Інтернет від Укртелеком

arki

Заблокирован
Реєстрація
20.11.16
Місто
Житомир
скажи, что отключишься и сделают ;)
сделают или нет но скидку предоставят, и неплохую скиндку...
лучше даже чем без телефона :apl:
я по такой скидке плачу 121грн вместе с телефоном а платил бы без скидки около 200грн. тариф выльный, скорость 20 мбт/сек
 

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
Поновили акційну послугу "Легкий старт!" для нових абонентів, але вже по 11 грн/міс на пів-року, та і умови трохи змінили.
Також продовжено термін дії аналогічної акції для існуючих абонентів, за 1 грн/міс на пів-року.
 
  • Like
Реакції: drmz

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Поновили акційну послугу "Легкий старт!" для нових абонентів, але вже по 11 грн/міс на пів-року, ....
в нее включили "... Вартість послуг включає в себе абонентну плата за користування IP-з’єднанням. ІР-з’єднання активується споживачам, які не користуються послугою фіксованого телефонного зв’язку від Укртелекому."
 
Реєстрація
25.07.10
Місто
Житомир
Телефон
INFINIX HOT 20 5G
А под какую акцию можна попасть при юзаний стационарного телефона?
 
Реєстрація
27.09.08
Місто
Запорожье
Телефон
iPhone
Кто в курсе, какой штраф за досрочное расторжение договора? Сейчас интернет стоит 1грн/мес, а с февраля уже будет 80. И 1 грн было дорого для их качества. Они дали в аренду рутер-модем ещё.
 

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
Nikitos, читай в договорі, до договору йде додаток з тарифами. Зазвичай вони продавали за 1 грн обладнання при підписанні договіра на використання послуг терміном 1-2 року, якщо достроково розриває абонент - він просто сплачував повну вартість обладнання. Але що в твоєму договорі, то мені невідомо.
 
Реєстрація
27.09.08
Місто
Запорожье
Телефон
iPhone
Tsa, та если бы сохранился тот договор где-то) На горячую линию не могу дозвониться. Придётся к ним прогуляться.
 
  • Like
Реакції: Tsa
Реєстрація
27.09.08
Місто
Запорожье
Телефон
iPhone
Та не в этом дело, я плачу параллельно Воле 200+ грн., там хоть есть за что. А тут максимальный DL 10Mb/s и UL 1Mb/s. После окончания акции - 80 грн/мес, за такое дорого.
 
  • Like
Реакції: drmz

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Зазвичай вони продавали за 1 грн обладнання при підписанні договіра на використання послуг терміном 1-2 року
помоему это они делали давно, а потом начали давать только в аренду
 
  • Like
Реакції: drmz

style

Заблокирован
Реєстрація
06.08.12
Місто
КИЕВ
Не працює інтернет на модемі хуавей HG 532e.
Сказали попав вірус на ці моделі, і всім замінити модеми. Що робити ? Угоду додаткову на 2 роки підписувати не хочу з ними.
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
Не працює інтернет на модемі хуавей HG 532e.
Сказали попав вірус на ці моделі, і всім замінити модеми. Що робити ? Угоду додаткову на 2 роки підписувати не хочу з ними.
Можливо, можна перепрошити модем? Пошукай в інтернеті.
 

style

Заблокирован
Реєстрація
06.08.12
Місто
КИЕВ
А можна якось знижку зробити на інтернет та телефон більшу ніж 40 %. Бо є зараз 40%
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
[MENTION=10388]style[/MENTION], что за прикол с вирусами? Откуда инфо?
Не працює інтернет на модемі хуавей HG 532e.
Сказали попав вірус на ці моделі, і всім замінити модеми. Що робити ? Угоду додаткову на 2 роки підписувати не хочу з ними.
.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Краматорск/Лиман
Телефон
Xiaomi Mi 9 Lite
Не працює інтернет на модемі хуавей HG 532e.
Сказали попав вірус на ці моделі, і всім замінити модеми. Що робити ? Угоду додаткову на 2 роки підписувати не хочу з ними.
Этих роутеров как мусора везде, на olx поищи, я осенью за 150грн купил на работу Tp-Link W8901N последней ревизии, т.е. практически нулячий взамен старому dlink который перегревался и подвисал постоянно, у чувака на гараже еще ящика три-четыре роутеров было по 50-100грн таких как HG 532e, говорит оптикой занимается, народ отключается от adsl
 
  • Like
Реакції: Tsa

arki

Заблокирован
Реєстрація
20.11.16
Місто
Житомир
я осенью за 150грн купилl

я за 100грн летом взял на олх

Не працює інтернет на модемі хуавей HG 532e.
Сказали попав вірус на ці моделі, .
ага.... в укртелекоме как всегда что нибудь мешает, как тому танцору :dash1:
 
  • Like
Реакції: Tsa

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
arki, это веговские находчивые подходы по нохлобучиванию клиентов.
 

arki

Заблокирован
Реєстрація
20.11.16
Місто
Житомир
я только одного не могу понять почему в моем Овручском районе нет никого с оптоволокном, уже многим предлагал-никто не хочет. Везде по селах других районов усиленно тянут оптоволокно по електрическим опорам у нас- хз! одни бары и магазины строят, на больше у наших бизнесменов мозгов не хватает.
был бы выбор-отказался б от укртелекома
 
Реєстрація
09.12.13
Місто
Хмельницкий
Телефон
redmi 10С
я только одного не могу понять почему в моем Овручском районе нет никого с оптоволокном, уже многим предлагал-никто не хочет. Везде по селах других районов усиленно тянут оптоволокно по електрическим опорам у нас- хз! одни бары и магазины строят, на больше у наших бизнесменов мозгов не хватает.
был бы выбор-отказался б от укртелекома
Бизнесмены наверное просто умеют считать деньги. :)
 
  • Like
Реакції: Tsa
Зверху