[режим ліквідації] Банк "Траст"

Статус
Закрита.

GAlexV

Добрый тролль, бєндєровєц
Реєстрація
31.08.09
Місто
Луцьк
Телефон
Redmi Note 8 Pro
Мне тоже звонили с предложением получить "кредит на льготных условиях" в Форварде.
После "кидка" 2 года назад позакрывал у них все счета. Стоит ли возвращаться и наступать на те же грабли? Не думаю!
 
Реєстрація
22.04.11
Місто
Запоріжжя
Телефон
ZTE Blade 20 Smart
На прошлой неделе звонили с форвард банка и парили типа переходи к нам. С траста кто-то свалил в в форвард с базой клиентов по состоянию на 01.12.2016 (звонившая девушка так и сказала:'' у нас база по состоянию на 01.12.2016'')
 

Qwertивый

Заблокирован
Реєстрація
04.10.08
Місто
Київ
Телефон
SL45i :)
Завтра, 4 января, Фонд гарантирования вкладов физических лиц начнет выплаты вкладчикам ликвидированного недавно банка "Траст". Об этом сообщает пресс-служба Фонда.

При этом, чтобы получить свои средства, вкладчики должны обратиться в учреждения банков-агентов Фонда. В зависимости от области это "Укргазбанк" (Винницкая, Волынская, Донецкая, Житомирская, Закарпатская, Полтавская, Ровенская, Сумская, Тернопольская, Черниговская и Черновецкая), "Кредобанк" (Ивано-Франковская, Киевская, Львовская, Хмельницкая) "Альфа-Банк" (Луганская, АР Крым) и банк "Пивденный" (Днепропетровская, Запорожская, Кировоградская, Николаевская, Одесская, Черкасская).
http://www.fg.gov.ua/not-paying/liq...uye-vyplaty-koshtiv-vkladnykam-pat-bank-trast
 

lubarec

Заблокирован
Реєстрація
03.01.11
Місто
Киев
Телефон
Самсунг
Я снова не попал в альфу.
 

Смайлик

Sapienti sat
Реєстрація
22.08.10
Місто
Житомир
Телефон
Nexus 4 (Лайф 2коп.) + Nokia 1616 (Супер МТС Укр) + Redmi 3S (Свободная сеть + КС Онлайн 3G)
Доброе утро. Подскажите, если на карте осталась мелочевка, ее как-то можно снять или проще выкинуть карту?
 

vlad_g

Старший ухилянт
Реєстрація
06.11.09
Місто
(Маріуполь) -> Кривий ріг
Телефон
POCO M5

Смайлик

Sapienti sat
Реєстрація
22.08.10
Місто
Житомир
Телефон
Nexus 4 (Лайф 2коп.) + Nokia 1616 (Супер МТС Укр) + Redmi 3S (Свободная сеть + КС Онлайн 3G)
40. А через фонд это как? Назначат какой-то банк, что автоматом будет выдавать или надо заяву писать и куда-то ехать?
 

vlad_g

Старший ухилянт
Реєстрація
06.11.09
Місто
(Маріуполь) -> Кривий ріг
Телефон
POCO M5
40. А через фонд это как? Назначат какой-то банк, что автоматом будет выдавать или надо заяву писать и куда-то ехать?

Уже назначили. Узнавай на сайте фонда, звони в назначенный банк и записывайся на выплату.
www.fg.gov.ua/not-paying/liquidatio...uye-vyplaty-koshtiv-vkladnykam-pat-bank-trast
В Житомире - Укргазбанк.
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
сегодня звонил какой то штрих с номера 0672479436.
назвал меня по имени сказал, что я был хорошим клиентом банка траст и по этому мне кредо банк предлагает кредит на льготных условиях .
приглашал зайти в отделение .
кому еще звонили ?
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
chelavek, всем звонили с барсука а тебе с кредо. Выплату у них получал?
 
Реєстрація
12.08.16
Місто
Николаев
Телефон
One Plus
40. А через фонд это как? Назначат какой-то банк, что автоматом будет выдавать или надо заяву писать и куда-то ехать?

Если в базе на выплаты в банк-агенте не найдут, тогда заяву по почте на имя "уповноваженої особи" Кухарева.
 
Реєстрація
22.04.11
Місто
Запоріжжя
Телефон
ZTE Blade 20 Smart
В убки визит карта траста с надписью банк в процессе ликвидации. Удалят после полной ликвидации банка?
 
Статус
Закрита.
Зверху