Услуга Семья

Ксю

Упанда
Реєстрація
05.04.10
Місто
Одесса
Телефон
Samsung J5 2016 (Kyivstar 3gOnline2018+Vodafone 4gSmartXS, Nokia Asha lifecelle СделайСам
Ксю, с чего ты решила что поменяли ?

не, я не решила. Просто в роуминге никогда Семьей не пользовалась и решила уточнить. Просто неправильно мысль сформулировала.
То есть Семья в роуминге бесплатна?
 

георг

Заблокирован
Реєстрація
07.04.11
Місто
Днепропетровск
ещё правильнее всё же уточнить, что речь о национальном роуминге в сети КС ). А то, кто-то прочитает: и обрадуется раньше времени...

другой роуминг бесплатным не бывает ! И оптимистов , не знающих этого , имхо тоже !
 

Ксю

Упанда
Реєстрація
05.04.10
Місто
Одесса
Телефон
Samsung J5 2016 (Kyivstar 3gOnline2018+Vodafone 4gSmartXS, Nokia Asha lifecelle СделайСам
Ну да, я думаю тут все понимают, что именно я имела ввиду.
 
Реєстрація
31.07.10
Місто
Львів
Телефон
Xiaomi Mi A2 Lite "Київстар 4G 125 2018" + "Індивідуальний"
С 01.09.13 к услуге семья можно будет подключать только до 5 номеров сети ТриМоб. Номера фиксированной связи Укртелеком с 01.09.13 подключаться не будут.

С 01.09.13 у абонентов, у которых уже есть фиксированный номер подключенный к семье, фиксированные номера будут удалены из семьи. Таким абонентам будет предоставлена возможность бесплатно заменить его номер на номер ТриМоб.
 
Реєстрація
08.03.11
Місто
Винница
Телефон
Nokia 5220 XpressMusic/LG A190 Utеl/MTS/KS/Xiaomi Redmi Note5
С 01.09.13 у абонентов, у которых уже есть фиксированный номер подключенный к семье, фиксированные номера будут удалены из семьи.
Вот это уже действительно настоящее зверство! :(
Ппц.
 

FREE-THINKER

Заблокирован
Реєстрація
01.11.07
Місто
MARIUPOL
Телефон
Nokia 6120 + "Лайф БП", Nокіа 2SIM: МТС 0-25+ & "КС 0-35+"
С 01.09.13 у абонентов, у которых уже есть фиксированный номер подключенный к семье, фиксированные номера будут удалены из семьи. Таким абонентам будет предоставлена возможность бесплатно заменить его номер на номер ТриМоб.
А если у меня Ютрай со стационарным номером семьи, как будет в таком случае, сейчас же на Ютрае семьи нет как таковой, дадут изменить номер?
З.Ы. Новость хоть и плохая, но вовремя, тот номер действует до 10 сентября, без халявного стационара мне он и нафиг не нужен. пойдет в утиль :), а я тут голову ломаю как его пополнять/продлевать :)
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Lvov
Телефон
siemens p1
А если у меня Ютрай со стационарным номером семьи, как будет в таком случае, сейчас же на Ютрае семьи нет как таковой, дадут изменить номер?
З.Ы. Новость хоть и плохая, но вовремя, тот номер действует до 10 сентября, без халявного стационара мне он и нафиг не нужен. пойдет в утиль :), а я тут голову ломаю как его пополнять/продлевать :)

Звонил к ним - стационарный номер прибьют, другой вместо него не дадут...

Добавлено через 4 минуты
Правда есть и хорошая новость - инет в нац. роуменге подешевеет до 12коп.
http://www.3mob.net.ua/services/customers/tariff/prepaid
 
Останнє редагування:
Реєстрація
31.07.10
Місто
Львів
Телефон
Xiaomi Mi A2 Lite "Київстар 4G 125 2018" + "Індивідуальний"
Реєстрація
27.10.07
Місто
Lvov
Телефон
siemens p1
у НИХ еще нет точной информации :)


вполне возможно

А у него есть :)

Меня уже бесит фраза на форуме "звонил в колцентр, сказали так и так"

какие все нервньіе...

У меня у самого Ю-трай - позвонил - уточнил - сказали, что стационарньій н-мер прибьют и ничего вместо него подставить уже не дадую, т.к. услуги "Семья" как таковой уже нет на єтом плане...
Короче говоря - за что купил - за то и продал ...
Результат - ...
Больше особо писать сюда желания нет...
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Больше особо писать сюда желания нет...
а вас никто и не заставляет.

позвонил - уточнил - сказали
да тут люди вроде не с потолка инфу берут и получают ее ранее колцентра.

т.к. услуги "Семья" как таковой уже нет на том плане...
если не в этой теме, то в соседней уже упоминали данную новость.
 

Ксю

Упанда
Реєстрація
05.04.10
Місто
Одесса
Телефон
Samsung J5 2016 (Kyivstar 3gOnline2018+Vodafone 4gSmartXS, Nokia Asha lifecelle СделайСам
Мдя. плохо. а мне стационарный номер в семье заменял домашний телефон. пошла покупать и подключать домашний телефон...
 

Ксю

Упанда
Реєстрація
05.04.10
Місто
Одесса
Телефон
Samsung J5 2016 (Kyivstar 3gOnline2018+Vodafone 4gSmartXS, Nokia Asha lifecelle СделайСам
Ксю, это не я говорю:feel: может лучше на Интер ?

Да я просто в холостую плачу за домашний номер, а аппарата нет :) вот жизнь и заставила купить его наконец-то. просто мне звонить надо только на 1 номер и для этого хватало Семьи.
 
Зверху