Бездротова зарядка

RifleR

👻👻👻
Реєстрація
14.03.09
Місто
Київ
Телефон
iPhone, Samsung
Re: Беспроводная зарядка.

Если это всё действительно так у всех
так точно не у всіх, як мінімум у мене все нормально - вентилятор вмикається тільки тоді, коли йде активний заряд, при повному заряді ні телефон, ні зарядка не гріються. Телефон зазвичай лежить на зарядці від 12 до 20 годин на добу, тому, думаю, я б щось помітив, якби було не те.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Не помню, постил уже или нет, но тут вроде тема подходящая: валяется у меня беспроводная зарядка, производства "джуки-пуки-три-китайца", с Али, комплект зарядка+ресивер в порт. Работает, заряжает - но греется сама зарядная площадка довольно сильно, и соотв. нагревает лежащий на ней телефон, что недопустимо.. Что с этим "счастьем" делать не знаю, разобрать и вынести катушку отдельно? Кто-то колупал эти чудеса китайской инженерной мысли?
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Пройшов рік, як почав користуватися беспровідною зарядкою Samsung. Помітив, що зараз телефон від беспровідної зарядки став заряджатися довше. Приблизно на 30 відсотків довше ніж по шнурку. Раніше час був приблизно однаковий. З чим може бути повязано?
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Новый чехол?
 
Реєстрація
31.07.08
Місто
Днепр
Телефон
Sams S23U / iPhone 15+
Задумался о покупке беспроводной зарядки, ибо все девайсы теперь ее поддерживают. Присматриваюсь к baseus smart 3-in-1, единственное не понял про слот для часов, написано только для апл вотч 2-5, неужели galaxy watch не будут заряжаться? И еще смущает, что максимальная мощность на слоте для телефона 7.5Вт. В вариантах 2 в 1, слот для телефона выдает 10Вт. Есть ли смысл вылазить за предел в 10Вт, есть там всякие турбо и т.д.
 

dzidzio

Генерал Свинорильських Військ
Реєстрація
23.04.19
Місто
Волочиськ
Телефон
iPhone 14
Реєстрація
31.07.08
Місто
Днепр
Телефон
Sams S23U / iPhone 15+
Да я уже вычитал на 4pda, что whatch заряжается только от родной коробочной зарядки, на сторонних не работает. Был уверен, что работает, ибо проверял на работе у коллеги, положил часы на зарядник xiaomi и заряд пошел, а оказывается, что через 2% он остановится. Вот такое западло от самсунг. Заказал Hoco CW23, два выхода с мощностью 2.5-10Вт, буду заряжать смарты и buds+, а вот часы придется на родной((
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Яблочные часики тоже переборчивы к зарядкам, но всякие Baseus и Hoco кушают, не хотят кушать уж совсем дешман без роду-племени.
 

B&B

Реєстрація
17.11.08
Місто
Dubai
Телефон
Note 20
Задумался о покупке беспроводной зарядки, ибо все девайсы теперь ее поддерживают. Присматриваюсь к baseus smart 3-in-1, единственное не понял про слот для часов, написано только для апл вотч 2-5, неужели galaxy watch не будут заряжаться? И еще смущает, что максимальная мощность на слоте для телефона 7.5Вт. В вариантах 2 в 1, слот для телефона выдает 10Вт. Есть ли смысл вылазить за предел в 10Вт, есть там всякие турбо и т.д.
Зарядки на 3 устройства так или иначе не дают больше 10 Вт. И то при условии, что заняты 2 из 3 мест, Если все 3, то автоматически понижается до 7,5 Вт.
Для быстрой беспроводной зарядки 15 Вт - только на одно устройство.
Да я уже вычитал на 4pda, что whatch заряжается только от родной коробочной зарядки, на сторонних не работает. Был уверен, что работает, ибо проверял на работе у коллеги, положил часы на зарядник xiaomi и заряд пошел, а оказывается, что через 2% он остановится. Вот такое западло от самсунг. Заказал Hoco CW23, два выхода с мощностью 2.5-10Вт, буду заряжать смарты и buds+, а вот часы придется на родной((
Я так понял, что с этой зарядкой в комплекте только кабель, блок питания нужен свой с поддержкой QC 3.0
Galaxy Watch может заряжаться на Samsung EP-5200 (беспровод на 2 устройства). Только место под часы без магнита, нужно точно попасть и не сдвинуть случайно.
На 3 устройства нравится EP-P6300, но в вашем случае не подходит, потому что поддерживается только последнее поколение часов (Watch3, Active2, Active). А жаль, там как раз и магнит для часов добавили.
 
Реєстрація
31.07.08
Місто
Днепр
Телефон
Sams S23U / iPhone 15+
Я так понял, что с этой зарядкой в комплекте только кабель, блок питания нужен свой с поддержкой QC 3.0
Да все верно, нужен свой блок с QC3
Galaxy Watch может заряжаться на Samsung EP-5200 (беспровод на 2 устройства).
Видел, это единственный вариант кроме родной. Но цена космос, громоздкость, смартфон только в стоячем положении. Мне не понравилась.
Зарядки на 3 устройства так или иначе не дают больше 10 Вт.
Почему? Вот например тот hoco, что я взял, выдает 2х10.
Безус 3 в 1 выдает 18 сумарки - 2 поля по 7.5 и одно поле на 3.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Реєстрація
29.03.18
Місто
🟦🟨
Телефон
Піксель

B&B

Реєстрація
17.11.08
Місто
Dubai
Телефон
Note 20
Зарядки на 3 устройства так или иначе не дают больше 10 Вт.
Почему? Вот например тот hoco, что я взял, выдает 2х10.
Безус 3 в 1 выдает 18 сумарки - 2 поля по 7.5 и одно поле на 3.
Неправильно выразился. Конечно же, имел ввиду на каждое устройство, не суммарно.
 
Реєстрація
31.07.08
Місто
Днепр
Телефон
Sams S23U / iPhone 15+
смартфон только в стоячем положении.
Только в лежачем. У меня такая, не очень удобная, центрировать девайсы дольше, чем провод втыкать
Перепутал с EP-N6100. А сколько полный заряд по времени занимает?
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Не замерял, быстро, но проводной фаст чардж все равно заметно быстрее
Post automatically merged:

Да не помогает к сожалению, я в целом чехлы не люблю, хоть и ношу, дома пока целыми днями, по квартире валяется без чехла. Ну и для часов тоже не помогает ;)
 
Останнє редагування:
Реєстрація
31.07.08
Місто
Днепр
Телефон
Sams S23U / iPhone 15+
С чем может быть связанно? Кладешь телефон на зарядку, пишет быстрая беспроводная зарядка, через несколько минут просто зарядка и естественно гораздо больше времени до конца зарядки. Пробовал на родном блоке и проводе и на отдельно купленном блоке с QC3.
 
Зверху