Тариф «Vodafone Family Plus» (закритий)

Статус
Закрита.

TrZ

Реєстрація
24.11.10
Місто
Днепропетровск
Телефон
Nexus 6
Оператор забыл "перевернуть календарь" ;) Я получил...
Тут еще чего, валялся пакет с сабжем, решил активировать 31-го. Симку вставил в резервный телефон. Пополнять не стал, исключительно и только посмотреть чего там предложат.

Сегодня прислали:
 

Вкладення

  • 1.jpg
    1.jpg
    18.5 КБ · Перегляди: 137
  • 2.jpg
    2.jpg
    23.6 КБ · Перегляди: 130
  • Like
Реакції: Howl
Реєстрація
10.01.11
Місто
Запоріжжя
Телефон
iPhone 11
Перешли на этот тариф.
После перехода, по незнанию хитростей Водафона, решили сразу покдлючить Год без абонплат, не активировав тариф.
Не понимаю, почему сама по себе оплата года без абонплат не может активировать тариф? Почему я должен сначала оплатить первый месяц если я готов сразу заплатить за год?

В общем, после оплаты 350 грн за Год, пришлось пополнить ещё на 50 и комбинацией *101*444# активировать тариф.
Сняли 50 грн, начислили услуги по пакету на 4 недели + дополнительный 1 Гб интернета, так что видимо акцию продлили.

На странице тарифа видимо по-прежнему неактуальная информация и про 40 грн для активации (хотя может это для кого-то ещё работает), и про сроки акции с 1 Гб.
 
Реєстрація
21.10.16
Місто
Изюм
Телефон
SE J20 ; Nokia1100 F+ с ГБА, 4G Smart S,КС ДЕ, КС Онлайн
На странице тарифа видимо по-прежнему неактуальная информация и про 40 грн для активации (хотя может это для кого-то ещё работает), и про сроки акции с 1 Гб.

Для перешедших всегда активация была 50грн. 40 для новых подключений.
 
Реєстрація
19.03.16
Місто
Краків
Телефон
Google Pixel 4a
А що означає стрічка "Безлімітні дзвінки за кордон" в рекламі тарифу на сторінці https://www.vodafone.ua/uk/privatnim-klientam/rates/vodafone-family-plus ?

Вивчав умови тарифу і нічого про безлімітні дзвінки за кордон не знайшов, лише надається 30 хв розмов на зарубіжні номери на місяць.
 

Перемедон

Тиха украинская ночь,но..
Реєстрація
12.06.17
Місто
Південь України.
Телефон
iP 13, Px 6, Sg S23
panda, В шапке под спойлером:
Послуга «Безлімітні дзвінки за кордон»

Підключити послугу «Безлімітні дзвінки за кордон»: *600*30#
Вартість послуги: перші 3 місяці з моменту активації тарифу – 0 грн, надалі – 35 грн/4 тижні.
Плата за безлімітні дзвінки в Польщу на один номер оператора T-Mobile/Heyah та безлімітні дзвінки в Росію на один номер оператора МТС становить 3 грн у день користування. Підключення та користування послугою в тарифі Vodafone FAMILY Plus можливе за умови оплати пакета послуг на 4 тижні.
Внесіть один номер у Польщі оператора T-Mobile/Heyah, з яким Ви будете розмовляти безлімітно: *600*31*<код країни><код оператора><номер абонента># наприклад: *600*31*48532хххххх#
Внесіть один номер у Росії оператора МТС, з яким Ви будете розмовляти безлімітно: *600*31*<код країни><код оператора><номер абонента># наприклад: *600*31*798ххххххх#
Для перевірки підключених номерів, скористайтесь кодами: *600*33*1#, *600*33*2#
Для видалення підключеного номера, скористайтесь кодом: *600*32*номер абонента#
Вартість зміни номера – 5 грн. При дзвінках на інші напрямки будуть діяти базові умови тарифу
.
 
Реєстрація
22.01.19
Місто
киев
парни кто то переводился с лайт + с действующим годом без обанплаты ? какие условия перехода ?
 
Реєстрація
08.11.17
Місто
Киев
парни кто то переводился с лайт + с действующим годом без обанплаты ? какие условия перехода ?

Перевод с потерей ГБА. Сам перевод бесплатный, но пополнение для активации потребовалось, не смотря на наличие средств на счету. Подключил 365 дней в и этом тарифе. Переводил до 14.02.19, был начислен 1 Гб трафика.
 
Реєстрація
17.06.16
Місто
Київ, Шостка
GAlexV, уменьшат стоимость пакета, добавят минут и мегабайт, вернут 30 дней вместо 28
Ваш вопрос как-то уж слишком риторический :) .
 

Кактус

Заблокирован
Реєстрація
30.12.18
Місто
Киев
30 дней вместо 4 недель все таки вернут. И действительно увеличат пакетное наполнение)
 

Кактус

Заблокирован
Реєстрація
30.12.18
Місто
Киев
Поднимут стоимость. Тут не надо быть Вангой.

Естественно, но с возможностью отключать пакетный набор интернета, для удешевления тарифа. Наконец-то свинорылы с запросами "мне не нужны ваши интернеты, только звоню" "почему я за интернет должен платить" будут в экстазе.
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
30 дней вместо 4 недель все таки вернут
Кактус, можешь уточнить, коснётся ли ГБАшников (оформивших ГБА при 28дневке) столько щедрое предложение с изменением периода начисления пакетных услуг?
 

ed4t

Заблокирован
Реєстрація
06.08.16
Місто
Славянск
Телефон
кнопочный
Наконец-то свинорылы с запросами "мне не нужны ваши интернеты, только звоню" "почему я за интернет должен платить" будут в экстазе.
Чтобы "были в экстазе" нужно открыть перевод в этот тариф, иначе от чего "быть в экстазе", если на него не перейдёшь? Или разрешить "отключение интернетов" для всех остальных тарифных планов.
 

Кактус

Заблокирован
Реєстрація
30.12.18
Місто
Киев
Кактус, можешь уточнить, коснётся ли ГБАшников (оформивших ГБА при 28дневке) столько щедрое предложение с изменением периода начисления пакетных услуг?

Период новый будет, но наполнение оставят старое

Добавлено через 35 секунд
Чтобы "были в экстазе" нужно открыть перевод в этот тариф, иначе от чего "быть в экстазе", если на него не перейдёшь? Или разрешить "отключение интернетов" для всех остальных тарифных планов.

Только в этих ((
 
Останнє редагування:
Статус
Закрита.
Зверху