Black Friday + Cyber Monday

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
При покупке Beats'ов в U.S. Apple Retail Stores или Apple Online Store в подарок 25$ подарочная карта iTunes. Только для заказов 28.11.14.
(с)
 

Max_S

Заблокирован
Реєстрація
13.09.09
Місто
Сумы
Телефон
N73ME
При покупке Beats'ов в U.S. Apple Retail Stores или Apple Online Store в подарок 25$ подарочная карта iTunes. Только для заказов 28.11.14.
(с)

только U.S. Apple Retail Stores карты украинские не принимает, для Украины бесполезная инфа.
 

Refery

h7b6
Реєстрація
01.11.07
Місто
UK
Телефон
101010111
Пока засек только www.notus.com.ua с вполне нормальными скидками.
 

Saab

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev
Телефон
iPhone
Пока засек только www.notus.com.ua с вполне нормальными скидками.
ну это все цирк. смысл черной пятницы начинается на 50% скидке, а то и на 75-90%. по крайней мере так в США в оффлайн сторах, а у нас пока пародия.
 
Реєстрація
23.02.11
Місто
Киев
смысл черной пятницы начинается на 50% скидке
Не только в процентах дело. Есть товары, которые вообще не идут в прочие праздники под толковый sale. Второй год пролетаю над внешней USB–коробкой Creative Sound Blaster X-Fi HD SB1240. Только в конце ноября они бывают у Creative и amazon.com по $60. «Игрушечная» SB1095 не так привлекательна, но по $40.
 

Saab

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev
Телефон
iPhone
Не только в процентах дело. Есть товары, которые вообще не идут в прочие праздники под толковый sale. Второй год пролетаю над внешней USB–коробкой Creative Sound Blaster X-Fi HD SB1240. Только в конце ноября они бывают у Creative и amazon.com по $60. «Игрушечная» SB1095 не так привлекательна, но по $40.
Я думаю в некоторых случаях магазины могут пояистить склады и продать товар ниже оптовой цены
 

fudor

Особливий статус
Реєстрація
07.12.07
Місто
Коломия
Телефон
Poco x3pro
http://www.amazon.com/gp/product/ref...tag=takerim-20
utwer, один парень на taker.im забрал у меня амазоновские гифт карты и у других продавцов, затарился больше чем на 300у.е. и купил как минимум 2 таких SSD, мотивируя тем что в рашке их по 280 тулят (у нас наверно не меньше).

P.S. Только что глянул на хотлайне, наверное он про этот говорил.
 
Останнє редагування:
Зверху