Тариф «Yezzz» (2024)

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Тариф «Yezzz» (2024) / yezzz.ua

Абонплата130 грн/4 тижні
Дзвінки абонентам Yezzz! та Vodafone УкраїнаБезлім
Мобільний інтернет13 ГБ + Online PASS та безлім на ресурси Сільпо
Facebook, Twitter, Viber, WhatsApp, Skype, Telegram-
Дзвінки абонентам інших операторів в Україні130 хв
SMS абонентам усiх операторів в Україні130 шт

Мобільний інтернет10 грн за кожні 200 МБ/день (20 пакетів на добу)
Дзвінки на міські номери, номери інших мобільних операторів по Україні0,60 грн/хв
SMS на всі мобільні мережі України0,50 грн/шт
Дзвінки за кордон25 грн/день за кожні 15 хв при здійсненні вихідного дзвінка в одну з 16 країн
SMS за кордон6 грн/шт
Вартість пакета послуг
(незалежно від користування)
15 грн/щодня
Дзвінки абонентам тарифів Vodafone Україна та Yezzz!Безліміт
Мобільний інтернет10 грн за кожні 200 МБ/день (20 пакетів на добу)
Дзвінки на інші мережі України0,60 грн/хв
SMS на всі мобільні мережі України50 шт за 1,50 грн/день
В рамках тарифів не діють програми лояльності.

Вартість дзвінків вказано за першу секунду кожної хвилини розмови, до вартості якої включено кожну наступну секунду зазначеної хвилини в межах розмови. Тарифікація відбувається в першу секунду кожної хвилини розмови.

Вартість вказано в гривнях з урахуванням ПДВ та збору до Пенсійного фонду в розмірі 7,5 % вартості послуг без урахування ПДВ станом на 09.01.2024.

Строк дії номера – 30 днів після першого дзвінка та 180 днів після кожного поповнення рахунку від 5 грн одним платежем (крім послуги «Переказ грошей»).

Номер і баланс на рахунку зберігаються протягом двох місяців з моменту закінчення строку дії номера.

Тариф Yezzz 2023 (закрито)
 
Останнє редагування:

WorkShell

Местный свинорыл
Реєстрація
09.07.16
Місто
Киев
А разве владельцы сетей Сильпо делали когда-нибудь нормальный продукт, тем более в не профильном для них бизнесе - мобильной связи?
Изначально было понятно, что будут напаривать фуфло, если не сразу, так со временем, что в итоге и получилось.
 

Dawn

Nokia - Connecting People
Реєстрація
02.09.17
Місто
Київська область
Телефон
Nokia 515 Black
vlady, ты так уточнил, что автор заблокирован, хочешь сам стать автором?))
 

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
vlady, ты так уточнил, что автор заблокирован, хочешь сам стать автором?))

Меня спросили - я ответил. А почему бы и нет! Если автор темы заблокирован, то логично поменять автора на любого активного форумчанина (речь идёт не только обо мне), чтобы в случае каких-либо изменений в тарифе тема обновлялась, а на была мертвой. Правильно ли я понимаю, debugger ?
 

PetroChorn

Гражданин Начальник
Реєстрація
19.06.16
Місто
Одеса, Рідна, Україна
Телефон
Nокiа Х1(КС), Х2(ВФ, ЛС)
Тема, точнее, самое первое, "шапочное" сообщение и без банного юзера обновляется. Смотрите в шапке, кто её корректирует и обновляет.
 

ivan pochta

user #68
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Пожалуй, сейчас самый интересный тариф среди всех предложений у тройки. Жаль на него нельзя перейти ((

Сегодня закончился пакет и чудо начислили новый без пополнения счета. Интересно, утром поправят или нет?
 
Реєстрація
26.08.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone 11 & Samsung A7’18
ivan pochta, у тарифах ВФ пакет послуг нараховують рівно о 00:00 навіть якщо немає грошей, після перевірки балансу системою з 00 до 08 при відсутності коштів заберуть той нарахований обсяг.
 
  • Like
Реакції: cat

Alekokot

MS DOS 6.22 forever
Реєстрація
21.05.15
Місто
Киев
Телефон
BB Z10 Mi MIX 2 Iphohe 11

ivan pochta

user #68
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Ну если у вас не красный регион, то ничего интересного, а так да, неплох.

На самом деле не для красного региона так же очень интересно. Если смотреть по регионам, то тогда в любом случае будет интересен вариант с оператором, который доминирует в регионе (кроме, пожалуй Абсолютной Свободы и Лайки).

Но а здесь явные плюсы:
1. 120 мин на врагов и безлим внутрисеть;
2. 6 Гб интернет;
3. Абонка 30 дней.

Ни один из тарифов ВФ рядом и не стоял, не говоря уже о КС/ЛС.

Добавлено через 18 минут
ivan pochta, у тарифах ВФ пакет послуг нараховують рівно о 00:00 навіть якщо немає грошей, після перевірки балансу системою з 00 до 08 при відсутності коштів заберуть той нарахований обсяг.

Да, утром обнулилось :)
 
Останнє редагування:

PetroChorn

Гражданин Начальник
Реєстрація
19.06.16
Місто
Одеса, Рідна, Україна
Телефон
Nокiа Х1(КС), Х2(ВФ, ЛС)
ivan pochta, меня в нём не устраивает размер абонементной платы (на сегодня есть дешевле абонементы в Водофоне, а на другие сети мне и 60 минут не всегда за месяц уходят, когда в наличии ещё есть СИМкарты тех других операторов), да отсутствие возможности оплаты по факту звонка, когда абонементная плата не снялась, что было до последнего "покращенення" в данном тарифе.
 

Elephant

Все буде добре!
Реєстрація
31.12.11
Місто
Новослобідка
Телефон
Nokia 3100
я их вообще не пополняю- срок сам продлевается каждый год.

Странно. У меня, если не пополнил через 3 месяца номер труп.
Тут еще смс недавно пришло, что для продления на 12 месяцев надо пополнить от 10грн.
Что-то поменялось?
 
Реєстрація
06.08.16
Місто
Запорожье
Телефон
Realme PadMini
Странно. У меня, если не пополнил через 3 месяца номер труп.
Тут еще смс недавно пришло, что для продления на 12 месяцев надо пополнить от 10грн.
Что-то поменялось?

Вам не кажется, что в посте кардинальные противоречия? На данный момент " Строк дії номера – 30 днів після першого дзвінка та 180 днів після кожного поповнення рахунку від 5 грн одним платежем (крім послуги «Переказ грошей»). Номер і баланс на рахунку зберігаються протягом двох місяців з моменту закінчення строку дії номера. "
 

romrom

@romrom777
Реєстрація
14.06.11
Місто
Харьков
Странно. У меня, если не пополнил через 3 месяца номер труп.
Тут еще смс недавно пришло, что для продления на 12 месяцев надо пополнить от 10грн.
Что-то поменялось?

возможно да-
если после активации не пополнить, то через три месяца нет сети,
но если пополнить на пятёрку, то продлевается на год
 
Зверху