Ограничение звонка на номер 5050

Реєстрація
27.08.08
Місто
Донецк
Телефон
Apple IPhone 11
Кто знает,почему сделали ограничение звонка на номер 5050 (мелоринг) в 3 минуты 19 секунд?Даже мелодии послушать нормально нельзя:(
 

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
Может халявщики на номер наседали? Я сам такой,звонил кодеки тестил и ничего не заказывал.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
да я тоже ниче не заказываю,но послушать музыку иногда приятно при отсутствии радио
Ты не понял, что ты щас сам с собой поговорил? Вторым постом своим ответил себе же на первый.
 
Реєстрація
27.08.08
Місто
Донецк
Телефон
Apple IPhone 11
EricX, да я тоже ниче не заказываю,но послушать музыку иногда приятно при отсутствии радио:D

Добавлено через 33 секунды
Ты не понял, что ты щас сам с собой поговорил? Вторым постом своим ответил себе же на первый.
точно,сорри.исправил
 
Останнє редагування:
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Потому что в Киевстаре звонок на 465 0,10 грн/мин, в МТС на 700 0,05 грн/мин., в Билайне 0,05 грн/мин., а в life бесплатно. Поэтому life решил для бесплатных звонков ввести ограничения, чтобы сильно не грузили этими бесплатными звонками сеть. Помните, как звонки в сети life ограничивали 10 минутами? Тоже для разгрузки сети.

Ничего в этом странного нет. Просто после нескольких звонков для ознакомления с меню услуги можно сразу после соединения набрать нужную цифровую комбинацию и вы оказываетесь в нужном раздели. Например, чтобы быстро попасть в раздел "ТОР", после соединения с 5050 наберите 2-2-3-1-2 и вы сразу услышите "Мелодия №1, мелодия..."

P.S.: выбор языка в комбинации учтён. Первая 2-ка нужна для того, чтобы не прослушивать сто раз вступления, а сразу перейти к выбору языка, для которого вторая цифра 2. Далее цифра 3 - "выбор мелодии". 1 - раздел "ТОР". И 2 - чтобы не прослушивать все клавиши управления услугой (1 - предыдущая мелодия, 2 - следующая и т.д.).

Добавлено через 1 минуту
послушать музыку иногда приятно при отсутствии радио:D
Это точно! Идя с институте тоже приятно послушать. Плеер не охота носить.
 
Останнє редагування:

BERGHAUSE

Заблокирован
Реєстрація
17.09.08
Місто
Дон.обл
Телефон
лайф "ЛД" и "супер лайф-30" - двойной удар!
Вообще-то, этому ограничению уже 2а года!, а только сейчас вспохватились!:D
 
Реєстрація
31.07.08
Місто
Днепр
Телефон
Sams S23U / iPhone 15+
Очень раздражало, когда юзал мелоринг. А еще не нравилось отсутствие каталога мелодий на сайте, с возможностью прослушать их оттуда.
 

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
Я давно это заметил, больше года как минимум. 200 секунд и обрыв, несколько раз пробовал и забил на это дело. Даже не все мелодии даёт послушать.
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Я давно это заметил, больше года как минимум. 200 секунд и обрыв, несколько раз пробовал и забил на это дело. Даже не все мелодии даёт послушать.
Лучше без ограничений, но по 0,05 или 0,10 грн/мин. за минуту? Богатенькие вы, однако. Полчаса послушать - и 1,50 или 3,00 гривен нет!
 
Зверху