Тарифы утел новая тема

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro

the_fly

WCDMA/HSPA+ user
Реєстрація
30.10.07
Місто
Днепропетровск
Телефон
Motorola Atrix 4g
Ответ: Тарифы утел новая тема

ну не в обиду вам, просто они с пеной у рта доказывают что у них нигде нет абонплаты! и это тоже не абонплата!
 

Ysk

Денис
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепр
Ответ: Тарифы утел новая тема

Часть третья - трафик за ноябрь месяц не оплачивается - он бонусный, те 70 грн, что лежат на счету, 1.12.07 снимутся - т.е. будет 00,00грн, но будет гиг трафа, пользоваться ЛЮБЫМИ услугами я могу, но при этом номер уйдет в минус, не более чем на 70 грн, которые мне необходимо будет погасить + добавить 70 грн(и, видимо, + ПФные 7,5% - просто меня гм противоречивость ответов операторов с толку сбивает настолько, что я забываю об этом спросить), для того чтобы номер работал в следующем месяце(в январе тобишь). Фактически, получается ОЕП нет, а есть абонплата - я блин 750 грн брошу на счет и типа 10 месяцев номером пользуюсь(такого прямого вопроса я не задал, но гм из последней беседы с оператором, похоже, что так). Я запутался окончательно......
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Ответ: Тарифы утел новая тема

а я и не заморачивался:)
посмотрю на состояние счета завтра и позвоню 1188 :)
 

Ysk

Денис
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепр
Ответ: Тарифы утел новая тема

Нет, Сань, тут понятно что друго варианта не остается - про ждать завтра. Но все-таки, хотелось бы ясности! Сама по себе ситуация, когда абонент гадает каким именно образом происходит расчет с оператором, при том, что в любой момент может получить консультацию у гм специалиста колцентра - здоровой не назовешь. Три звонка, три вопроса об одном и том же(причем условия оплаты - это основополагающий момент сотрудничества опсос-абонент), три оператора и... три абсолютно различных ответа. "То ли дождик, то ли снег, то ли будет, то ли нет"
 
Зверху