Hop1800 - телефон за 10 баксов

  • Автор теми cpes
  • Дата створення

cpes

дохтер
Реєстрація
27.10.07
Місто
Харкiв
Телефон
нехус 5-сгс 2
Hop1800 - телефон за 10 баксов

Для тех, кто не считает телефон символом статуса, достатка или стиля, и тех, кому в телефоне важен именно телефон, а не камеры/плееры/интернет и проч., компания Hop-On представила свой Hop1800 – GSM-телефон за 10 долларов. Сам по себе телефон предельно прост и не имеет дисплея, работает в сетях GSM 850/1900 или 900/1800, поддерживает полифонические мелодии и виброзвонок. Стандартная литий-ионовая батарея обеспечит до 4-х часов в режиме разговора и до 150 часов в стенд-бай. Плюсов у такого телефона достаточно: стоит копейки, выкинуть не жалко, потерять тоже; из минусов – отсутствие всех тех мультимедийных функций, коими мы с вами уже порядком избалованы. Кстати сказать, компания-производитель поддерживает природоохранную инициативу и призывает пользователей сдавать обратно эти телефоны, если они больше не нужны, с целью их дальнейшей переработки. Вернув ненужный телефон обратно, человеку вернут 5 из 10-ти потраченных долларов. А вы бы таким пользовались? :)

 
Реєстрація
29.10.07
Місто
Киев
Телефон
LG GX-300 (СБЛ-10 + МТС 0-25)
Ответ: Hop1800 - телефон за 10 баксов

+10, я бы и сам таким пользовался, и другим советовал.

ЗЫ: Данные о SAR присутствуют? :cool:
 

Виктор В

Заблокирован
Реєстрація
16.01.08
Місто
Хмельницкий
Телефон
palmd CDMA\GSM
Ответ: Hop1800 - телефон за 10 баксов

А вы бы таким пользовались? :)
За 10 баксов можно покупать время от времени. Правда хоть какой бы дисплей самый маленький всунули, я думаю это б его ну пусть на 10 центов дороже сделало б.
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Ответ: Hop1800 - телефон за 10 баксов

Я юзаю МОФОН Ф3 и очень доволен.! Иделаьная связь,идеальное качество передачи голоса (на уровне В8!!),длительный срок в режиме разговора (примерно 9 часов) и стильный дизайн (все постоянно просят посмотреть,даже когда уже видели). минус только один,- не понимает смс на кирилице. и это все всего за 15 евриков со старпаком! (эт в европе,на коробке написано, у нас 200-250 грн)
 

Виктор В

Заблокирован
Реєстрація
16.01.08
Місто
Хмельницкий
Телефон
palmd CDMA\GSM
Ответ: Hop1800 - телефон за 10 баксов

Да МОФОН Ф3 неплохой дешевый телефон без всяких ненужностей.
 
Реєстрація
22.05.08
Місто
Чернигов
Телефон
Nokia 5100, Е-50
Ответ: Hop1800 - телефон за 10 баксов

А где у нас купить такой можно-то?
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Ответ: Hop1800 - телефон за 10 баксов

2 Би+:
у нас-то он массово не продается..
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Ответ: Hop1800 - телефон за 10 баксов

BestAlex,
Согласен,Моторола как всегда тупит с дистрибьюцией.
НО я не думаю что вышеуказанный телефон вообще появится у нас,а Ф3 можно купить у серых дилеров.
Tarik,
В небольших торговых точках поищи. Но вначале поюзай его,а то люди 409 минут в меню попасть не могут. (просто навигационная клавиша влево)
 
D

DesKV

Guest
Ответ: Hop1800 - телефон за 10 баксов

так это Верту! :))
 
Зверху