Софт для Android

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P
Посоветуйте календарь, который умеет из контактов подтягивать дни рождения и напоминать о них в заданное время
У меня всю жизнь на андроидах этим занимается стоковый календарь, который подтягивает эту инфу с гугл-календаря.
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
По идее, если контакты хранятся гугл-аккаунте, то в гугл-календаре должно отображаться ДР.
 

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P
отображаются, но напоминания нет
У меня в настройках MIUI-шного календаря есть пункт меню "напоминания", в котором можно выставить "не напоминать", "напоминать уведомлением", и "напоминать мелодией". Поищи в настройках своего календаря, может тоже что-то подобное имеется.
 

r0m1rez

Заблокирован
Реєстрація
10.08.16
Місто
Киев
Телефон
Pixel 4A 5G
У меня в настройках MIUI-шного календаря есть пункт меню "напоминания", в котором можно выставить "не напоминать", "напоминать уведомлением", и "напоминать мелодией". Поищи в настройках своего календаря, может тоже что-то подобное имеется.

у меня чистый андроид и гугл календарь не умеет напоминать, он просто подсвечивает, что у контакта ДР, но чтобы выскакивало напоминание - такого нет
 

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
SDA, спасибо, интересный календарь. Надо, чтоб в шторке уведомление было, т. к. виджетом для время/дата погодным пользуюсь. Этот так умеет? Настроек немало, покопаюсь
 

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P

r0m1rez

Заблокирован
Реєстрація
10.08.16
Місто
Киев
Телефон
Pixel 4A 5G
А у меня чистый андроид и гугл-календарь умеет напоминать.
Это не год виноват, а руки, скорее всего

а ну ж, просвети, раз руки откуда нужно у тебя растут, как на Android 7 получать уведомления о днях рождения из стокового календаря Google
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
У меня просто работает издавна. Вот нашел, где настраивается, по идее
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
какой программой лучше всего сделать фото на паспорт, чтобы сразу нужного размера и несколько фото на одном листе бумаги ?

апд: нашел Passport Photo Editor (Passport Size Photo Maker)
Вообщем сделал фотки этой пррложухой, распичатал 8шт на 10х15 за 3грн, сегодня отнесли в цнап - все приняли. Разве что сказали, что самим вырезать нельзя
 
  • Like
Реакції: drmz

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T

Покопался в настройках - так там надо каждому персонально уведомления выставлять... Я думал, что-то вроде "Уведомлять в день события в 10.00" например, по умолчанию, и для некоторых - персональные. Не то...
 

SDA

Реєстрація
11.08.09
Місто
Чернігів
Телефон
Samsung A52 (VF+KS)
Там очень много настроек. Методом научного тыка определил, что в пункте стандарт для новых событий есть отдельная часть под дни рождения в которой можно настроить логику уведомлений для шторки по дням рождения.
 

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
SDA, это именно то, что я хотел, спасибо большое!
 
  • Like
Реакції: drmz

Priser

Все буде Україна!
Реєстрація
13.10.08
Місто
Павлоград
Телефон
Samsung S10e, Snapdragon
Посоветуйте удобную "звонилку" для двух симочного телефона на Андроиде. Надо в первую очередь две вещи:
- чтоб каждому контакту можно было установить сим по умолчанию и не выбирать каждый раз с какой сим звонить;
- чтоб была возможность быстро включить запись разговора;

Гугл выдает много подобного софта, но основная масса ссылок трех-пятилетней и более давности... Для Андроида - это целая вечность )
 
Реєстрація
08.06.12
Місто
Одесса
Посоветуйте удобную "звонилку" для двух симочного телефона на Андроиде.
Очень много "звонилок" уже давно заброшенны или проданы китайцам, которые испохабили эти программы,как в частности, Pixel Phone.
Из оставшихся знаю AgContacts, очень активная обратная связь от разработчика...
Или DW Contants and Phone
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Priser, звонилку я бы использовал стандартную (не вижу смысла юзать "костыли" - стандартная все равно будет лезть изо всех щелей), а писалку - Call Recorder (в Гугле есть ломаная), ACR Call Recorder или Cube Call Recorder ACR (в зависимости от того, какая заработает и более устроит). В них есть и ручное включение, и автозапись.
 
Реєстрація
08.06.12
Місто
Одесса
Если андроид 9ый и смартфон не Xiaomi могут быть проблемы с записью разговоров
 
Зверху