Болей за "ШахтАр" и зарабатывай

Реєстрація
31.07.08
Місто
Днепр
Телефон
Sams S23U / iPhone 15+
Странно. Мне ничего не начисляли, у меня еще вечером неожиданно деньги закончились, не смог позвонить. На основном было три копейки и бонуса ноль, сегодня пополнил, 25,03 на основном и бонуса нет. Так что прозевать я их не мог. :)
 
Реєстрація
21.11.08
Місто
Lvov
Мне в принципе,только за "шахтер" и мог прийти.
 

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
Мне тоже пришли 2 грн (хотя я - на корпоративном; иногда глюки Life радуют).

P.S. А до этого приходили за "Команду".
 
Реєстрація
31.07.08
Місто
Днепр
Телефон
Sams S23U / iPhone 15+
Мне тоже уже зачислили. Видать система не всем сразу начисляет просто. :)
 

BERGHAUSE

Заблокирован
Реєстрація
17.09.08
Місто
Дон.обл
Телефон
лайф "ЛД" и "супер лайф-30" - двойной удар!
А что если сделать обращение к лайфу, от болельщиков "Шахтаря" Например:
"Мы участники акции "болей за Шахтёр" готовы, за возможность выхода из этой акции, платить по 2грн! за каждый забитый и пропущенный гол этой команды до конца акции т.е до откября месяца. Единственная просьба избавьте нас от этого ярма! Представьте как подымется лайф от таких поступлений!:D
 
Реєстрація
31.07.08
Місто
Днепр
Телефон
Sams S23U / iPhone 15+
BERGHAUSE , в таком случае Шахтер нагнут так, что он будет вынужден забивать по 100 в месяц, по другому никак.:apl:
 

BERGHAUSE

Заблокирован
Реєстрація
17.09.08
Місто
Дон.обл
Телефон
лайф "ЛД" и "супер лайф-30" - двойной удар!
Persona, а почему он будет забивать по 100 в месяц? Совсем нет, он будет пропускать по 120 в неделю!:D
 
Реєстрація
31.07.08
Місто
Днепр
Телефон
Sams S23U / iPhone 15+
BERGHAUSE, я думаю, мы поняли друг друга. :)
 

S@ShocK

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Київ
Так, підтверджую - гроші за "Тотенхем" сьогодні прийшли :)
а я вже забив на це діло
 
Реєстрація
24.10.08
Місто
Николаев
Телефон
HTC Snap, Anycool 669+, Nokia 101
С какой-то радости, пришли сегодня (или вчера вечером) 2 грн. Может Шахтер где-то втихаря сыграл?
 

Wise.Shubin

Гугиль
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
UA05,UA21
C террикона:

Собсно, в свое время среди тех, кто на Life подключался к акции "Шахтер", где капают бонусы за забитые голы производили розыгрыш "абонементов на домашнии матчи". Один из них достался и мне. Объяснили лайфоводы так: "Мол, получаете этот абонемент и БЕСПЛАТНО посещаете домашние матчи "Шахтера" в ЧУкре и КУ в сезоне 08/09". Получил это счастье в декабре и до сих пор не пользовался. Вот решил приколоться на 1/2 с ДК...
Вот скан чудо-тикета:
http://s45.radikal.ru/i109/0904/fa/430343e0440d.jpg
На абонементе написано, что можно получить в кассе ДВА билета. Правда, написано безграмотно, ибо (цитирую):"владелец имеет право обменять в кассе РСК на два билета первой категории на домашний матч Чемпионата и Кубка Украины сезона 2008-09.". Таки осталось непонятным, почему "ОБМЕНЯТЬ", если это абонемент на ВСЕ матчи сезона? И что есть "билеты 1 категории"? Ну да ладно... Едем дальше.
Сегодня являюсь в кассы и задаю вопрос о билетах. Отвечают, мол, действительно даем ДВА билета! Но... один бесплатный, а второй за бабки! Нормальный расклад??? И то еще не все. "Бесплатный" не дают без второго. Т.е. реально тебе не ДАЮТ билет, а ПРОДАЮТ два по цене одного! Ай да Палкин, ай да ...(вставить по тексту)!!! Дальше самое веселое! Вопрошаю, мол, а куда билеты-то, хоть??? Ответ: 8 сектор, 1 ряд!!! Я прозрел. Получите билеты за тренерской кабинкой, где и поля-то не видно, не то, что футбол, да еще и за бабки. Говорю: "Огромное Вам спасибо, идите туда сами!", покупаю нормальные билеты и отваливаю восвояси... Занавес!
Один вопрос: А какого ... вся эта фигня? То ли "Life
- ВОЗМОЖНО ВСЁ!", то ли, всетки, они замутили нормально, а Палкин и Ко все испортили - остается загадкой...
Вот такой супер-подарок подгоняет Life в паре с любимым клубом (который все гниет и гниет изнутри)...
 

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
ото нефиг болеть за горняков :) Болейте за динаму! Тогда обманывать и команду забирать не будут:)
 
Реєстрація
24.10.08
Місто
Николаев
Телефон
HTC Snap, Anycool 669+, Nokia 101
Advoc@te, Еще как считаются. Баланс никто не отменял
 
Зверху