Смартфони Samsung

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Как кино то смотреть?
Отлично смотрится кино и вырез скрывается.

Добавлено через 4 минуты
Проблем не наблюдаю, хотя визуально в палках сигнал слабый, но в реальном использовании проблем нет.
 
Останнє редагування:

Goggle

Местный
Реєстрація
20.05.10
Місто
Zaporizhzhia
M20 купил жене на розетке где то с месяц назад. Аккум действительно хорош, при обычном режиме (телефон, соцсети, немного браузера и игры типа Люмосити) держит около 2 дней. В общем, хорош. Немного подглючивал до последнего обновления, в апреле. Сейчас летает. Проблем со связью у жены не было, но в основном в городе находимся. Бровь убирается, если так глаза муляет. Немного не нравится цветопередача,кажется слишком "теплой," но это на любителя.
 

3_D

свалился с луны
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi
Stiv, у меня другое устройство. но по качеству приема (уровню сигнала) отличие 2G от 3G, тем более 4G - налицо. и конечно батарею больше садит (физически ощущается, что при постоянной передаче данных устройство заметно греется)
часто бываю в местах, с неуверенным приемом. так вот в лифте если включить режим "3ж-4ж" - поиск сети. если переключиться на "только жсм" - кое-как ловит
 
Реєстрація
16.10.13
Місто
Хмельницький
Телефон
Samsung A54
На 4пда власники A50 пишуть, що у кого батарея бистро розряджається, то потрібно виключити швидку зарядку в телефоні.
 
  • Like
Реакції: al-m
Реєстрація
31.07.08
Місто
Днепр
Телефон
Sams S23U / iPhone 15+
Не замечал, что быстро садится. Быстрая зарядка включена.
 
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
На 4пда власники A50 пишуть, що у кого батарея бистро розряджається, то потрібно виключити швидку зарядку в телефоні.

Все относительно. У меня на А50, интернет все время включен, звонки, мессенджеры... Двое суток бетарея держит (режим быстрой зарядки включен).
На 4пда может сутки видео крутят, тогда понятно:).
 
Реєстрація
08.06.12
Місто
Одесса
Такой вопрос...

Если включена быстрая зарядка и смартфон заряжается им можно параллельно пользоваться ?
Процесс зарядки продолжается, а не разряжается в этот момент.
Так было на моделях прошлых годов
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Black_Shef, пользоваться можно, но нужно ли?
 
Останнє редагування:
Реєстрація
31.07.08
Місто
Днепр
Телефон
Sams S23U / iPhone 15+
al-m, да я не парюсь. Ставлю каждый день на зарядку. В момент постановки на зарядку остаётся еще ~40% заряда. Для полного счастья не хватает беспроводной зарядки.
 
  • Like
Реакції: al-m
Реєстрація
16.10.13
Місто
Хмельницький
Телефон
Samsung A54
al-m, да я не парюсь. Ставлю каждый день на зарядку. В момент постановки на зарядку остаётся еще ~40% заряда. Для полного счастья не хватает беспроводной зарядки.

У вас 4/64 чи 6/128? Думаю чи варто переплачувати за 6/128, бо більше 64 ГБ і не потрібно, а от 4 ГБ ОЗУ + OneUI.
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Stiv, у меня 128 свободно где то 2 гига обычно оперативки
 
Реєстрація
31.07.08
Місто
Днепр
Телефон
Sams S23U / iPhone 15+
Stiv, у меня 6/128, брал в основном из-за озу. 6 гиг доставляет.
 
  • Like
Реакції: Stiv
Реєстрація
16.10.13
Місто
Хмельницький
Телефон
Samsung A54
Чогось на А50 нетмонітор, остання на даний час про версія, показує завжди 2G -51, а 3G і LTE нормально показує. У когось є робочий нетмонітор.
 

Вкладення

  • Screenshot_20190605-111557_Net Monitor.jpg
    Screenshot_20190605-111557_Net Monitor.jpg
    325.9 КБ · Перегляди: 31
Останнє редагування:
Реєстрація
16.10.13
Місто
Хмельницький
Телефон
Samsung A54
На А70 квалком, значить гугл камеру можна поставити, тому фото кращі повинні бути. На А50 фото дуже погані і виправляти це Самсунг не хоче, а замість цього додають свій непотрібний хлам. Що об'єднує А50 і А70 так це погана робота відбитка пальців.
 
Реєстрація
31.07.08
Місто
Днепр
Телефон
Sams S23U / iPhone 15+
Я брал как рабочую лошадку с хорошим амоледом. И да самсунг просто работает, а one ui на сегодня топчик. И камера в нем на троечку.
 
Зверху