Есть 3 симки, надо оставить 2. Какие тарифы оставить в пользовании?

Mohito

Мятно-лаймовый
Реєстрація
04.03.11
Місто
Киев
Телефон
iPhone 11 Pro Max
Ребята,помогите,нужно срочно решение задачи:(у меня есть 3симки:алло,доходный и прорыв.Необходимо оставить 2.Я звоню часто на обьединенный КС,мтс.Половина семьи на би,половина на мтс.При этом мне нужны смс и интернет.Что делать?
 

simscaner

отрицаю
Реєстрація
06.01.11
Місто
Винница
Телефон
Google Pixel
Re: Тариф "Алло Билайн"

Доходный и Прорыв, хотя смотря сколько смс и интернета нужно, если больше тарифных метров Прорыва, тогда Доход+Алло, и еще немного трафика прикупить придётся.
 

Mohito

Мятно-лаймовый
Реєстрація
04.03.11
Місто
Киев
Телефон
iPhone 11 Pro Max
Re: Тариф "Алло Билайн"

У человека вся семья на Билайне. Как можно не оставить Билайн?

Не вся:)половина на яйце-И они очень ругаються что я не на яйце,с пчелой так же(а прорыв точно останется-номер все знают
 

Staslviv

Заблокирован
Реєстрація
20.02.11
Місто
Львов
Телефон
супербюджетная жабка
Re: Тариф "Алло Билайн"

Ребята,помогите,нужно срочно решение задачи:(у меня есть 3симки:алло,доходный и прорыв.Необходимо оставить 2.Я звоню часто на обьединенный КС,мтс.Половина семьи на би,половина на мтс.При этом мне нужны смс и интернет.Что делать?
оффтоп об офтопе
я конечно понимаю что здесь есть слово АЛЛО в сообщении , но дальше то сплошной оффтоп :eek: можно всё это вытереть и так ХХХ страниц , вопрос уже решился !!! вопрос узкоспециализированный :)
 

Mohito

Мятно-лаймовый
Реєстрація
04.03.11
Місто
Киев
Телефон
iPhone 11 Pro Max
Re: Тариф "Алло Билайн"

оффтоп об офтопе
я конечно понимаю что здесь есть слово АЛЛО в сообщении , но дальше то сплошной оффтоп :eek: можно всё это вытереть и так ХХХ страниц , вопрос уже решился !!! вопрос узкоспециализированный :)

Не оффтоп здесь решается судьба моего АЛЛО,и она решилась.И вместо того,чтобы мне помочь,ты мне морали читаешь!:dik:
 

simscaner

отрицаю
Реєстрація
06.01.11
Місто
Винница
Телефон
Google Pixel

Mohito

Мятно-лаймовый
Реєстрація
04.03.11
Місто
Киев
Телефон
iPhone 11 Pro Max
Re: Тариф "Алло Билайн"

Я не знаю как мне поступить..номер Доходного Мтс сейчас переадресован на Прорыв,а Алло заблокирована(надо счет пополнить на гривну)-но есть одно НО:кроме половины семьи которая на Билайне,я на другие номера Би не звоню.На Доходном я также кроме половины семьи никому на МТС не звоню)а часто я звоню друзьям на КС с Прорыва.Но на Алло я получаю смс и интернет по довольно приятным ценам:)а на Доходном только бонус за входящие
 

simscaner

отрицаю
Реєстрація
06.01.11
Місто
Винница
Телефон
Google Pixel
Re: Тариф "Алло Билайн"

Mohito, кому видней как не тебе сколько и на кого ты больше звонишь, прикинь что по чем, но Я все же посоветую оставить двух разных оперов.
 

Mohito

Мятно-лаймовый
Реєстрація
04.03.11
Місто
Киев
Телефон
iPhone 11 Pro Max
Re: Тариф "Алло Билайн"

Я все же посоветую оставить двух разных оперов

Этого я и боюсь-обслуживаться на одиннаковых операторах,ведь неизвестно что же будет дальше с Алло :dik: .А Доходный я думаю в ближайшее время не пропадет благодаря моему Прорыву :)
 
Останнє редагування:

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
Re: Тариф "Алло Билайн"

Mohito, розрубай гордіїв вузол: докупи ще один телефон (а краще дуос, якщо life знадобиться)
 

vein

Заблокирован
Реєстрація
19.02.11
Місто
Краков\ Львов
Телефон
HTC DROID ERIS-Интертелеком NOKIA 1560- GOODLINE
Re: Тариф "Алло Билайн"

Не оффтоп здесь решается судьба моего АЛЛО,и она решилась.И вместо того,чтобы мне помочь,ты мне морали читаешь!:dik:

На Американском форуме,Вам ответят на вопрос,на Израильском ,ответят вопросом на вопрос и только на Русском ,в ответ на Ваш вопрос,Вам объяснят какой Вы му.....к:D
 

Lexim

мобильный странник
Реєстрація
03.05.09
Місто
Сахара :)
Re: Тариф "Алло Билайн"

Mohito, розрубай гордіїв вузол: докупи ще один телефон (а краще дуос, якщо life знадобиться)

Та що той дуос, нехай краще придбає труос :D на 3 сімки і все буде гаразд.
Тим паче у маркеті були досить пристойні моделі за гарну ціну.

Добавлено через 4 минуты
Как вспомню те времена когда у меня был 1 несчастный телефон и 3 симки ... и ничего справлялся. Потом докупил б/у дешевую звонилку и 3 симку под акум. :D
Эх было время и ради 2 секунд жопу рвали :apl:
 
Останнє редагування:

stu6a

UMC boyfriend
Реєстрація
17.03.11
Місто
Одесса
Телефон
пошарпаный и один как новый
Re: Тариф "Алло Билайн"

Я не знаю как мне поступить..

Mohito, Народный тебе в помощь к Прорыву ( а Доходный в помощь к Народному :D). Там и МТС ( 100 минут каждый день) + 30 мин на КС по 10 коп + Интернет за копейку ( по 20 Мб в день) + с Прорыва будешь иногда на БИ звонить/ перезванивать. Хотя это как-то уводит в сторону от темы Алло Билайн ;)
 
Зверху