома настраиваешь, там совсем просто и инструкции есть в разделе Дом. интернет на сайте КС
 

Mike_84

Borg Warner
Реєстрація
26.10.07
Місто
Львів
Телефон
Lumia 1020
Re: Інтернет "Київстар"

А роутер нормальный? стоит он этого?
 

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
Реєстрація
27.10.07
Місто
NEW Belici Country
Телефон
ПМР, фирма "СОБР"
Advoc@te,
tytanik, а как быть с настройкой роутера, я в этом не силен, но на сайте КС написано вродебы приходят монтажники или кто-то там и приносят роутер и при мне настраивают его

Звонишь 460, там всё расскажут. Роутер настроить 2 мин (с открыванием бутылки пива)
 
Реєстрація
17.10.09
Місто
Ровно
Телефон
Samsung J3 2016
Re: Інтернет "Київстар"

Тем временем я благополучно подключился к местному провайдеру, с монтажниками предварительно всё обсудил, взял у соседей ключи от чердака. Завели по стоякам и без пыли, в общем полный адекват.
Так теперь настойчиво начал названивать КС-овский подрядчик, типа че я не подключаюсь:(
 

Mobijolo

Заблокирован
Реєстрація
29.01.09
Місто
Киевская область
Телефон
Huawei G700
Re: Інтернет "Київстар"

Месяц назад 2 дня не работал инет. При обращении в поддержку с просьбой вернуть деньги за 2 дня ответили по SMS на телефон:
Не можем вернуть деньги т.к. инет не работал всего несколько часов.
:rolleyes: Это при том что 2 дня не работал! Удалось с боем вернуть эти деньги, звоня по телефону, но остался неприятный осадок в душе насчёт вранья о нескольких часах.
20 августа опять не работал инет 1 сутки, на моё аналогичное обращение тот же ответ по SMS:
Не можем вернуть деньги т.к. инет не работал всего несколько часов.
А на e-mail ещё прислали:
...Если проверка корректной тарификации «Домашнего Интернета» по Вашему подключению потребует дополнительного времени, мы немедленно сообщим Вам в SMS-сообщении новый срок решения Вашего вопроса...
Естественно "корректная тарификация" возврата бабла не предусматривала, но в этот раз у меня уже не хватает нервов им ещё раз звонить... Я уже как коллектор скоро буду. :D
 

Mike_84

Borg Warner
Реєстрація
26.10.07
Місто
Львів
Телефон
Lumia 1020
Re: Інтернет "Київстар"

tytanik, Дима, да, решил вернутся, я з компом могу сидеть только вечером, а воля уж больно сильно проседает иногда меньше мегабита (при тарифе 100), а кс +- свою 10тку выдает.

Извините за нубский вопрос, А куда можно реально потратить бонусы с КС интернета? Абонку XXL оплатить можно?
 
Зверху