Разочаровались ли Вы оператором Vodafone? Плюсы и минусы

Довольны ли вы сменой вывески МТС на Vodafone?

  • Да, полностью

    Голосів: 41 26.8%
  • Нет, скорее недоволен

    Голосів: 75 49.0%
  • Не пользуюсь ни МТС, ни Vodafone

    Голосів: 18 11.8%
  • Я кролик, посмотреть результаты

    Голосів: 19 12.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    153

Lorn

Заблокирован
Реєстрація
08.02.16
Місто
Чернівці
Телефон
OnePlus 6T
По темі - скоріше незадоволений. Єдиний плюс - це назва оператора в телефоні. Приємніше, ніж MTS UKR. В Чернівцях голосовий зв'язок як був на рівні рації, так і залишився. Порівнюю з Кс, який вцілому набагато більше задоволений.
Стосовно 3g - закінчились якось мегабайти в Кс, вирішив глянути як справи у Водафона. Після 10 хвилин вимкнув, вже не вистачало нервів - постійно залипання, переривання, хоча спідтест показував 5 мегабіт. В решті-решт, Водафон служить тільки для прийому дзвінків, так як регіон у нас в своїй більшості червоний.
 
Реєстрація
11.03.15
Місто
San Diego, California.
Телефон
iPhone 14 Pro Max
В Чернівцях голосовий зв'язок як був на рівні рації, так і залишився......постійно залипання, переривання

тут я полностью соглашусь, сам не пользуюсь мтс, но очень много кто использует для интернета второй симкой либо lifecell, либо кс. Друзья постоянно жалуются что ничего не грузит, страшные залипы и вываливания в EDGE даже при полном сигнале 3G, и потом аж через некоторое время переходит в 3жжж.
У lifecell такого практически никогда не наблюдаю, работает стабильно и скорость постоянно высокая.
 
Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
Друзья постоянно жалуются что ничего не грузит, страшные залипы и вываливания в EDGE даже при полном сигнале 3G, и потом аж через некоторое время переходит в 3жжж.
У lifecell такого практически никогда не наблюдаю, работает стабильно и скорость постоянно высокая.
Вот-вот, в Новомосковске (даже не в дороге, а при лежании телефона на одном месте) и в некоторых районах на левом в Днепре такая же беда, на разных девайсах проверено, полная шкала и всё равно вываливается в 2G или происходит залипание без перекидывания в 2G, причём надолго - иногда 1-5 минут, иногда до перезагрузки телефона. Так не везде - в большинстве мест всё хорошо, но есть очень проблемные местности, где постоянно всё плохо и я там бываю каждый день, вот и пришлось отправить МТС на приём - что голос, что инет там, где мне нужно, просто ужасны.
 
Реєстрація
23.06.13
Місто
Хмельницкая область
Телефон
Motorola Edge 30 Neo
aurowl, это была бы правда если бы остальное работало. А тут не работает вообще ничего, ни браузер, ни приложения.
 
Реєстрація
26.07.16
Місто
Днепр
Re: Разочаровались ли Вы оператором? Плюсы и минусы


- да, СКОРЕЕ доволен;... такого варианта ответа сейчас нет. А полностью довольных и у Киевстара не очень то много ;)
А самым популярным вариантом ответа был бы "Те же яйца, только в профиль"!
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
Смысла для мелких контор я не изучал, а вот в случае с СТБ там были индивидуальные тарифы "под корпу"
на Кс им дали тоже индивидуальные и хорошие тп
что было на мтс не знаю
 
Реєстрація
24.02.12
Місто
Запорожье
Телефон
M2007J20CG
Абсолютно не разочаровался, потому что ничего и не ждал. Деньги снимают, связью обеспечивают как и раньше, 3G воткнули в селе, всё работает, иногда лучше, иногда хуже, подарков с неба ждать не стоит, занят работой и обеспечением семьи, а что там на экране телефона, хоть МТС УКР, хоть Vodafone UA, хоть три рога от черта мне монопенсуально, связь есть, все устраивает. Как-то так.
 
Реєстрація
21.10.16
Місто
Изюм
Телефон
SE J20 ; Nokia1100 F+ с ГБА, 4G Smart S,КС ДЕ, КС Онлайн
Из плюсов- год как перестали выпадать слова при разговоре. 3G не пользуюсь, техоснащенность не позволяет, 2G не пользуьюсь- качество не устраивает.
 
Реєстрація
27.01.16
Місто
Днепропетровск
Днепр - интернет от киевстар а последние несколько месяцев только делает вид, что работает, так что мтсом, при всех его залипаниях интернета и выпаданием в 2ж, гораздо больше доволен.
Голос работает и там, и там без нареканий.
 
Реєстрація
05.04.08
Місто
Ужгород
Телефон
Redmi note8/Redmi note5
Пока никакой разницы не вижу.
Плюсы - дешевые звонки за границу, однако с вайбером звонки за рубеж не такие уж и частые.
Пользуюсь старым МТС-контрактным тарифом с годом без абонплат. Хотя открытый для подключения водафоновский минимальный контракт стоит 150 грн, и если меня принудительно переведут на этот тариф при стоимости потребного мне препейда 50 грн, я просто закрою контракт, даже если с потерей номера.
Услуга роуминг как дома - извините, с такими пакетами для контракта это не для меня, когда надо - ставлю безусловную переадресацию на КС.
И еще самый жирный минус - не исправлена ситуация, когда препейд каким-то пакетом отправляется в минус, результат - и пакетом не воспользовался, и деньги сняли, и заправишь - с тебя снова сразу же за этот пакет снимут, особенно когда этот пакет тебе больше не нужен. Так МТС (в Ужгороде, где большинство на МТС) уже потерял не одного пользователя, у которых симка стала второй симкой для входящих с постоянным нулем на счету.
 
Зверху