Тариф «Супер МТС 3D Ноль ДНЕПР»

Реєстрація
18.10.16
Місто
Полтава
Телефон
Samsung SM-G900FD
Крокус,
111*6 подскажет куда переведут... если условия ТП устраивают - заказывайте ГБА по скидке и... на год забудете о абонплатах.
За 180 грн на год - помоему, любой ТП приемлем :cool:
 
Реєстрація
10.12.16
Місто
Днепр
Сначала 11.02 була смс про бескоштовний. перевод на водафон лайт.
Зараз по 111*6 добавили про необходимость поповнення на 40 грн. Про РБА ни слова.


Потом 14.02 Пришла такая смс:
"Ваш тариф припиняє дію. тож пропонуємо заощадити 180 грн і зафіксувати ціни на рік! Підключайте послугу "Рік без абонплат" зі знижкою 50%. Замовляйте просто зараз." Про новий тариф нічого не написано.

А в мене зараз "Супер мтс 3д ноль" То що - він залишиться з РБА?

Нічого не розумію - то закривають чи ні?

А що можна замовити РБА, якщо на тарифі нема абонплати?

Добавлено через 2 минуты

Крокус,
111*6 подскажет куда переведут... если условия ТП устраивают - заказывайте ГБА по скидке и... на год забудете о абонплатах.
За 180 грн на год - помоему, любой ТП приемлем :cool:
А какая на Vodafone Light абонплата?
 
Останнє редагування:
Реєстрація
18.10.16
Місто
Полтава
Телефон
Samsung SM-G900FD
Крокус,
че не понятно... тариф закрывают, но есть акционное предложение - ГБА за 180 грн... которое сохранится и в ТП, в который переведут. На лайте - 2 грн в день пользования :rolleyes:
 
Реєстрація
23.10.11
Місто
Днепродзержинск
У меня 3 симки с этим тарифом, годами ничего не снимало при звонках, потом на одной начало снимать, 1.50 вроде. Так на этой, где снимает пришло смс, что переведут в лайт. На двух других в лайт+

Если мне нужен просто лайт, то надо в него переводиться заранее, как написано в смс "до 19 можете выбрать тариф"(за 25 грн наверно), или можно потом из лайт+ в лайт? И нужно ли будет пополнять на 40 грн?
Кроме лайт ничего нету без абонплаты и с минимальной платой в случае звонка?
 
Реєстрація
10.12.16
Місто
Днепр
Крокус,
че не понятно... тариф закрывают, но есть акционное предложение - ГБА за 180 грн... которое сохранится и в ТП, в который переведут. На лайте - 2 грн в день пользования :rolleyes:

а что с звонками на другие сети? будут они в пакете (неизвестно каком) при ГБА?
 

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
Если подключить ГБА - переведут в Лайт . Там 1.5 грн.\ минута на др. сети .
Если самому перейти в Лайт+ и потом подключить ГБА - 30 мин.\ месяц по Украине .
 
Реєстрація
10.12.16
Місто
Днепр
Если подключить ГБА - переведут в Лайт . Там 1.5 грн.\ минута на др. сети .
Если самому перейти в Лайт+ и потом подключить ГБА - 30 мин.\ месяц по Украине .

Т.е. если сечас оплатить 180 грн и подключить ГБА, то это будет Лайт с оплаченными разговорами внутри сети.
На разговоры на другие сети надо будет дополнительно вносить деньги?
 
Реєстрація
10.12.16
Місто
Днепр
Еще последний вопрос .
У меня на Супер МТС 3D Ноль была подключена услуга 40 мин на другие сети за 14 грн в мес.
На лайте ничего подобного нет?
Я нигде не вижу....
 
Реєстрація
23.04.13
Місто
ua, DP
Телефон
Nokia 1200 / Siemens M65
если такое смс пришло, мне ничего не надо платить или надо я почитал последние страниц 5 и так и не понял
не факт что Lite долго проживёт, но для редких звонков ОК..

тем более, с учётом того, что сложностей Вы не любите - LITE видимо Ваш случай..
ожидайте принудительного перевода на LITE, потом после поступлении SMS о переводе, перегрузите телефон и проверьте активирован ли тарифный план, если окажется не активирован - придётся пополнится от 40грн..
Если мне нужен просто лайт, то надо в него переводиться заранее, как написано в смс "до 19 можете выбрать тариф"(за 25 грн наверно), или можно потом из лайт+ в лайт? И нужно ли будет пополнять на 40 грн?
Кроме лайт ничего нету без абонплаты и с минимальной платой в случае звонка?
- на имеющемся Lite+ нет возможности свалить на LITE..
про обязаловку пополнения тут никто гарантированно не навангует, особенно с последними непредсказуемости действий оператора..
но одно там точно неизменно, если номер не видел пополнений от 40грн, то неизбежно придётся пополняться.. но если они звонили на шару, значит активация(пополнение от 40грн) номера уже бывали..
так что нынче нужно выбирать что больше нравится, если не переводят - переходить самому и готовится к пополнению для активации, если активация пройдёт на автомате - то в каком-то случае это будет плюшкой.. в каком-то правда будет и негативным моментом..
- без АП остались:
Если подключить ГБА - переведут в Лайт . Там 1.5 грн.\ минута на др. сети
Если самому перейти в Лайт+ и потом подключить ГБА - 30 мин.\ месяц по Украине
мне думается, если есть скидка ГБА и принудительная дорога в Lite+ - то если подключить ГБА, оно один фиг перейдёт на Lite+..
так и на стоковом Lite+ будет 1.5грн/мин.. кого они парят те минуты, если здесь почти у каждого по две симки сразу.. я пользуясь Life посекундно вообще не считая его затрат и то ношу с собой бывает по два МТС в других девайсах))
а вот если самому спрыгнуть на Lite+ - то предложение скидочного ГБА скорее всего анулируется.. там конечно есть другой ГБА, но разница в сотку присутствует всё-равно :)
 
Реєстрація
10.12.16
Місто
Днепр
Ой, это был не последний вопрос...
У меня на супер мтс 3д ноль была подключена услуга "0 за границу", что давало возможность звонить в крым на мобильный.
Если у меня после оплаты и оформления льготной (50%) ГБА будет лайт или лайт+ (так и не понятно -что) - то будет ли возможность связи с крымом(я понимаю что за дополнительно внесенные деньги)?
 
Реєстрація
13.05.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy A73
В тарифах Водафон услуги "0 за границу" нет. Но есть услуга "Специальный тариф для звонков за границу": МТС-Россия - 0,50 грн/мин, Билайн и Мегафон 1,50 грн/мин, ПЗС - 2 грн/мин. Либо, как вариант, подключить "Безлимит за границу", если нужно часто звонить на 1-3 номера МТС-Россия.
 
Реєстрація
31.07.08
Місто
Днепр
Телефон
Sams S23U / iPhone 15+
Как заказать ГБА по скидке? Или это только для избранных?
 

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
Акционное предложение должно быть по номеру . Подключение скидки - СМС на 4750 до 28 числа .
 
Останнє редагування:
Реєстрація
23.04.13
Місто
ua, DP
Телефон
Nokia 1200 / Siemens M65
Как заказать ГБА по скидке? Или это только для избранных?
видимо для избранных пассивов.. как минимум должно было бы прийти смс.. но ничего не мешает попробовать отправить смс для активации услуги, раз в год и палка стреляет ;)
 

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
При принудительной смене тарифа скидка вроде должна остаться ? ;)
 

Серёжа

Uccледователь
Реєстрація
22.02.18
Місто
Днепр
Телефон
Nomi
Тариф супер МТС 3 D 0 Днепр уже неактивный, его закрыли для всех абонентов
 
Зверху