Акційні пропозиції lifecell

Реєстрація
24.12.09
Місто
Киев
Телефон
iPhone 5
В дин@мике, в сети, но звонков ноль, немного инета.
 
Реєстрація
21.02.15
Місто
Николаев
Телефон
Redmi Note 9 Pro
Нові міста в акції «СВЯТКУВАННЯ 4.5G ВІД LIFECELL»

Відповідно до умов Акції «Святкування 4.5G від lifecell», 04.08.2018 року абонентам lifecell, які знаходяться на території
Мне 2 июля смс с подобной акций тоже приходил. На голодающий тогда Лайфхак. Вот только трафик исчез на следующий день. Потратил всего 400 метров из 4.5Gb. В тот же день загючил баланс на *111#
 
Реєстрація
27.03.18
Місто
Днепр
Телефон
Huawei E3372 and Xiaomi Redmi 6a
Ребята мне вот такое пришло.

Подарункові 2ГБ Інтернету та 100 хвилин на інших моб.операторів по Україні вже чекають на Вас! Для їх отримання поповніть рахунок на суму від 69 грн одним платежем до 19.08.2018 (включно)! Строк дії бонусів 30 днів. Деталі: 543385
 
Реєстрація
22.02.17
Місто
Николаев
Телефон
LG V30
vladdnepr, эта акция с маленьким но, минуты будут доступны после того как закончатся деньги на счету
мне на единый тоже прислали, пополнил, сижу разговариваю, потом проверил - минуты все остались, но бабло со счета улетело
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Реєстрація
22.02.17
Місто
Николаев
Телефон
LG V30
Кочевник, таки да, кокой-то глюк был, только на третий день начали минуты списываться
 

Dawn

Nokia - Connecting People
Реєстрація
02.09.17
Місто
Київська область
Телефон
Nokia 515 Black
lifecell сказав(ла):
Увага 38093..., Ви поповнили рахунок на суму менш ніж 30 грн. Невже 1000 грн будуть для вас зайвими? Надішліть будь-яке SMS на 388, відповідайте на питання та вигравайте в Акції «Поповнюй та вигравай»! Вартість участі: 2,7 грн/день. Інфо: win.lifecell.ua та 388 (безкоштовно)

1000 гривень зайвими не будуть, але й 2,7 грн/день теж менi не зайвi, щоб я їх на лохоугадайку витрачав))
 

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
Зато СМСки с поздравлением есть :)
 

Остап

Заблокирован
Реєстрація
15.02.09
Місто
Днепр
Телефон
Doogee X30
VAS, ну кагбы там где чаты... Что такое чат знаешь?.. Заходишь, жмешь плюсик, выбираешь контакт и пишешь ему... Это и будут текстовые повідомлення...
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
ВИГРАВАЙТЕ ТЕЛЕФОН GENERAL MOBILE 8 З МЕСЕНДЖЕРОМ BIP
вопрошателям на мордокниге ответили, что списков призеров не будет, скринкастов рандомрозыгрыша не будет => обычный развод и выполнение показателей по дармовому привлечению аудитории в БИП.
Аля "отправь смс и прими участие в розыгрыше 50-ти ford focus"
 
Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
Что-то в последнее время попадаюсь на кучу глюков lifecell - то ли мне так "везёт", то ли и вправду как-то всё стало печально, раньше всё работало как часы. В эту тему написал, поскольку дело касалось акции "Диджитал свит" - та её вариация, где для новых стартовых, активированных на территории запуска 4G дают 9 месяцев по 5 гиг. Для семьи активировал 2 таких пакета. Первые 5 гиг начислились успешно, потом по одному из них перестали начислять и оператор утверждает - не было никакой подключенной акции и не было даже звонка на 4016 для её активации. Это что за хрень - у них нет истории звонков? После приведения текста СМС об активации приняли заявку, которая благополучно пока зависла.
По второму номеру дата активации была 18 июля, 17 августа, потом вдруг с сентября начинают начислять 3 числа с приходом СМС об этом, хотя акционный пакет даётся на 30 дней - уже боюсь что-то выяснять, а то тоже окажется, что никуда я не звонил и ничего не активировал. Ох и глючной стал lifecell
 

Перемедон

Тиха украинская ночь,но..
Реєстрація
12.06.17
Місто
Дніпро
Телефон
iPhone 13, Pixel 4xl
algoal, Возможно и такой вариант:
Для активації участі в Акції та отримання Акційного трафіка Учасник акції має сплатити плату за пакет послуг тарифного плану, на якому він обслуговується, та здійснити виклик на номер 4016.

Акційний трафік надається в рахунок плати за пакет послуг тарифного плану, на якому обслуговується Учасник акції та яка сплачена за період, в якому абонент стає учасником Акції.
Данные пункты я растолковываю, как ежемесячный алгоритм, т.е. начисление акционных МБ осуществляется при выполнении условия выделенным в цитате.:dash1:
 
Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
сплатити плату за пакет послуг тарифного плану, на якому він обслуговується, та здійснити виклик на номер 4016.
Не-не, с этим всё чётко! Все условия акции соблюдаются, абонплата для активации была уплачена. Без снятия абонплаты, звонок на 4016 даже не принимался, активация не происходила
 
Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
начисление акционных МБ осуществляется
Признали таки свою проблему и акцию повторно подключили в ручном режиме.
И, кстати, хочу похвалить поддержку в Facebook - при обращении в чат с оф. сайта часто просто отмораживаются, долго приходится всё объяснять, нельзя приложить скрины, иногда не получается доказать очевидное. В сообщениях в группе Facebook поддержка быстро и чётко разобралась (скрины приложил) и решили проблему быстро, причём уже не в первый раз.
 
  • Like
Реакції: idea
Зверху