Мобільні телефони BlackBerry

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Blackberry 8830

Гаспада, нашел тут интересную штуку и всего за 1600 грн. Оптимальный вариант - ЖСМ в активном режиме, цдма иногда для инета с тела или ноутбука. Возникло пару вопросов
1. Какие могут быть косяки? Подозреваю, что может быть - ужасный встроенный браузер, никто не может прошить нужный цдма, не работает как модем.
2. Кто может из присутствующих подключить к 10-копеечному пиплонету или интертелекому. И, кстати, вот эту фразу с сайта пиплов я правильно понял - что тарификация помегабайтная? :) Если да, то интересует только ИТК, хоть и без ЕВ-ДО.
Одиниця виміру при тарифікації Інтернет-доступа - 1 МБ з точністю до 1 байта
 
Останнє редагування модератором:

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Re: Blackberry 8830

Соизмерима ли покупка данного девайса с объемом сэкономленных на интернете денег?:)
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Re: Blackberry 8830

Alex, а тягать кучу девайсов ))) а тут один.
 

fan

Реєстрація
29.10.07
Місто
Полтава, Киев
Телефон
всякий антиквариат
Re: Blackberry 8830

plebis, только здесь можешь почитать от зубров дела :) Мое имхо - геморройно, но если обратиться к кому надо, то все настроют и все будет работать. :)
И, кстати, вот эту фразу с сайта пиплов я правильно понял - что тарификация помегабайтная?
не знаю, я брал детальку с месяц назад, то там сессии покилобайтно тарифицировались..
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Re: Blackberry 8830

Купил вчера это чудо - пока много непонятного. Ну да оно и интересно, а то давно уже не было ничего непонятного :) Если что - спрашивайте
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Re: Blackberry 8830

- Где-то видел, что экран в нем сенсорный, так ли это?
- Как вибра? Насколько громкий сигнал вызова?
Работают одновременно два номера?
Если да, то есть вопросы следующие:
- Если в инете через сдма сидишь, то проходят вызова на жсм и не останавливает ли сессию? Умом понимаю, что жсм и сдма никак не пересекаются, тем не менее.
- Если в инете через сдма сидишь, проходят ли звонки на сдма номер?
- Можно ли в конференцию объединить вызовы на эти два номера?
- Можно ли с одного номера позвонить на другой? :)
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Re: Blackberry 8830

1.Нет
2.Так себе, так себе
3. Не в курсе, цдма еще не прошил, но не должны
 

fan

Реєстрація
29.10.07
Місто
Полтава, Киев
Телефон
всякий антиквариат
Re: Blackberry 8830

EvgenyTar, те штатовские телефоны которые World Edition (а этот как раз такой), не работают одновременно...возможно, первым нарушителем традиции будет HTC Twin, но пока хз..
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Re: Blackberry 8830

Уже нашел, что не одновременно номера работают, пасиб. :)
 

Saab

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev
Телефон
iPhone
Re: Blackberry 8830

Простите за глупый вопрос, но где можно купить данное чудо в Украине(не МТС)?
Не хотлайны, а именно точки, где ощупать его можно.
 
Останнє редагування:

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Re: Blackberry 8830

Многозадачность есть, причем, а-ля древний WM все в памяти висит, при этом почему-то не тормозит...
Браузер родной сходу не заводится - там должен быть подсунут сервисбук, как это делать еще не разобрался. Вообще все стандартно юзают оперу-мини, учитывая, что я так делал и на WM и на симбиане, не думаю, что с ББ будет как-то по-другому.

Добавлено через 2 минуты
Saab, в Киеве продает CDMA-trade, (первый раз за много лет, покупал электронику в магазине:)), а вообще объяв много, гугл в помощь
 
Останнє редагування:

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
"Шпионские" фото BlackBerry Onyx

Фотографии нового BlackBerry появились на просторах интернета. По сообщению источника, на фото запечатлена модель Onyx (она же Driftwood).

Дизайн и большинство возможностей аппарат позаимствовал от BlackBerry Curve и BlackBerry Bold. Перед дизайнерами была поставлена задача – придумать такой корпус, чтобы он выглядел так, будто сделан из углеводородной нити. Имеется 3,2-Мп камера, Bluetooth, Wi-Fi, GPS и поддержка сетей 3G.

У RIM получился своеобразный симбиоз Curve и Bold – внешний вид от первого и поддержка сетей третьего поколения от второго. В финальной версии BlackBerry Onyx будет применяться оптический трекпад.

По материалам: 3D News
 

Mike_84

Borg Warner
Реєстрація
26.10.07
Місто
Львів
Телефон
Lumia 1020
Re: "Шпионские" фото BlackBerry Onyx

красавец!
 

Mike_84

Borg Warner
Реєстрація
26.10.07
Місто
Львів
Телефон
Lumia 1020
BlackBerry 8700g

Приобрел за копейки сабж, симку принял сразу, звонить можно, не залочен.
А дальше? Давно у меня такого ступора не было. Где настройки профилей? Где стандартный браузер? Где... где .. где..? ? ?
Подскажите ресурс по блекбери, откуда свежею прошивку тянуть и что с ним делать?

Не думал что старый телефон меня в ступор введет
 
Зверху