Реєстрація
27.10.07
Місто
Краматорск/Лиман
Телефон
Xiaomi Mi 9 Lite

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Может и была в прошлом году на момент выхода , ежемесячные патчи все исправили, и дистрибутив вышел обновленный в марте 2019

А где его можно скачать, не подскажите (просто в данный момент на ПК скачан первый нестабильный дистрибутив)?
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Краматорск/Лиман
Телефон
Xiaomi Mi 9 Lite
Реєстрація
08.06.12
Місто
Одесса
Что-то в последнее время винда начала выдавать хаотичные ошибки в разных программах ? :confused:

В частности, при обновлении уже установленных программ или установке новых выдается примерно такая ошибка.

 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
shortcut.exe - вирусня
 
Реєстрація
08.06.12
Місто
Одесса
Антивирус от Comodo оказалось виновен, он блокировал установку и доступ к этой временной папке (Temp).
После установки или обновления файлов в этой папке нет.
 
Реєстрація
28.08.18
Місто
-
Добрый день. У меня тариф Vodafone Unlim 3G — 3гб/день, далее шейп 800 кб/с. Как прекратить получения сборок Windows 10? Они жрут гигабайты без спроса и оставляют меня с носом тоесть с шейпом 800 кб/с. Другие обновления пусть будут, но хубло ( сборки Windows 10, "прилетающие" по обновлению), каждую неделю, "втихую" и без спроса , жрет гигабайты. Как отключить получение этого хубла?
 

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P
Реєстрація
06.10.12
Місто
Харків
Телефон
Samsung A52
Как прекратить получения сборок Windows 10?
Ну так вроде в настройках есть прекрасный функционал "Отложить обновления на столько-то дней".
Ничего лишнего за это время вроде и не качает по наблюдениям.
А потом найдешь где-нибудь жЫрный интернет, обновишься и не забудь снова "отложить обновления".
"Гигабайтные" обновления выходят от микрософта по вторым вторникам каждого месяца, но вроде они планировали отказываться от такой практики. Но я как-то не вдавался в подробности.
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Подскажите, кто знает. В свое время обновился с Windows 8.1 Professional на официальную вин10, когда была аозможность перейти с 7ки и 8ки. Как мне объяснили - лицензия вин10 подвязадась к моему ноуту при обновлении. Потом через воемя я снес 10ку и залил хр. Сейчас хочу восстановить на ноуте 10ку. Какую версию {про/энтерпр/пр.} нужно установить, чтобы лицуха автоматом подтянулась?
 
Реєстрація
01.04.18
Місто
Киев
В свое время обновился с Windows 8.1 Professional на официальную вин10, когда была аозможность перейти с 7ки и 8ки. Сейчас хочу восстановить на ноуте 10ку. Какую версию {про/энтерпр/пр.} нужно установить, чтобы лицуха автоматом подтянулась?
Капитан Очевидность в отпуске?
 

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Подскажите, кто знает. В свое время обновился с Windows 8.1 Professional на официальную вин10, когда была аозможность перейти с 7ки и 8ки. Как мне объяснили - лицензия вин10 подвязадась к моему ноуту при обновлении. Потом через воемя я снес 10ку и залил хр. Сейчас хочу восстановить на ноуте 10ку. Какую версию {про/энтерпр/пр.} нужно установить, чтобы лицуха автоматом подтянулась?
Если вы переходили с Windows 8.1 Pro, значит и лицензия закрепилась на Windows 10 Pro.
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
В свое время обновился с Windows 8.1 Professional на официальную вин10, когда была аозможность перейти с 7ки и 8ки. Сейчас хочу восстановить на ноуте 10ку. Какую версию {про/энтерпр/пр.} нужно установить, чтобы лицуха автоматом подтянулась?
Капитан Очевидность в отпуске?
Ну мало ли...
 

Barin

Заблудший
Реєстрація
12.02.20
Місто
Белицкое
Снова проблемы при обновлении
Microsoft пришлось отозвать слишком проблемное обновление Windows 10. Его лучше удалить с ПК
Компания Microsoft прекратила распространение обновления Windows 10 с номером KB4524244 после того, как пользователи начали жаловаться на критические ошибки, включая крах системы.
Обновление Windows 10 KB4524244 начало распространяться на некоторые компьютеры 11 февраля в рамках ежемесячного обновления Patch Tuesday, традиционно выходящего во второй вторник месяца.
KB4524244 приносит улучшения в систему безопасности для всех поддерживаемых на данных момент версий ОС, включая Windows 10 1909, 1903, 1809 и даже 1607.
В том числе апдейт исправляет уязвимость в сторонних менеджерах загрузки, реализованных производителями ПК. Однако с версиями, созданными HP и Apple, всё пошло не так и на компьютерах начались сбои, вплоть до внезапных перезагрузок, зависаний и потери работоспособности. Впрочем, такие проблемы могут наблюдаться и на ПК других производителей.
Microsoft признала наличие критических ошибок и пообещала выпустить исправленную версию при содействии партнёров-производителей. Пока исправленный апдейт готовится, Microsoft рекомендует удалить неисправную версию в истории обновлений, найдя её через стандартный поиск по системе.
 

Игорь 880

Заблокирован
Реєстрація
24.11.19
Місто
Киев
Лучше буду до последнего дня на Windows-7 чем менять на шо попало..
Якщо залізо дозволяє, то радив би перейти - відчуєте різницю в позитивному сенсі цього слова.
Не-а.. Разве что перейти нa Windows-8.1.. Если можна час... У мене телевизор.. MYSTERY MTV-24-11LM.. А СИСТЕМНЫЙ БЛОК.. 2012 года
 
Реєстрація
06.10.12
Місто
Харків
Телефон
Samsung A52
Зверху