[режим ліквідації] Дельта Банк

Реєстрація
29.06.12
Місто
Люботин
Re: Обсуждение Дельта Банка

сколько стоит пере выпуск
именной ок№1 (мастерКард которая) ?

пин так и не находится :(

15 гривен;)


А простыми (понятными) словами сказать тяжело?
 
Реєстрація
30.05.13
Місто
Киев
Re: Обсуждение Дельта Банка

Гаечка., я не уверен, что речь идёт о гривневой карте.

chelavek, а вы попробуйте под шумок её перевыпустить - в горе заялений по перевыпуску по инициативе банка с большой вероятностью могут не разобраться что у вас перевыпуск по другой причине.
К тому же заявление на перевыпуск по обоим причинам оформляется как "в з'язку з втратою чи пошкодженням" ;)

Добавлено через 2 минуты
а если бы у вас ОК1 был не "дебит" то перевыпуск будет даром в любом случае, но уже принудительно в "ОК1 дебит".
 
Останнє редагування:
Реєстрація
11.07.12
Місто
Киев
Телефон
Sams Note 20 & Sams S10E
Re: Обсуждение Дельта Банка

завтра заканчивается срок депозита в Дельте (на 3 месяца был открыт), так сегодня звонили с Дельты и спрашивали о моих дальнейших планах. Я уж думал, что может условия для нового депо предложат... а нет. Зато спросили хочу ли я снимать эту сумму сразу, предлагали составить заявку на наличку. Отказался пока что, остаюсь дальше в игре.
 
Реєстрація
30.05.13
Місто
Киев
Re: Обсуждение Дельта Банка

Javier, видимо надо было оставить заявку на ниличку ;)
 
Реєстрація
11.07.12
Місто
Киев
Телефон
Sams Note 20 & Sams S10E
Re: Обсуждение Дельта Банка

А смысл? Баксов все равно не купить по нормальной цене. Переложил на Зростаючий сегодня. Если что - заберу без потери процентов.
 
Реєстрація
30.05.13
Місто
Киев
Re: Обсуждение Дельта Банка

А смысл? Баксов все равно не купить по нормальной цене
ну как же :rolleyes:
Как только вы бы заказали наличку туту же услышали бы про специальный.
И в любом случае есть инфа о повышении %% в дельте, следует переждать 1-2 дня.
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
Re: Обсуждение Дельта Банка

Sagax,
Любопытно, пишут что можно в любой момент сменить валюту, но не уточняют условий. В других четко написано, что только для договоров от 1 года на условия "конвертационного".
 

Sagax

Лазутчик
Реєстрація
25.08.10
Місто
Біла Церква, Рівне
Телефон
Asus ZenFone Max Pro M1
Re: Обсуждение Дельта Банка

І ще новинка, що у разі дострокового розірвання при нарахуванні процентів на вклад застосовується процентна ставка 2% річних для вкладів у національній або 1% річних для вкладів в іноземній валюті.

Шкода, що не дочекався появи цього депозиту, оформив у грудні Миколайчика під 22% на півроку. Хоча якби зараз оформлював на рік, то забрали б 5% від 23% і було би реальних 21,85%. У даній ситуації спокійніше, на мою думку, з Зростаючим - середня ставка 20,89% і можна розривати кожні 2 тижня без втрат.
 
Реєстрація
11.07.12
Місто
Киев
Телефон
Sams Note 20 & Sams S10E
Re: Обсуждение Дельта Банка

Alef, Специальный, конечно, неплох. Но, прикинув нынешнюю ситуацию, я все-таки считаю, что Зростаючий понадежней будет. К тому же после его изменений он очень хорош по ставкам, ну и +1% после ДР. Плюс в том, что забрать можно в любой момент без потерь процентов. Сложно предположить что случится за 3 месяца и более. Я и так переживал пока предыдущие 3 месяца прошли.
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
Re: Обсуждение Дельта Банка

Sagax,
Это не новинка, это давно уже для новых депозитов.
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
Re: Обсуждение Дельта Банка

не помню что бы обсуждалось ...

такой вопрос кто стоит за Лагуном ?

за чьи деньги он все покупает ? или кто "крышует" так сказать ?
 

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020
Re: Обсуждение Дельта Банка

не помню что бы обсуждалось ...

такой вопрос кто стоит за Лагуном ?

за чьи деньги он все покупает ? или кто "крышует" так сказать ?

по слухам, это зятя Кучмы собачка...

Добавлено через 6 минут
Да и банки они собирали под Дельту в основном проблемные, или банкроты или с арестами активов или же у владельцев бешеные убытки, что избавлялись от банков побыстрее.
 
Останнє редагування:

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
Re: Обсуждение Дельта Банка

Lawyer, Пинчук ? или кто там у него ?
так у него кажется Кредит-Днепро или я чего то не понимаю ?
 

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020
Re: Обсуждение Дельта Банка

chelavek, так одно другому не помеха. Может специально так делают, что если один банк ушатают, то другой останется. Примеров таких тандемов у одного олигарха валом Приватбанк-Абанк, Пумб-Ренессанскредит, Надра-Правэкс , Фидобанк-Евробанк, Платинум- Финбанк
 

corpse

Заблокирован
Реєстрація
02.12.12
Місто
Урюпинск
Re: Обсуждение Дельта Банка

по слухам, это зятя Кучмы собачка...


Будем знать.
А то чел вынырнул из подворотни с охапкой денег и начал скупать банки. Наверное, разгружал вагоны по ночам и "сделал себя сам". :D
 

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020
Re: Обсуждение Дельта Банка

Разошлись они давно с Пинчуком и не без шума :)
дак в статье идёт речь о Лагуновских 30%, которые тот туда-сюда пристраивал ( в том числе и в залог Айкону Пинчука). О 70% Дельты, которая у Айкона и так в собственности, речи не шло.
 
Реєстрація
30.05.13
Місто
Киев
Re: Обсуждение Дельта Банка

По поводу блокировок карт.
В конце декабря был у меня инцидент. Написал заяву с запросом сообщить о том где и когда произошла операция скомпрометировавшая карту.
В положенный 30 дневый срок (или чуть позже) примерно пару недель назад получил ответ "заява передана куда надо и находится в работе".

Вчера пришёл второй ответ по тому же заявлению:
"банк имеет право блокировать/изъять карту в любой момент без объяснения причин".
В итоге:
1) писать запросы бесполезно
2) сроки ответов нарушаются
 
Зверху