HDMI-свистки на Android

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Re: HDMI "свистки" на Андроиде

Почему о 3g ничего не пишут, если это тот же девайс?

3ж во всех девайсах на Ведре работает именно настолько, насколько позволяет само Ведро. Наверняка не пишут именно потому, что в такой штуке использовать 3ж-модем - сродни самой изощренной версии мазохизма :D Это все равно, что рыть яму 5х5х5м детской пластиковой лопаткой с пасочками ))))
 

Bom

Реєстрація
27.07.10
Місто
Запорожская обл
Телефон
Poco X5 5G
Re: HDMI "свистки" на Андроиде

@Bom, а можно поподробнее рассказать о возможностях, впечатлениях? IPTV показывает? Спасибо.
Краткое описание http://habrahabr.ru/sandbox/50267/
В устройстве свободно 1,5Гб внутренней памяти, 4,7Гб - внутренней виртуальной SD-Карты. Настоящая micro-sd при установки видна как папка "external_sd", ставить приложения на неё без рут - не получится! Установлен андроид 4.1.х - Jelly Bean - флеш НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТСЯ! Есть отдельно приложения youtube, megogo, exvideo(ex.ua) - все работает отлично. Если наличие флеш критично лучше взять - UG802, там андроид 4 ICS. Установил десяток программ и десяток игр - все летает, недостатка производительности нет. Управление с обычной USB мышкой, работает с безпроводной. Видео проигрывается без проблем, пробовал avi, mkv все ок. Девайс очень требовательный к питанию, лучший вариант блок питания 5V 2A, штатный работает через раз. IPTV - попробовать нет возможности. При просмотре тяжелого видео через wi-fi, может тормозить - решение USB-LAN адаптер. Много инфы тут http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=380744. В общем девайсом очень доволен.
 
Реєстрація
16.09.09
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Re: HDMI "свистки" на Андроиде

Это на любой версии андроида возможно?
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Re: HDMI "свистки" на Андроиде

ставить приложения на неё без рут - не получится!

Да, кстати, насчет рутования этих свистков - есть решения? Потому что без рута грустно, хотябы для блокировки рекламы
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Re: HDMI "свистки" на Андроиде

Maxxx, та сделали ж уже резалку рекламы без рута
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Re: HDMI "свистки" на Андроиде

Alex, я пропустил? :) Знаю Лаки Патчер, но ему также рут нужен.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Re: HDMI "свистки" на Андроиде

Maxxx, где-то тут же на форуме писали, я особо не вникал - у меня рут есть и не вижу причин его не иметь
 

Wox

Заблокирован
Реєстрація
05.10.09
Місто
Запорожье
Re: HDMI "свистки" на Андроиде

насчет 3G детской лопаткой не согласен - как резерв очень даже ничего, если б еще ИТ туда подключать, днем мегабит 4-5 мог бы вытянуть, а для ХД и 2 хватит. Приехал например в чужой город, поселился в номер, там стоит телек, присоединяешь коробочку и говоришь по скайпу.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Re: HDMI "свистки" на Андроиде

присоединяешь коробочку и говоришь по скайпу

Зачем такие сложности - по Скайпу можно и через смартфон поговорить. Только не говорите, что у гика, имеющего такой свисток, нет смартфона, вероятность этого стремится к 0,001% :D
 

Matros

3G unlock
Реєстрація
17.07.08
Місто
od.ua
Телефон
XPERIA ray
Re: HDMI "свистки" на Андроиде

Нарыл подобное, теперь не "ноунейм чинанай" а от известного бренда спутниковых ресиверов - Openbox A1
стремный девайс, судя по отзывам, ничего, кроме бренда и завышенной цены, не отличает его от родных братьев нонеймов.
 
Реєстрація
12.09.09
Місто
Кременчуг
Телефон
Xiaomi Redmi 10 4/64GB
Re: HDMI "свистки" на Андроиде

Заказал GV-18 Android 4.0 TV Box ARM Cortex A8 1.5GHz HDMI 2160P. Ждать долго :)
Девайс не самый лучший - но за такие деньги и с аналоговым выходом -других не смог найти.
Как прийдет -потестим.
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Re: HDMI "свистки" на Андроиде

насчет 3G детской лопаткой не согласен - как резерв очень даже ничего, если б еще ИТ туда подключать, днем мегабит 4-5 мог бы вытянуть, а для ХД и 2 хватит. Приехал например в чужой город, поселился в номер, там стоит телек, присоединяешь коробочку и говоришь по скайпу.
сейчас в большинства гостиницах и съемных квартирах есть бесплатный вай-фай, так что это теперь не проблема

Добавлено через 14 минут
Vval, указал бы ссылку
 
Останнє редагування:
Реєстрація
12.09.09
Місто
Кременчуг
Телефон
Xiaomi Redmi 10 4/64GB
Re: HDMI "свистки" на Андроиде

Не ;) На али я уже было хотел платить.А потом случайно нашел тут и чуток дешевле(то что я находил на али стоило ~62$).Плюс платить палкой...вообщем думал я ровно пол часа.
 
Зверху