IPTV або телебачення online в мережі Інтернет

  • Автор теми Dim
  • Дата створення

Goggle

Местный
Реєстрація
20.05.10
Місто
Zaporizhzhia
Порадьте якусь середню по ціні ip tv приставку не можу оприділитись з моделю
Присоединяюсь. Тоже не могу определиться. Нужна для пожилого человека, IPTV на андроиде, желательно чтобы сразу из коробки работала. Мегого, ОТТплейер, кинозал какой-нибудь. Чтобы все просто с пульта регулировалось, и не нужно было бы постоянно перенастраивать. (В идеале). Средней ценовой категории (до 1500 желательно). Но только на андроиде, т.к. Т2 не работает. 4К не надо. ХД желательно, но не критично.
(Экран телевизора 32 дюйма). Входы hdmi, AV, USB.
И еще: подскажите программу на андроиде с бесплатной трансляцией украинских каналов (эквивалент Т2). Или минимальная оплата, но стабильный сигнал.
 

Goggle

Местный
Реєстрація
20.05.10
Місто
Zaporizhzhia
Evgenii, хорошо, спасибо за оперативный ответ, какие приставки посоветуете? Название, где купить? Плейлисты воспроизводят? Едем ТВ покажут?
 
Реєстрація
17.06.16
Місто
Київ, Шостка
Goggle,
какие приставки посоветуете? Название
давно не в теме, последнюю покупал в 2017, но там после неё вышли еще. Наверное получше эту тему полистать.
в интернете или оффлайн-магазинах
Плейлисты воспроизводят? Едем ТВ покажут?
если есть IPTV, то да
 

Goggle

Местный
Реєстрація
20.05.10
Місто
Zaporizhzhia
Evgenii, спасибо, будем посмотреть. :) Просьба к форумчанам, если есть еще пользователи различных приставок, совет от вас бесценен для многих.
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Харьков
Телефон
Iphone Хs+ Huawei P30 PRO
Evgenii, спасибо, будем посмотреть. :) Просьба к форумчанам, если есть еще пользователи различных приставок, совет от вас бесценен для многих.
Mag-250, auraHD.
Все просто и четко. Раз настроил и работает
 

Goggle

Местный
Реєстрація
20.05.10
Місто
Zaporizhzhia
superpuper , спасибо. Денис заинтересовал. Посмотрел обзоры, почитал. Склоняюсь к нему. Где брать? Почем?
 
Реєстрація
09.12.13
Місто
Хмельницкий
Телефон
redmi 10С
А есть ли боксы с возможностью расширения оперативки? (кроме х86) Например планки от бука.
 
Реєстрація
25.07.10
Місто
Житомир
Телефон
INFINIX HOT 20 5G
Какую IPTV приставку лучше или андроид в плане EPG?
 
Реєстрація
27.03.15
Місто
Тараща
Телефон
Realme 6
superpuper , спасибо. Денис заинтересовал. Посмотрел обзоры, почитал. Склоняюсь к нему. Где брать? Почем?
посмотрите тут
https://www.agsat.com.ua/smart_tv_p...mart-tv-pristavki/uclan_denys_h265_iptv_plus/
если нужен вай фай, то будет нужно докупить беспроводной адаптер
если нужно смотреть фильмы и сериалы, то посмотрите на более дорогую модель, это спутниковый тюнер+мультимедийная приставка
https://www.agsat.com.ua/sputnikovye-resivery/u2c_denys_h265/
 
Реєстрація
09.11.16
Місто
Киев
Телефон
blackview a8 max
Посоветуйте норм поставщика IPTV/OTT желательно качество нормальное и мультирум на 2 телика.
 
Реєстрація
09.10.18
Місто
Киев
Если хотите смотреть ТВ в хорошем качестве на большом телике, ни в коем случае на подключайте приставку к роутеру по Вайфай, будет тормозить. Только кабель.
 

Mr.Alex

unknown
Реєстрація
02.04.08
Місто
Харків
Телефон
///F150 B2021

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
bored, плюс еще зашумленность эфира в многоэтажках. По моим наблюдениям, очень грубо, но в подавляющем большинстве это так - если роутер с приставкой в одной комнате, работает, если за стеной, уже нет. Но я бы подключал кабелем еще по одной причине - если этот вайфай еще будут использовать ноуты, телефоны, или еще одна приставка - то нормально работать не будет нигде.
 
Реєстрація
18.05.17
Місто
Харьков
Телефон
Xiaomi
У знакомого: Т62А + МТ7601 + ТП-Линк 741н = сплошные "тормоза" и "подвисания", поменяли "туполинк" на микротик 951 2н = все стало "летать", аж бегом. :)
У меня "туполинк" даже через кабель поганил HD каналы, а после знакомства с микротиком и сам уже не хочу слышать про д-тп-линки и подобное. ;)

Добавлено через 2 минуты
bored.. Но я бы подключал кабелем еще по одной причине - если этот вайфай еще будут использовать ноуты, телефоны, или еще одна приставка - то нормально работать не будет нигде.

Именно потому от кабеля не откажусь, да и телек может в качестве точки доступа выступать, при необходимости..
 
Останнє редагування:

tkach-oleg

Координатор
Реєстрація
17.11.10
Місто
Черновцы-обл.
Телефон
LG G6
Посоветуйте андроид приставку с веб камерой, чтоб не подбирать одно к другому, так сказать работала с коробки или конкретно какая модель и какая камера. Задача состоит в том, чтоб была возможность юзать не только иптв, но и скайп.
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Я думаю, что стоит подобрать приставку, а вебки есть универсальные, которые подойдут под любой андроид. В свое время искал, какие веб-камеры для доисторического бокса на андроиде, там натыкался на здоровенный список камер, если найду, то обновлю пост. Но помню только ту, что у меня была дома и оказалась в том перечне - Logitech C270.
Нашел... В общем на том моем древнем девайсе надо было ставить apk-шку, которая поддерживает все UVC class USB cams для скайпа. Не знаю, специфический ли это запил, но перечень камер нескольколетней давности для него здесь.
В любом случае, у меня вебка работала на боксе без установки скайпа.
 
Останнє редагування:
Зверху