Підвищення тарифів КТБ та інтернету

Staslviv

Заблокирован
Реєстрація
20.02.11
Місто
Львов
Телефон
супербюджетная жабка
по поводу "колхоза"
если продается роутер тогда сложно аккуратно бороться с перепродажей интернета,
если роутер не продавать - тогда проще, но в любом случае могут пострадают и честные абоненты ( если будет ограничение количества одновременных сессий)
то есть такое делать это как рубить с плеча либо в каждом случае подходить\следить индивидуально ( если клиентов мало :) ) еще можно вводить ограничение не только по скорости но и по трафику
 
Реєстрація
16.11.08
Місто
Луганськ
Телефон
Samsung Galaxy A30
Посему вопрос - "шаровое" КТВ от Триолана действительно "шара"? Или я такой большой, а в сказки верю?
Само кабельное бесплатно, никаких подводных камней нет. Подключение платно: 50 грн.+3 грн./метр кабеля.
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
То есть при наличии кабеля от старого провайдера мне надо будет оплатить 50 грн. и все? Или будут считать кабель от "коробки"?
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Kritik, раньше считали "от коробки"
 
Реєстрація
16.11.08
Місто
Луганськ
Телефон
Samsung Galaxy A30
То есть при наличии кабеля от старого провайдера мне надо будет оплатить 50 грн. и все? Или будут считать кабель от "коробки"?
Если есть свой кабель, то только 50 гривен за активацию устройства (сейчас так у них называется). Прокладка кабеля конечно же идёт от коробки до конечного устройства, поэтому если у тебя кабель только по квартире, то до входа в квартиру по 3 грн./метр или можешь сам проложить. :)
 

S@ShocK

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Київ
юмс (мтс) в Києві навпаки пропонує знижку 50% на інтернет (мінімальний тариф виходить 30 грн.). так що дрібні жадібні провайдери можуть підвищувати свої ціни. до пори-до часу... :mad:
 

Sergiys

У пошуку
Реєстрація
06.04.10
Місто
Київ
Телефон
РОСО X3 Pro
юмс (мтс) в Києві навпаки пропонує знижку 50% на інтернет (мінімальний тариф виходить 30 грн.). так що дрібні жадібні провайдери можуть підвищувати свої ціни. до пори-до часу

Подробнее, на сайте минимальный тариф 60 гривен.
 

DVP

Заблокирован
Реєстрація
31.08.14
Місто
Полтава
Телефон
Samsung J510H (2016)
Если есть свой кабель, то только 50 гривен за активацию устройства
А самое интересное что если их не пустить в квартиру ну нету у меня пока телевизора, то оплата ТОЛЬКО за кабель. Я так подключил себе в новостройке, телека пока нет, говорю просто подключите к коробке на лестниуе и все, а тел я и сам настрою когда будет. И оплатил только недостающие 4 метра и все.
 
Зверху