Тариф "Я на морі"

Статус
Закрита.
Реєстрація
04.11.08
Місто
Київ
Телефон
Huawei Nova 5T (KS & Vf)
В МКС для ТП Классический предлагается бесплатный переход
А тут написано, что для всех переход бесплатный
"Заміна чинного тарифного плану на тариф «Я на морі» безкоштовна."
 
Реєстрація
02.12.10
Місто
Амбер
Ну ты и сравнил 0 внутри тарифа и 0 внутри 20-ти миллионной сети Киевстар/ДиДжус.
ну этот тариф для пенсионеров подходит, есть такие которые звонят на 1-2 номера (КС/Дж) - на классическом по 15 коп за мин в будние дни особо не поговоришь,ждут выходных, чтобы рассказать все новости, а если они перейдут бесплатно (или им помогут перейти) на этот тариф, то смогут каждый день долго говорить (50 коп за пзс это типа как раз получается 35 коп пзс и 15 коп - первая минута на классическом) - а со 2-й минуты уже типа бесплатно (в сравнении с классическим)
 

vladikg

Одессит
Реєстрація
17.11.11
Місто
Южная Пальмира
Т.к. тема профика закрыта, то пишу здесь!
За регистрацию 25 пакетов "Я на морі", пополненных на 40грн. объявлено вознаграждение,- телефон либо Shine, либо Terra
Регистрация осуществляется следующим образом: *143*0678888888#вызов.
 
Реєстрація
19.07.09
Місто
mk.ua
Телефон
SE G700 КС + Huawei E1550 УТК
Т.к. тема профика закрыта, то пишу здесь!
За регистрацию 25 пакетов "Я на морі", пополненных на 40грн. объявлено вознаграждение,- телефон либо Shine, либо Terra
Регистрация осуществляется следующим образом: *143*0678888888#вызов.

и регистрируются только пакеты с кодами Киевстар, если номер с кодом Билайн 068 - регистрация "пролетает".

И вообще в тарифе "Я на море" упоминаний про Билайн 0,01%, тему все же стоит перенести с раздела Билайн в раздел Киевстар.
 

mgv

Реєстрація
24.02.08
Місто
Днепр, иногда
Телефон
Wilyfox
Перешел на "Я на море". Звоню. А срок действия номера не продлевается. Почитал условия:
Термін дії номера складає 3 місяці з моменту останнього платного дії абопоповнення рахунку. Після завершення терміну дії номер буде вимкнено.
Судя по этим фразам, срок действия номера на этом тарифе устанавливается уникально. У кого был опыт? Если симка полочная, действительно ли достаточно пополнять каждый 89 дней на копейку? И действительно ли блочится симка, если пропустить?
 
Реєстрація
25.02.11
Місто
Ніжин
mgv, переходив влітку з Відпочивай-2010, термін дії встановився як рік з моменту переходу, тобто до червня чи липня 2013.
 

Sek

Реєстрація
21.04.08
Місто
Kiev
Перешел на "Я на море". Звоню. А срок действия номера не продлевается.
Тоже переходил с KС . Срок действия номера остался прежний - он у меня был около года.
Перерывов в звонках более 3 месяцев не было.
Срок стоит на месте.
 

Sanёk

Заблокирован
Реєстрація
20.04.13
Місто
Львів
В этом тарифе плата за соединение повысилась при международных звонках до 0,60 гр
 

Sanёk

Заблокирован
Реєстрація
20.04.13
Місто
Львів
С 13 марта 2015 тарифный план «Я на море» прекращает действовать.

С 10 по 12 марта 2015 включительно всем существующим абонентам тарифа «Я на море» будет автоматически подключен тарифный план «Любимые страны».

добивает формулировка из описания этого тарифа - Тарифний план «Я на морі» діє на постійній основі.
 
Останнє редагування:
Статус
Закрита.
Зверху