Клонирование иностранных sim-карт

  • Автор теми Alex
  • Дата створення

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
vpro,у всех Мегафонов так?
просто заинтересовало:) прям как мой Голден ))
 
Реєстрація
29.03.08
Місто
не на форуме
у всех Мегафонов так?
Не знаю. Вобще было очень сложно Мегафоновскую карту найти, они обычно не клонируются. Но, я сильно хотел именно российского Мегафона, и получилось... еще и удивительно - она живучая оказалась.
Вобще думал над этим, чего другие операторы не хотят сделать бессрочные карты? Вот лежат-лежат они у людей, и, проходит время - начинают приносить деньги, когда едешь в страну. Да, понятно, что номерная емкость стоит денег, тем не менее, могли бы придумать какие-нибудь варианты, чтобы были "вечные" SIM. Как-то ведь живет этот Мегафон, и предоставляет роуминг, и все другие сервисы... Сегодня проверил - работает, в Киевстаре и Лайфе регистрируется, в МТСе нет (раньше регистрировалась). В других операторах не пробовал.
 
  • Like
Реакції: Alex
Реєстрація
25.11.09
Місто
Орел
Телефон
iPhone 5
БиЛайн Росси копируется до сих пор исправно, кроме Приморья, где был куплен местный оператор с в2.
МТС - до этого года клонился почти везде. Сейчас пошли в2.
 
Реєстрація
17.06.10
Місто
Селидово
Телефон
Яблочко
Клонируется Ростовский МТС, по-крайней мере карты купленные осенью прошлого года сканируются без проблем, также отсканировался Нижегородский МТС.
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Вопрос может быть не в тему, но для своего общего развития : клонирование местного пластика с трудом понятен, а вот зарубежный зачем ?
 

AndyRadist

Заблокирован
Реєстрація
29.06.09
Місто
Тула
Телефон
Orbitel 863
GLOOMER,
Например я езжу в Россию. Переставлять СИМ-ки плохая идея. Много знакомых теряло ту СИМ-ку, которая вне телефона...
Вариант экономии на содержании номера: Сегодня Вы поехали в Россию (Европу), через месяц я, через два ещё кто-то. Пользуем один и тот-же номер для этого. Соответственно его не нужно искуственно пополнять каждые 3 месяца (например) для поддержания живучести.
 
Реєстрація
05.05.08
Місто
Киев
А не у кого случайно нету кодов русской симки. Хочу в Санкт-Петербург и область на пару неделек съездить.
 

stef

Только чтение
Реєстрація
04.05.12
Місто
Донецк
А какие сейчас симки рус сканируются кроме Билан? Просто есть знакомый в Интернете я ему помог с клон укр симками, он мне с Imsi:Ki Beeline-РУС
 
Реєстрація
22.08.08
Місто
Львів
Оранж з Гвінеї 2013р. не сканується, а також Ariba і Cellcom, все 2013р.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
09.08.14
Місто
Уфа
Россия - сканируется новый оператор Летай, г.Казань, при условии покупки обычной сим без 4ж. Хоть я и не оттуда, исключительно в спортивно-коллекционных целях купил себе карточку и отсканил, июнь 2014г.
 
Зверху