Цікаве відео

goga

Звичайний свинорил
Реєстрація
25.10.09
Місто
Одеса
Жодної політики. Просто народна любов до політика.... І головне - як охоронці з ним поводяться :D

 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Ещё б выложили видео парасюка с гелетеем:dash1: За обеими, правда, тюрьма плачет, но чтоб вот так, это уже ооооочень перебор. Особенно после его маханий ногами на каком-то совещании.
 
Реєстрація
14.02.12
Місто
Симферополь
Телефон
Nokia 1112
Уважаемые, чтобы не плодить новую тему, спрошу тут (тоже ж про видео).
Вот на йутубе полно всяких live stream. Ну к примеру, висит веб-камера над гнездом какой-нибудь птички и транслирует жизнь гнезда, так сказать. А чем всё это питается, что ж там за аккумуляторы? Это ж, кроме питания самой камеры, ещё и сигнал надо передавать на сервер, откуда всё и транслируется...
 

raxp

FPGA software developer
Реєстрація
01.10.10
Місто
Zaporozhye
to Crimea
...так же как и моя солнечная Wi-Fi метеостанция, от солнечной панельки и накопителя энергии (зависит от потребления и режима работы, от ионисторов до литий-полимера) со схемой контроля заряд-разряда (см. мои темы тут). Канал связи от радиомодема до WLAN.

Чаще всего, IP камера (они есть даже со встроенным 3G/GSM + анлим-пакет тырнет и вуа-ля).
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Кто хочет прокатиться на лыжах в Австрии? :)
 
  • Like
Реакції: goga

tkach-oleg

Координатор
Реєстрація
17.11.10
Місто
Черновцы-обл.
Телефон
LG G6
Подумал сначала видео, что наши напились и дурачаться, потом смотрю аннет, все намного хуже.
 
Реєстрація
26.05.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia E71 (Utel), Samsung Galaxy S III CDMA SСH-I535 (Интертелеком), Samsung E1080i (Киевстар)
Опубликовал свое новое видео в теме про отдых в Украине, но моя скромность говорит о том, что оно достойно быть и в этой теме :)

Завораживающая природой Карпат, съемки велись на протяжении многих дней в селе Поляна Закарпатской области Украины и её окрестностях. Бальнеологический курорт, знаменитый своими минеральными водами «Поляна Квасова» и «Поляна купель».

[youtube]GiEwk98Q-zI[/youtube]
 
Зверху