Гудзак

Хатуль мелумад - тварина типу кіт, що йде ланцюгом
Реєстрація
29.01.14
Місто
Першотравенськ (Січеславщина)
Телефон
Moto G9+; Moto G5+
кратко чем он нравится?
Кратко: не интерфейсом и не функционалом (тут, как говорится, на вкус все фломастеры разные) - а самой возможностью закрытого от Большого брата (и Большой корпорации) общения. С ИГИЛом и т.п. дел, само собой, не имею - но есть пара старых очень хороших друзей, к-рых я бы не хотел подставлять в случае чего при переписке (как минимум, от любопытства родственников и т.п.). Как-то так - сорри за сумбур.
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
пара старых очень хороших друзей, к-рых я бы не хотел подставлять в случае чего при переписке (как минимум, от любопытства родственников
как можно подставить перед родственниками очень хороших людей? Может они плохие, раз их можно подставить? Хорошим людям нечего скрывать от родственников.
 

Menwyy

все четко
Реєстрація
01.07.09
Місто
Киев
Телефон
Nokia E72
как можно подставить перед родственниками очень хороших людей? Может они плохие, раз их можно подставить? Хорошим людям нечего скрывать от родственников.
Хороший друг != хороший человек. Читай внимательно.
 

Гудзак

Хатуль мелумад - тварина типу кіт, що йде ланцюгом
Реєстрація
29.01.14
Місто
Першотравенськ (Січеславщина)
Телефон
Moto G9+; Moto G5+
Реєстрація
08.06.12
Місто
Одесса
В настройках Viber есть такие пункты
- Всплывающие окна
- Включение экрана

выключив их можно избавиться от всплывания на экране входящего сообщения на заблокированном экране

а в Telegrame есть такие настройки ?
Нашел только
- Предпросмотр сообщений (был включен, выключил)
- Всплывающие уведомления (были отключены)

приходящее сообщения всё равно показываются на заблокированном экране
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Один обліковий запис на двох смартфонах буде жити одночасно?
 
Реєстрація
08.06.12
Місто
Одесса
Если в аккаунте есть подписки на каналы/боты, при переносе подписки сохраняются ?
 

bbk

Реєстрація
25.01.14
Місто
Калиновка
Если в аккаунте есть подписки на каналы/боты, при переносе подписки сохраняются ?
У меня все сохраняется. Но чтобы быть уверенным на 100%, поставь телеграм на компьютер и авторизуйся. Если все на месте, значит можно удалить на телефоне.
 

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
В чём причина может быть - уведомления в Телеграм на Андроид приходят с задержкой, бывает до 5-10 минут. А пару раз было, вообще не приходили, только когда заходил в Телеграм, видел сообщения.

Другие пуши - от ВК, Вайбер, эл. почты (приложение Маил.ру) - приходят моментально.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Глюки телеграма. Таке буває зараз і на десктопній версії.
 
  • Like
Реакції: GAS

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
Походу действительно глюк был, прошло само собой
 

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
Честный копипаст с 4пда (по просьбе автора оригинального поста на 4пда удаляю текст и оставляю ссылку) :feel:

Для тех, кто ведёт работу по переводу знакомых в Телеграм из других мессенджеров:

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=514177&view=findpost&p=55327858
 
Останнє редагування:

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Еще бы для хомяков упростили получение русского языка в официальном приложении - вот это тоже был бы плюс
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia 6230i
Чому? Зроблять галочку в налаштуваннях. Захочеш - будеш користуватися. Ні - нічого не поміняється.
разве что сделают реально хочу \ не хочу, т.к. задалбывают "звонари" в мессенджерах.
 
Зверху