Манипуляционный переход на "Лёгкие деньги".

BERGHAUSE

Заблокирован
Реєстрація
17.09.08
Місто
Дон.обл
Телефон
лайф "ЛД" и "супер лайф-30" - двойной удар!
Вот такая ситуация произошла со мной: Как известно сейчас действует акция "Принеси и получи" в которой можно обменять любую симкрту на лайф. Так вот взяв такую карту я пополнил её на 2 грн и активировал в ней "Зарабатывай ушами" и до 1 марта сделал на неё 50мин вход звонков, а уже 1 числа получил 25грн бонуса и сразу перевёл пакет на "Лёгкие деньги" система позволила мне не только бесплатно активировать 2а любимых номера, но и дала для них 500 минут до 30марта разоваривать.;)

Добавлено через 4 минуты
Возник вопрос: А может в таком случае и за входящие в марте мне начислят бонусы на "Лёгкие деньги" без пополнения на 25грн? Или всё же нужно пополнять? Просьба прокоментировать данную ситуацию.
 
Останнє редагування:

THORN

Заблокирован
Реєстрація
27.09.08
Місто
Киев
Телефон
LG A290(050 Новогод.+097 Б20+063),HTC One M7(094 Б30+MSIM)
Вот такая ситуация произошла со мной: Как известно сейчас действует акция "Принеси и получи" в которой можно обменять любую симкрту на лайф. Так вот взяв такую карту я пополнил её на 2 грн и активировал в ней "Зарабатывай ушами" и до 1 марта сделал на неё 50мин вход звонков, а уже 1 числа получил 25грн бонуса и сразу перевёл пакет на "Лёгкие деньги" система позволила мне не только бесплатно активировать 2а любимых номера, но и дала для них 500 минут до 30марта разоваривать.;)
Не вижу никаких преимуществ, ты бы получил 25 грн за 50мин входящих перейдя на Леди после пополнения на 25грн.Так даже выгоднее-за 25грн получаешь 50 бонусов(а если пополнить через линию 500, то даже 55)А у тебя за 2грн-25 бонусов.500минут на 2 номера дают в любом случае после перехода.

Добавлено через 4 минуты
Возник вопрос: А может в таком случае и за входящие в марте мне начислят бонусы на "Лёгкие деньги" без пополнения на 25грн? Или всё же нужно пополнять? Просьба прокоментировать данную ситуацию.
Не дадут.Могу даже сказать больше-если пополнение было в этом месяце, но ты в этот момент находился на Свободном, а потом перевелся на ЛД, то для получения бонуса нужно еще раз пополниться, уже находясь в тарифе ЛД.
 
Останнє редагування:

BERGHAUSE

Заблокирован
Реєстрація
17.09.08
Місто
Дон.обл
Телефон
лайф "ЛД" и "супер лайф-30" - двойной удар!
ТORN сама суть в том, что за 2грн можно умудриться почти 40дней! разговаривать, хоть и ограниченно, не только в сети лайф, а и заработать 50мин на других операторов!:D
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
BERGHAUSE,
А можно вообще бесплатно разговаривать в сети Лайф как минимум до конца 2009-го, и даже имеьт пару гривен/месяц за то, что ими пользуешся. Вариантов вообще куча, главное мозгами пораскинуть...
 

THORN

Заблокирован
Реєстрація
27.09.08
Місто
Киев
Телефон
LG A290(050 Новогод.+097 Б20+063),HTC One M7(094 Б30+MSIM)
ТORN сама суть в том, что за 2грн можно умудриться почти 40дней! разговаривать, хоть и ограниченно, не только в сети лайф, а и заработать 50мин на других операторов!:D

Ну, в принципе, за 2грн месяц бесплатно звонить на 2номера-неплохо, но мне нравится больше вложить, но и еще больше получить:)
 
Зверху