Філателія

felllanna

Заблокирован
Реєстрація
01.02.18
Місто
Одесса
Добрый день, есть лик то-то на форму кто увлекается филателией?! Сложно найти собратьев по духу, обычно все в нумизматику с головой окунаются. А здесь настолько узкопрофильное хобби.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
felllanna, тут народ больше биткойны собирает, они очень сродни почтовым маркам - сами по себе марки реально ничего не стоят (просто кусочки бумаги), без людей, которые готовы их ценить, покупать, собирать. Марки даже более ценны, тут хоть цветные картинки, которые можно пощупать, биткойны - это вообще набор бесполезных данных на винтах пользователей..:rolleyes:
 
Реєстрація
29.10.15
Місто
Washington, DC
Телефон
Pixel 3a XL (Verizon)
Я, например, собираю сим-карты и стартовые пакеты. Тоже своего рода "филателия".
 
Реєстрація
08.09.10
Місто
Херсон
Телефон
Samsung note 20.
В детстве было это увлечение. Даже альбом с марками где-то хранится. Да и профильный магазин был в нашем провинциальном городе. Сейчас уже банк там какой-то. Как намек: вместо марок собирайте зеленых президентов.
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Ну это было помоему чуть позже
Почему чуть позже? В 1990-м у меня половина вкладышей второй серии была. Марки были параллельно, до сих пор кляйсер лежит. Половина досталась в наследство от отца, теперь моя коллекция ждет - вдруг ребенок интерес проявит.
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
utwer, я еще раз пишу - Turbo второй серии (номера 51-120) появились где-то в 89-м, у меня в 90-м было их много, а в 91- полная коллекция. В том же 1991-м родители переезжали и моя коллекция осталась у бабушки, забрал через два года. Обменял ее на нумизматику (хз, что ценнее).
 
Останнє редагування:

innasera89

Заблокирован
Реєстрація
11.02.18
Місто
Одесса
felllanna, тут народ больше биткойны собирает, они очень сродни почтовым маркам - сами по себе марки реально ничего не стоят (просто кусочки бумаги), без людей, которые готовы их ценить, покупать, собирать. Марки даже более ценны, тут хоть цветные картинки, которые можно пощупать, биткойны - это вообще набор бесполезных данных на винтах пользователей..:rolleyes:

Да согласна, здесь не то место. Кто-то когда собирался, я вот тоже. Но вам лучше обсуждать на профильных форумах, там у вас есть шансы найти себе собеседника по теме. Мой друг увлекается календаристикой, он общается http://спам хотя есть и другие наверняка
 
Останнє редагування модератором:

aurowl

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
09.06.12
Місто
міста Торецьк
Выстоять конечно там было не реально для адекватного человека (весь день). Да еще к тому же за одним экземпляром. Сайт для заказов лежал.
 
Зверху