E 71

  • Автор теми Ysk
  • Дата створення

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
аппарат очень понравился, особенно ввиду моей умершей Е70.
не знаю какая будет цена, но пока что буду ориентироваться именно на этот девайс.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Первое время цена будет как обычно у новой нокии, то есть нездоровая. Учитывая крайнюю специфичность девайса, дальше может происходить все что угодно - от снижения до очень низкого уровня до удержания цены на протяжении первого года продаж.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Стартовая цена указана в конце обзора
Не заляпай мозгами форум, указана стартовая цена где, в Украине что ли? Обычно корелляция между ценой "там" и у нас прослеживается крайне нечетко, по-разному то есть бывает. Особенно с такими неоднозначными моделями, которых может привезут тысячу штук и возникнет дефицит или наоборот, никому не нужны будут и дилеры будут их сливать ниже закупочной стоимости (да, так тоже бывает, читайте Чичваркина)
 

Vitti

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Не заляпай мозгами форум, указана стартовая цена где, в Украине что ли? Обычно корелляция между стартовой ценой "там" и у нас прослеживается крайне нечетко, по-разному то есть бывает. Особенно с такими неоднозначными моделями, которых может привезут тысячу штук и возникнет дефицит или наоборот, никому не нужны будут и дилеры будут их сливать ниже закупочной стоимости (да, так тоже бывает, читайте Чичваркина)
ля-ля-ля тополя...
цена у нас не сильно так отличается от заявленной в обзоре:
http://market.mabila.ua/catalog/mobile/nokia/e71/offers/
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
И че? Разговор изначально про дальнейшую судьбу. Не люблю себя цитировать, перечитай тему сначала.
Пользоваться сервисом мабилы кстати не советую. Практически уверен, что минимальная цена на нее 600-620 сейчас. То есть есть и дешевле, но там как раз "не подвезли на склад" или "все раскупили"
 

Vitti

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
ну значит стартовую цену я сам с собой обсуждаю. а вы - дальнейшую судьбу :smile:

думаю цена с такой конфигурацией быстро падать не будет. по аналогии с аппаратами похожего класса.
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
... Особенно с такими неоднозначными моделями, которых может привезут тысячу штук и возникнет дефицит или наоборот, никому не нужны будут и дилеры будут их сливать ниже закупочной стоимости (да, так тоже бывает, читайте Чичваркина)
так уже было ... обвал цен на е60 и е61 ...
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Воплне сопоставим по цене с i780

Вот только связываться с Гнусом, себя не уважать. Никогда не перестану утверждать, Гнусмас,- это первостатейный отстой, какая бы модель телепона не была. Даже относительно дорогие телепоны, по типу G800, который имеет оптический зум, имеет хреновую камеру, которая даже не специалисту будет доставлять массу разочарований. Менб самое прибацанное, которое можно придумать. Связь просто улётно отстойная. Короче, из Гнусовой продукции лично я употребляю мониторы, телики и некоторые стиралки с пылесосами.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
sanioktlf,
Зря ты, моделей много нормальных, WM устройства - один из примеров. Насчет камеры у G800 просто объективно не прав. Насчет меню - самое простое в освоении для практически всех знакомых женщин, хотя мне тоже не нравится.
 

Паук

Пивовар
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Полтава
Телефон
(M) forever
sanioktlf, телефоны у них фуфло, согласен полностью.
Но вот смарты/коммуники у них получаются нормальные.
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Паук, только мне продавцы еще ни разу не сказали что они продали хоть один самсунговский девайс на Симбе,а вон на 71 все молятся ...
 

Паук

Пивовар
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Полтава
Телефон
(M) forever
Андрей, за симбу не скажу, а вот виндовые модельки хвалят...
 

kityn

*
Реєстрація
03.11.07
Місто
Warszawa
аппарат очень понравился, особенно ввиду моей умершей Е70.
не знаю какая будет цена, но пока что буду ориентироваться именно на этот девайс.

Как приеду из отпуска, буду себе брать. Если будет желание, могу и тебе взять дешевле...
 

MorRex

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Одесса
Телефон
Hero
Гнусмас,- это первостатейный отстой, какая бы модель телепона не была.
ну они хоть не скрипят и не облазят в отличии от одного очччень известного производителя.
Ю900 соул очень приятная, да и интерфейс последних моделей красивый
 
Зверху