Футбольний огляд

taison

Фанат Динамо
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев,Украина
Телефон
Siemens M65
Бегали ничего с Ворсклой.Но как Ворскла не забила в дебюте игры после ошибки Фишера я не могу понять.
 

ivan pochta

user #68
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Понеслась :eek:
Черноморец - респект судье.
Динамо - молодцы, с Ворсклой зачастую трудно играть...
 

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
Ответ: Футбольное обозрение

ivan pochta сказав(ла):
молодцы что 3 очка взяли и что гол не пропустили, а так мрак :( с МЮ играли раз в 5 лучше.
 

ivan pochta

user #68
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Ответ: Футбольное обозрение

Disabled,
Я не сомтрел, но с Ворсклой традиция не очень...
 

Saab

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev
Телефон
iPhone
Ответ: Футбольное обозрение

Disabled,
а мне показалось что еще ниче бегали.
Скоро будет:"Ах, какое Динамо молодцы что влетели от Мю 4-0, хотя реально могли 10-0!!")))))))))
 
Реєстрація
27.10.07
Ответ: Футбольное обозрение

Ну как вам кубок? На мой взгляд, сегодня лидеры как-то очень легко победили своих соперников. Не было интриги, никакой.
 

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
Ответ: Футбольное обозрение

я за арс болел...очень хочу чтобы эта команда попала куда нить в еврокап ибо киеву нужна вторая команда :)
 

cpes

дохтер
Реєстрація
27.10.07
Місто
Харкiв
Телефон
нехус 5-сгс 2
Ответ: Футбольное обозрение

а тут болельщики ФК "Шахтер" йесть? хыхы:D собираюсь на Милан пойти, поглазеть на футбол изнутри :eek:
 

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
Ответ: Футбольное обозрение

cpes,
не советую. матюгацца будеш шо проиграли :( хотя я хожу на матчи дк и знаю что влетим но всеравно хожу в ожидании чуда :))))
 

Wise.Shubin

Гугиль
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
UA05,UA21
Ответ: Футбольное обозрение

я за арс болел...очень хочу чтобы эта команда попала куда нить в еврокап ибо киеву нужна вторая команда :)
а зачем, вы и на первую-то не шибко ходите или же вон как спец - только на миланы всякие, а надо ходить не для того чтоб потусить, а поддерживать команду в любом матче, да так - что бы потом не было стыдно перед самим собой, чтоб хрипел еще дня 2 после матча.
 

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
Ответ: Футбольное обозрение

Wise.Shubin,
я хожу на все матчи лч и на важные матчи чу (днепр шахта и метал) ;) у нас на вшивый спортинг зная что влетим привалило 35 штук народа!
 

Wise.Shubin

Гугиль
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
UA05,UA21
Ответ: Футбольное обозрение

а на Нафтовик, это ведь тоже важный матч будет... как посмотришь кадры кинохроники, что на Республиканском - куча-мала на секторах на 2-х ярусах ютятся, что на Шахтёре - люди на близлежащий террикон позалазят и смотрят. Скорее всего такое было из-за того, что развлечений было намного меньше. Но опять же, почему на лигу - не трудно придти, а ня рядовой матч ЧУкра - сложно....
 

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
Ответ: Футбольное обозрение

Wise.Shubin сказав(ла):
рядовой матч ЧУкра - сложно....
потому что знаем что футбол будет медленный и не интересным. в лиге хоть чуть бегают :)
 

destro

Дигитал
Реєстрація
26.10.07
Місто
Донецк
Телефон
Neon
Ответ: Футбольное обозрение

шубин где ты возле Локомотива террикон надыбал, то когда на Шахтере играли, а теперь у меня у знакомых охвис рядом с Локомотивом, 10 этаж, все как на ладошке, правда размером с тараканов:)
 

Wise.Shubin

Гугиль
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
UA05,UA21
Ответ: Футбольное обозрение

я ж написал - На Шахтере
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепр - Полтава
Ответ: Футбольное обозрение

Ну ни че, уже меньше чем через годик будем феерить на новом супер эстадио :) Интересно, классным пацанам с абониками дадут право первой ночи на покупку нового абоника на новый стадио? Было бы здорово! А киевчане все кота за "мтсы" :) тянут- ни старый не делают, ни новый строить не хотят!
 

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
Ответ: Футбольное обозрение

mongol,
а у нас будет реконструкция олимпио ;) этот под лигу куда порульнее вашего 50тысяч будет, а под Чемпионат то этого недостадиона динамо с головой ;)
 

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
Ответ: Футбольное обозрение

там правда Ющь хочет 60тысячник отгрохать но имхо олимпио + динамио = руль
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепр - Полтава
Ответ: Футбольное обозрение

Ваня, вот ответь честно, положа руку на сердце, когда ваш Олимпио заполнялся на все 100 % на играх ЛЧ? Или ты думаешь, что если бы не та долбанная стройка, то на сегодняшнее динамо пришло бы 80тыс? Ой не верю. А какое убогое зрелище представляет из себя Олимпийский заполненный на треть-половину. Лично был на нем 5 раз на финалах Кубка, поэтому говорю, как есть.
 

cpes

дохтер
Реєстрація
27.10.07
Місто
Харкiв
Телефон
нехус 5-сгс 2
Ответ: Футбольное обозрение

cpes,
не советую. матюгацца будеш шо проиграли :( хотя я хожу на матчи дк и знаю что влетим но всеравно хожу в ожидании чуда :))))
Ты прав, смотрю футбол именно из-за чуда, но увы...чудес не бывает...хотя....:)
 
Зверху