Тариф «peopleclub»

peopleclub


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    35
  • Опитування закрито .

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
Re: тариф "peopleclub"

Т.е. надоесть может исключительно Клаб, оформленный лично на тебя? )))
я имел ввиду надоест тариф с абонкой

Добавлено через 35 секунд
Может у него Клаб на руимке оформленный на неизвестно кого, а он хочет его юзать в девайсе от америкоского оператора, но не может сделать смену оборудования?
могу сделать. дело не в этом
 
Останнє редагування:

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Re: тариф "peopleclub"

могу сделать. дело не в этом

Так пользуйся себе тихонько, что мешает? Не держи большие суммы на счету, чтобы не было обидно. Отключат - ну что ж делать, это ж не конец света. Другой вопрос, когда перепродаешь его кому-то (за большие деньги) и боишься что отключат потом, а тебе настучат в бубен (заставят вернуть кеш).. :D
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
Re: тариф "peopleclub"

Так пользуйся себе тихонько, что мешает? Не держи большие суммы на счету, чтобы не было обидно. Отключат - ну что ж делать, это ж не конец света.

что не говорите , а свое есть свое .
у меня сейчас чуство что номер у меня в аренде ...
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Re: тариф "peopleclub"

Данный тариф как основной номер.. гм, не вижу смысла. Пипл хорош там, где он есть, плотность сети нормальная, инет качественный. Но если куда-то в зажопье выехать - можешь остаться без связи, уж тогда лучше Интер.
 

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020
Re: тариф "peopleclub"

В свете кучи общедоступных безлимитов ПН-в чем прелесть тарифа ? (без сарказма, может я чего не знаю)
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Re: тариф "peopleclub"

В свете кучи общедоступных безлимитов ПН-в чем прелесть тарифа ? (без сарказма, может я чего не знаю)

как введут 3ж (операторы хотят новогодним подарком запустить хоть в в нескольких городах), сразу спроси в чем прелесть этого тарифа ;) (цены на инет)
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020
Re: тариф "peopleclub"

как введут 3ж (операторы хотят новогодним подарком запустить хоть в в нескольких городах), сразу спроси в чем прелесть этого тарифа ;) (цены на инет)

Ну на Новый год, увы, не будет точно, конкурс хорошо, если числа 19 января проведут :)
Кстати, сам ПН пользуюсь, 95 копеек за 100 мб (выходит примерно 1 коп за 1 мб) в день+ потом безлим на 128 кб/с
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Re: тариф "peopleclub"

Lawyer, как раз сегодня с сотрудниками иного оператора вспоминали пиплов. типа что там с тарифами и слава богу что беня про него забыл ;)
 

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020
Re: тариф "peopleclub"

Lawyer, как раз сегодня с сотрудниками иного оператора вспоминали пиплов. типа что там с тарифами и слава богу что беня про него забыл ;)

Да сейчас пиплы в целом весьма интересны и сопоставимы по тарифам с МТС СДМА. Это Интер почему-то понесло в какие-то невиданные дали...Ладно 3моб, те всегда на своей планете, однако и то безлим тоже хороший выпустили.
 

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020
Re: тариф "peopleclub"

BeePlus, не спорю, но это я как потребитель , а не инвестор рассуждаю.
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
Re: тариф "peopleclub"

Тариф прикольный для определённых случаев, но только не за такую стоимость пакета, которую он стОит в инете. Если бы было открыто свободное подключение, то было бы хорошо. А так "Свобода общения", по-моему, самый лучший тариф для тех у кого есть провод.
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Re: тариф "peopleclub"

D. Shmurge, какой инет ? что ты заработаешь с 3 коп метр ?
Везде по 12-15 коп метр.
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
Re: тариф "peopleclub"

BeePlus, мне всё равно сколько оно стоит им. Главное сколько за это плачу я.
P.S. А на 1 грн в день они много заработают?
 
Зверху