МТС з 1 березня

  • Автор теми al-m
  • Дата створення

Yarik

Коллекционер sim карт
Реєстрація
04.11.07
Місто
Одесса
Телефон
nokia
ПАВЕЛ, Думаю, не в ближайшие 2 месяца это будет.
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Кстати все пакеты из новых отгрузок будут в продаже уже по 25 грн. 10 гривневые пакеты исчезают из продажи, останутся только "региональные" за 10.
Радует, что я ещё заранее запасся "Супер МТС Все сети" стоимостью всего лишь 5 гривен!:) Хотя пока им пользоваться не собираюсь, только раз пополнил - пусть 180/365 дней лежит.

Добавлено через 1 минуту
Я переспросил девушку из мобиазс и она мне сказала,что с 1марта будут выпускаться карты пополнения номиналом минимум 30грн.,ну и о том,что повышаются тарифы.
Кто что слышал по этому поводу?
Страшно!:( Раньше МТС "соревновался" с life по понижениям тарифов, потом по повышениям их, а теперь по непредсказуемости и кто больше удивит абонентов своим нововведением.:)
 
Останнє редагування:

Михей

Диагност
Реєстрація
27.12.08
Місто
Одесса
В Одессе бигборды сегодня видел,мол покупайте два пакета "супер МТС" по цене одного и добейте кризис "0"!
 
Реєстрація
16.02.08
Місто
Ужгород
Телефон
iPhone 15, SE2020
У нас тоже полно этих бордов, ну и те где влюблённые с кружками МТС! :D
 

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
Телефон
iPhone, Nokia 8800
Страшно!:( Раньше МТС "соревновался" с life по понижениям тарифов, потом по повышениям их, а теперь по непредсказуемости и кто больше удивит абонентов своим нововведением.:)[/QUOTE]

Ерунда это про 30-гривневые скретчи на МТС. Была 25-ка, так и останется.
 

Amigo

Заблокирован
Реєстрація
16.02.09
Місто
Donetsk City
Телефон
N73 (MTC)
Сегодня купил карточку пополнения на 25грн.,а наней,в качестве информации, указаны доступные номиналы для пополнения на:25,30,50,100 и т.д.
Я переспросил девушку из мобиазс и она мне сказала,что с 1марта будут выпускаться карты пополнения номиналом минимум 30грн.,ну и о том,что повышаются тарифы.
Кто что слышал по этому поводу?

Вот ваучер на котором указан возможный номинал для пополнения на 30грн.Переглянути вкладення 1620

Так что все возможно!
 

BERGHAUSE

Заблокирован
Реєстрація
17.09.08
Місто
Дон.обл
Телефон
лайф "ЛД" и "супер лайф-30" - двойной удар!
А что тут страшного в ваучере 30грн? Ведь тогда будет продление на "Суперах" на целых 30дней, а не на 25 как сейчас при пополнении на 25. Или я ошибаюсь? Неужели 30грн на 25дней? Доживём, посмотрим...
 
Реєстрація
27.08.08
Місто
Донецк
Телефон
Apple IPhone 11
А что тут страшного в ваучере 30грн? Ведь тогда будет продление на "Суперах" на целых 30дней, а не на 25 как сейчас при пополнении на 25. Или я ошибаюсь? Неужели 30грн на 25дней? Доживём, посмотрим...
а кто тебе сказал,что срок будет 30,а не 25 дней?;) Учитывая политику мтс,я думаю слова про "неужели 30 грн на 25 дней" более верные
 
Реєстрація
04.12.08
Місто
Луцьк
Телефон
EL 71 MultiSim
А что тут страшного в ваучере 30грн? Ведь тогда будет продление на "Суперах" на целых 30дней, а не на 25 как сейчас при пополнении на 25. Или я ошибаюсь? Неужели 30грн на 25дней? Доживём, посмотрим...

А поповнення на 50 грн продовжує на 50 днів?
Думаю тут зашита відповідь про поповнення на 30 грн...
 

Dmitrous

Официальный флудер
Реєстрація
15.06.08
Місто
Харьков
Кстати у меня на Супере в этом месяце за ГиперАктив сняло как обычно, хотя получил смс о повышении до 120
 

XCM

Реєстрація
25.10.08
Місто
kiev
Dmitrous, то же самое, ТП первый новогодний, сняло по старому за активацию Актива :) , СМС о повышении тоже получал...
 

Amigo

Заблокирован
Реєстрація
16.02.09
Місто
Donetsk City
Телефон
N73 (MTC)
А у меня на СМТС+СМС как начисляли по 60мин так и начисляют.
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
В соседней теме уже писал, что МТС тормозит со всем на 24 часа. Он, извините, даже условия вовремя ухудшить не может. Ну да ладно - от последнего хоть польза какая-то.
 

XCM

Реєстрація
25.10.08
Місто
kiev
PRADA, хоть какая-то польза от их тормозов :) .
 
Реєстрація
16.02.08
Місто
Ужгород
Телефон
iPhone 15, SE2020
До этого было 25 коп., но всё ровно большинство людей сидят на суперах, а там и так по 1 грн. за перевод.
 

Могилыч

Заблокирован
Реєстрація
23.02.09
Місто
Киев
Телефон
Iphone 3G 32GB (Mobilych)
«МТС-Украина» намерена повысить стоимость смены номера в услуге «Моя семья»

«proIT» // 10.03.2009

Оператор мобильной связи компания «УМС» (ТМ «МТС-Украина») планирует с 15 марта повысить стоимость смены номера в услуге «Моя Семья» с 5 до 10 грн. за каждый номер. Об этом «proIT» сообщила пресс-служба компании.

Как сообщили в пресс-службе оператора, повышение цен связано с падением курса гривни.

«Для того чтобы не повышать цены на самые востребованные услуги (голосовую связь) мы незначительно корректируем условия некоторых дополнительных услуг, которыми наши абоненты пользуются не часто и в небольших объемах, поэтому большинство из них эти изменения вообще не затронут», - прокомментировал эксперт по связям с общественностью компании «МТС-Украина» Влад Войтович.

В пресс-службе оператора также уточнили, что активация номеров является разовой, и будет иметь отношение только к тем абонентам, которые будут подключать её после 15 марта.

«Абонентов же, которые уже пользуются этой услугой, это не затронет вообще», - объяснили в «МТС-Украина».

Напомним, что с начала 2009 года стоимость отдельных не голосовых услуг также повысили операторы мобильной связи компании «Астелит» (TM life:) и «УРС» (ТМ Beeline).
 
Зверху