Bluetooth-навушники

Реєстрація
02.10.12
Місто
Харків
Телефон
Motorola Moto G32
Re: Выбор беспроводных наушников (Bluetooth + aptX)

Нету залагов даже на 2.х версии BT, но идеальный вариант - это брать от 4.0 + aptX, где реализация идёт современная.
 
Реєстрація
08.09.10
Місто
Херсон
Телефон
Samsung note 20.
Re: Выбор беспроводных наушников (Bluetooth + aptX)

Пока что я для себя выяснил:

Надо будет найти в магазине, проверить данную модель, если по удобству и звучания устроит, то возьму их, если нет...
Это самый разумный вариант. Наушники такое дело, что только самому слушать. И желательно не раз.
 
Реєстрація
02.10.12
Місто
Харків
Телефон
Motorola Moto G32
Re: Выбор беспроводных наушников (Bluetooth + aptX)

Вот ещё модель нашёл: Audio-Technica ATH-MSR7NC

Чем мне эта модель понравилась в отличии от Sennheiser HD 4.50 BTNC Wireless разъёмом, тем что 2,5 mm jack (4pin) у Sennheiser против 3,5 mm jack (3 pin) у Audio-Technica, т.е. кабель у Audio-Technica - более универсальный.
 
Реєстрація
02.10.12
Місто
Харків
Телефон
Motorola Moto G32
Re: Выбор беспроводных наушников (Bluetooth + aptX)

costa, таки, да, что-то не доглядел. Эх.. а классный вариант был за свою цену.
_________

Нашёл такую модель: Audio-Technica ATH-ANC700BT, правда его только месяц назад презентовали, цена 200 фунтов. Интересный вариант, жду обзоры на русском.
 
Останнє редагування:

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Re: Выбор беспроводных наушников (Bluetooth + aptX)

reolad, навіщо спамеру відповідати?
 
Реєстрація
29.03.18
Місто
🟦🟨
Телефон
Піксель
Bluetooth навушники

Привіт, друзі! Хочу підібрати собі та своїй ненаглядній блутуз-вуха. Порадьте, яким принципом, критеріями керуватися. Дяка!
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Re: Bluetooth навушники

А как ты пришел к тому, что тебе нужны именно блютуз наушники? И воообще наушники? Может тоже подсказать какими критериями руководствоваться при выборе того, хочешь ты наушники или, например, пылесос?)

Добавлено через 32 секунды
своїй ненаглядній
Ой, только заметил. Бери красивые
 
Останнє редагування:
Реєстрація
29.03.18
Місто
🟦🟨
Телефон
Піксель
Re: Bluetooth навушники

Не.. Для женского пола молодого возраста - только AirPods, все остальное - зашквар..:D
Шозастереотипи? () Вуха на шнурку мають бути, щоб не погубити їх :) і щоб дитинка кудись не засунула одне з них.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
А присоветуйте "полу-беспроводные" уши-гарнитуру, исключительно "вкладыши", резинка на "затычках" мне раздражает ухо, особенно летом в жару, да и мешает изоляция от внешних звуков. Бюджетный вариант (но и не полное говно), супер-качества звука не надо, для этого есть AirPods, но мне нужен запас заряда минимум на 14-часовой рабочий день, разговоры плюс немного музыки в рабочих условиях и в бегах, их не хватает для этого, а слушать музыку на обычной моно-гарнитуре уже надоело..)) Поэтому и "полу-беспроводные", чтобы аккум побольше и не надо было тыкать через каждые пару-тройку часов в кейс.
 
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
А присоветуйте "полу-беспроводные" уши-гарнитуру, исключительно "вкладыши", резинка на "затычках" мне раздражает ухо, особенно летом в жару, да и мешает изоляция от внешних звуков. Бюджетный вариант (но и не полное говно), супер-качества звука не надо, для этого есть AirPods, но мне нужен запас заряда минимум на 14-часовой рабочий день, разговоры плюс немного музыки в рабочих условиях и в бегах, их не хватает для этого, а слушать музыку на обычной моно-гарнитуре уже надоело..)) Поэтому и "полу-беспроводные", чтобы аккум побольше и не надо было тыкать через каждые пару-тройку часов в кейс.
Я от на ці дивлюся, може й вас зацікавлять
https://m.rozetka.com.ua/offer/34726463/
 
Реєстрація
18.10.17
Місто
Миргород
Телефон
Xiaomi Redmi Note 8T 4/64
Доброго времени суток.Имею наушники jbl t110bt всё мне нравится но при беге он вылетают!Может кто то тоже бегом занимается посоветует что то!
 
Реєстрація
19.05.12
Місто
Киев
Для бега, да и вообще для комфортного ношения я бы порекомендовал эти https://www.anker.com/products/variant/soundbuds-curve/A3263011 либо любые другие с заушинами такого типа. Они ну очень хорошо сидят. До этого пользовался затычками, приходилось постоянно поправлять при беге, либо периодически при обычной ходьбе
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Я от на ці дивлюся, може й вас зацікавлять
https://m.rozetka.com.ua/offer/34726463/

Це ж накладні, таке не треба. Я мав на увазі ті, що вкладаються у вуха, але без додаткового ущільнювача з гуми, типу як у еплівських. Але з‘єднані дротами із загальним блоком, де зазвичай розміщується батарея, кнопки керування, мікрофон.
 
Останнє редагування:

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Mike_84, на скільки вистачає аккума?
 

Mike_84

Borg Warner
Реєстрація
26.10.07
Місто
Львів
Телефон
Lumia 1020
Maxxx, пише що годин 6. Я переважно слухаю аудіокниги, на день вистачає, ще ніразу самі не відрубались, але реально не засікав. В дальніх поїздках не вистачає. На них недавно була акція в Комфі і алло 999грн
 
Зверху