У меня загранпаспорт


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    449

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
Із 1 січня 2015 року видаються тільки біометричні закордонні паспорти. Видані до цієї дати паспорти чинні до закінчення терміну їх дії.

Строк дії документу:
  • громадянам України, які не досягли 16 років, оформляються на строк до 5 років;
  • іншим громадянам України — до 10 років.
Опис біометричного документу​
1659ea8a35c7c3fbe9b92ba100504fda.jpg

Сервіси:
ReadID Me — програма для зчитування інформації на закордонному паспорту (для платформи Android).
 
Причина: оптимізація вигляду шапки
Останнє редагування модератором:

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Вчера в почтовый ящик кинули рекламку - паспортные барыги-кровосиси открыли новый центр типа «Документ» на Петровке, ТЦ «Городок».
 

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
сьогодні пройшов квест - три місця в електронній черзі виловив
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
В "документе"?
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
В документе особо квемтов нет на эл очередь. Месяц назад спокойно заходил в обед и выбирал удобное время, коего было завались
 
Реєстрація
01.03.11
Місто
Днепр
Телефон
iPhone 12, AW3, iPad m2
Завтра моя очередь на посещение отделения для фотографирования. Сегодня сделал оплату в П24. Достаточно просто распечатать квитаницию и ее там предьявить? Также нужно с собой еще иметь укр. паспорт, иден. код, и существующий загранпаспорт, верно, ничего не забыл?
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Becks, код не потрібен. Якщо це звичайний відділ міграційної служби, то копії паспортів.
 

bbk

Реєстрація
25.01.14
Місто
Калиновка
А дешевле оплатить онлайн, или на месте наличкой перед сдачей документов?
Если онлайн, надо бумагу распечатать, или они и так увидят что оплачено?
 
Реєстрація
01.03.11
Місто
Днепр
Телефон
iPhone 12, AW3, iPad m2
bbk, Оплатил вчера через п24. Комиссия 19 грн. Зашел в отделение Привата, поставил печать на кватинции. Сейчас буду ехать сдавать документы.
 
Реєстрація
27.06.09
Місто
села Красносілка-ФонтанкаОдес.обл
Телефон
PocoF2 Pro 8/256
Имею новы не затасканый загран с чипом, на вот внутренний паспорт за многие годы сильно истрепался. Расслоилась обложка и на первой странице часть серии пасп оторвались. Так вот вопрос на польской границе мой внутренний кому-то нужно показывать???
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Насколько правомерны требования сначала заменить старый внутренний на новый а потом оформление загранпаспорта ? Сегодня родственника по электронной очереди сбрили, но начальница так и не смогла нормально объяснить с ссылками на какие-то пункты почему так ...
 

Olexa

Rdr, smtms wrtr
Реєстрація
28.10.10
Місто
Київ
Телефон
UMC прямий
Насколько правомерны требования сначала заменить старый внутренний на новый а потом оформление загранпаспорта ? Сегодня родственника по электронной очереди сбрили, но начальница так и не смогла нормально объяснить с ссылками на какие-то пункты почему так ...
Неправомерны, конечно. Если только не одно но: у родственника фото по достижении 25/45 вклеено?
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
iPhone SE2/Samsung A05
Ну либо паспорт можно признать недействительным из-за внесенных неправомерных записей. У моей мамы так было - на границе российские пограничные алени шлепнули штамп во внутренний паспорт.
 
Реєстрація
26.05.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia E71 (Utel), Samsung Galaxy S III CDMA SСH-I535 (Интертелеком), Samsung E1080i (Киевстар)
Оформлял со старым внутренним - никаких проблем.
 
Зверху