МТС становится Vodafone

Капитошка

Бывалый
Реєстрація
30.07.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 4X (Lifecell "LIFEHACK")

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Кто-нибудь видел ссылку на "Ваша думка має значення" на сайте Vodafone? На сайте МТС она всегда была на виду, а вот на Vodafone я её не нашел.
Не принципиально, можно и с сайта МТС отправить обращение, но всё равно, несколько настораживает.
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
ВФУкраїна почав нову атаку на причетність до європейськості.
В Опініон прийшов опрос стосовно мобільного зв`язку. В ньому були пункти "Чи Ви знаєте, що ВФ - європейський оператор" )
 
Реєстрація
25.07.12
Місто
Маріуполь
Телефон
iPhone 11, iPad Air
ВФУкраїна почав нову атаку на причетність до європейськості.
В Опініон прийшов опрос стосовно мобільного зв`язку. В ньому були пункти "Чи Ви знаєте, що ВФ - європейський оператор" )
Vodafone - так, європейський оператор, нема питань. А от Водафон Україна, мабуть, ще ні.
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Там написано, как прекрасны тарифы Red и ни слова о Европе.
Вот уж не подумал бы, что ты на ихнем языке сечешь. ;) Но я лично поддержу мнение, написанное выше, наш Водафон, это мягко говоря не европейский с катарским, хотя и не бутанский, если бы он там был.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
19.03.16
Місто
Одесса
Вот уж не подумал бы, что ты на ихнем языке сечешь.
Просто у катарского водафона на сайте английский есть. ;)

А картинку я привел как пример, что в марке "Водафон" ничего особо европейского нет. Обычный глобальный бренд, сдаваемый в аренду любому, кто заплатит. А хваленые "стандарты обслуживания" весьма гибкие и могут от страны к стране различаться кардинально. Точно так же, как некоторые марки стиральных порошков, хотя и в одинаковой упаковке, но продающиеся в разных странах, совсем не одинаково выводят пятна.

Как по мне, бренд "UMC" (с первоначальным составом) гораздо более европейский.
 

Dess

Заблокирован
Реєстрація
19.01.18
Місто
Донецк Украина
Телефон
ВЭФ БАГТА-50

aurowl

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
09.06.12
Місто
міста Торецьк
В прошлом, компании большой мобильной тройки уже показали, как «они» могут сотрудничать в проведении «честных» тендеров на приобретение частотных диапазонов.
Именно во время тендера на частоты 3G мобильный оператор Киевстар (Альфа-Груп), уступил наиболее привлекательный лот из предложенных компании другого российского бизнесмена – Евтушенкова Владимира, а он в свою очередь уступил Михаилу Фридману и его «Альфа-Групп» два оставшихся лота, которые распределись по одному на его компании Киевстар и Лайф. Договорились ли российские бизнесмены, не афишируя свои договоренности, решать вам.
А в правилах тендера не было прописано, что на одного участника - один лот, так как бы МТС не дал альфе купить желаемое? Да и самым привлекательным по тогдашнему мнению был лот приобретенный лайфом.
 
Зверху