Воля

Реєстрація
27.03.18
Місто
Днепр
Телефон
Huawei E3372 and Xiaomi Redmi 6a
EvgenyTar, мне главное качество как по качеству интернет?
 

Optimus

~~~
Реєстрація
06.08.16
Місто
Херсон
Телефон
Sony XZ1c
Да качество "абнакновенное". В одном городе в одной и том же доме один обманент доволен как слон, а его соседа корежит. Все зависит от оборудования и конкретных потребностей и их лучше узнавать хотя бы на форуме своего города, а в идеале поспрашивать соседей по дому.
Лично меня уже 10 лет Воля полностью устраивает как по скорости загрузки/выгрузки, так и по стабильности соединения. Подключен на пакете 100 Мбит через ручками настроенный wi-fi; в онлайн-игры не играю, а так может и были бы нарекания.
 
Реєстрація
27.03.18
Місто
Днепр
Телефон
Huawei E3372 and Xiaomi Redmi 6a
Да качество "абнакновенное". В одном городе в одной и том же доме один обманент доволен как слон, а его соседа корежит. Все зависит от оборудования и конкретных потребностей и их лучше узнавать хотя бы на форуме своего города, а в идеале поспрашивать соседей по дому.
Лично меня уже 10 лет Воля полностью устраивает как по скорости загрузки/выгрузки, так и по стабильности соединения. Подключен на пакете 100 Мбит через ручками настроенный wi-fi; в онлайн-игры не играю, а так может и были бы нарекания.

Понял спасибо за ответ тогда может буду пробивать.
 
Реєстрація
19.02.16
Місто
Киев
Есть обладатели тарифа Інтернет всюди?
Через CAM-модуль будет доступен Воля Cinema?
---
Вопрос снят. Что-то не впечатляет меня ради Cinema занимать ещё одну розетку.
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Харьков
Телефон
Iphone Хs+ Huawei P30 PRO

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
Компанія вказала, що її кінцевими бенефіціарними власниками є Михайло Дмитриченко і Віталій Лакей. Вони також є й кінцевими бенефіціарними власниками ТОВ «Віа медіа», на яке записані ліцензії кабельних телеканалів групи «Воля» («Воля Cine+»).
Зазначені компанією бенефіціари є керівниками компаній зі структури власності «Волі-кабель»: Михайло Дмитриченко – директор ТОВ «Телесвіт», Віталій Лакей – директор ТОВ «Київські телекомунікаційні мережі».
Раніше кінцевими бенефіціарними власниками компанії були Михайло Дмитриченко та Олександр Гнидюк (попередній директор ТОВ «Київські телекомунікаційні мережі»).
До 2019 року «Воля-кабель» у своїй структурі власності зазначала, що визначити її кінцевих бенефіціарів неможливо.
 

BoRoVic

Находчивый
Реєстрація
25.09.09
Місто
Запорожье
Телефон
Xiaomi Redmi 3 Pro | Xiaomi Redmi 4 Pro
Похоже у воли есть база абонентов ДИ КС. Вчера звонят мне на лайф, и предлагают подключить волю инет и тв за 50 грн в месяц на год по такой акционной цене и типа последний день акции, что потом уже по 59 будет. Ну я согласился, почему бы не подключить. Откуда взяли мой номер не задумывался. А сегодня звонят уже на мтс, и тоже про акцию говорят, но за 59 грн уже на год и говорят другой мой адрес, там где кроме киевстара ничего никогда не было. Наверняка кто-то наварился за слив :)
 

andyz

Заблокирован
Реєстрація
16.04.19
Місто
Киев
Телефон
Nokia 210, LG Classic L18
Киевстар запускает свое "домашнее ТВ" в режиме полноценного ОТТ через сети сторонних провайдеров

так что идет Воля лесом со своим "телевидением вчерашнего дня"
Post automatically merged:

Похоже у воли есть база абонентов ДИ КС. Вчера звонят мне на лайф, и предлагают подключить волю инет и тв за 50 грн в месяц на год по такой акционной цене
у них действительно такая акция каждый год проводится
только в Киеве не 50, а 75 грн. на год (называется акция "Счастливый год", там, насколько я помню, подписывается обязательство о нерасторжении и штраф за досрочное прекращение действия договора)
 
Реєстрація
06.11.18
Місто
Харьков
Телефон
Xiaomi Mi A1 4/64
Позвонили на днях предложили кабельное за 60грн/мес на год. Плюс вижу на сайте акционные тарифы по типу Солодкий Рік Smart HD + 100 за 99грн/мес. У таких тарифов есть какие-либо подводные камни? Есть ли жесткие условия по расторжению договора как в сообщении выше?
 

r5t

Лайфобот
Реєстрація
22.05.15
Місто
Львів
Телефон
Xiaomi MI9 SE
Лайфхак: відключаєтесь і через три місяці ви для них знову новий абонент. Якщо є натхнення возитися з відключеннями кожні три місяці заради халяви. А акції там постійно
 

andyz

Заблокирован
Реєстрація
16.04.19
Місто
Киев
Телефон
Nokia 210, LG Classic L18
Лайфхак: відключаєтесь і через три місяці ви для них знову новий абонент. Якщо є натхнення возитися з відключеннями кожні три місяці заради халяви. А акції там постійно

это раньше так было, но теперь эта халява кончилась
с некоторых пор (где-то примерно с этого лета) они во все свои "протоколы" добавили небольшое изменения

например

пункт 2.1.
2.1. Умови акції не розповсюджуються на тих, хто був користувачем телекомунікаційних послуг Компанії
протягом останніх 3-х місяців до моменту початку акції.

смотрим в "шапку" протокола и видим
ДОДАТОК ДО НАКАЗУ No1131-П ВІД 06.09.2019

я специально выделил жирным важные изменения

а акции у них теперь долгоиграющие, по несколько лет тянутся.

смысл понятен?
 
Реєстрація
06.11.18
Місто
Харьков
Телефон
Xiaomi Mi A1 4/64
Лайфхак: відключаєтесь і через три місяці ви для них знову новий абонент. Якщо є натхнення возитися з відключеннями кожні три місяці заради халяви. А акції там постійно
Только тут нужно понимать, что если часто переподключаться - то кабель будет постоянно обрезаться, в скрутках. Вряд-ли это положительно отразится на качестве инета.

В этот раз акция на целый год. Мне интересно мнение тех, кто уже подключился по ней - есть какие-то подводные камни по условиям тарифа или по скорости?
 
Реєстрація
05.07.18
Місто
Бровари
Друзі підключились уперше. Задоволені і рутером, і швидкістю (нова лінія).
Я відключився рік тому через високу вартість тарифу та незадовільну швидкість, то постійно телефонують пропонують акції.
 
Реєстрація
06.11.18
Місто
Харьков
Телефон
Xiaomi Mi A1 4/64
Друзі підключились уперше. Задоволені і рутером, і швидкістю (нова лінія).
Я відключився рік тому через високу вартість тарифу та незадовільну швидкість, то постійно телефонують пропонують акції.
Спасибо за отзыв:)

Вопрос ко всем. Как происходит переподключение от одного провайдера к другому если речь идёт не о новой прокладке кабеля, а об использовании старого? Обрезают кабель возле коробки и переподключают в другую?
 

Sergiys

У пошуку
Реєстрація
06.04.10
Місто
Київ
Телефон
РОСО X3 Pro
27.12.2019
Новогодние праздники для абонентов ВОЛЯ станут еще более приятными благодаря возможности промопросмотра всех телеканалов.
Компания с 28 декабря 2019 по 10 января 2020 года открывает всем абонентам цифрового и интерактивного телевидения доступ к более чем 150 телеканалам*.
Также в эти праздничные дни все абоненты ОТТ смогут насладиться фильмами, мультиками и спортивными событиями в онлайн-кинотеатрах Воля Cinema, FOXNOW и Воля Футбол+.
 
Зверху