Файлообмінники та файлосховища

Статус
The first post in this thread is a WikiPost, and can be edited by anyone with the appropriate permissions.

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Напомните, какое есть безлимитное ±надежное хранилище для фото с удобным интеофейсом для ПК через вэббраузер и моб.приложение, с хорошой ск-тью загрузки/выгрузки, созда6ие и переименование папок?

Апд: пока тестирую гуглфото
 
Останнє редагування:

Pahan2k

Заблокирован
Реєстрація
25.11.18
Місто
Запоріжжя
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
Я юзаю Mega. Мне нравится. Скорость заливки 2...3 МБ/с (мегабайта)
 

Optimus

~~~
Реєстрація
06.08.16
Місто
Херсон
Телефон
Sony XZ1c
чем сейчас подвязать Гуглодрайв, чтобы как ссылка/буква/папка на Винде подключился?
По описанию может подойти Air Live Drive, например:
www.airlivedrive.com/en/
Air Live Drive — программа, позволяющая подключать облачные хранилища как обычные локальные диски, что способствует значительному упрощению работы с ними. Поддерживаются самые популярные сервисы, в том числе наши Яндекс и Mail.ru. Полный список смотрите на скриншотах. Можно добавить в автозагрузку и выбрать, какие сервисы будут подключаться автоматически. Если вы часто обмениваетесь файлами или работаете с облачными хранилищами, то данная программа поможет вам сэкономить уйму времени.

Основные возможности:

Ваши облака в качестве локальных дисков
Соедините облака с дисками на вашем компьютере и работайте с облаками в качестве локальных дисков.

Работа в Интернете
Используйте обычные инструменты или программы непосредственно в файлах в облаке.

Поддерживается несколько облаков
Air Live Drive работает с самыми важными облаками и может добавлять несколько учетных записей из одного облака. Каждая учетная запись становится диском на вашем компьютере.

Экономия места на жестком диске
Работайте в Интернете без дублирования облаков на вашем компьютере и экономии места на жестком диске.

Работа без синхронизации
Работайте напрямую с файлами в облаке, избегая процесса синхронизации.
Лично не пробовал пока и на счет Team Drive не в курсе
 
Реєстрація
29.05.09
Місто
Kyiv
Телефон
Samsung A72
x-shader, авотфиг, если бы было все так просто...:rolleyes: Оно работает только для платных учеток G Suite
Так а сам функционал этих тим папок разве бесплатным доступен? Или это обходной способ расшарить бесплатным учеткам свою платную тим папку?
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
x-shader, не важно, тим драйв или своя папка, родной гугловский софт сейчас только для платных бизнес-акков. Для простых юзеров доступен только софт для бекапа (аки Дропбокс). Когда-то вроде было по другому, уже деталей не помню..

А папку Team Drive я прикупил, за небольшие деньги, теперь хочется ее заюзать с максимальным удобством и на Винде в том числе, потому и спрашиваю.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
pasha7, именно этот файл, вылетает с ошибкой при попытке смонтировать диск. Windows 7.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
pasha7, тоже вылетает, аналогично.. Может с Виндузой что-то, хотя не должно, ну при случае еще где-то проверю.. А сам пользовал этот софт с Гуглодрайвом?
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Можно как-то настроить гугл фото, чтобы выгрузка фоток с телефона происходила автоматом в папки/альбомы с названием ввиде даты создания фото?
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
А с каких пор Мега стала 70 гигов на фри-акке насыпать? :eek: Недавно регал акк (не себе), был уверен, что как и у меня обычно, 50, глянул случайно в приложении - 70 Гиг..
 
Реєстрація
15.12.15
Місто
Київ
Телефон
Pixel 7 Pro
А с каких пор Мега стала 70 гигов на фри-акке насыпать? :eek: Недавно регал акк (не себе), был уверен, что как и у меня обычно, 50, глянул случайно в приложении - 70 Гиг..
У меня всё по прежнему 50 гб
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
А с каких пор Мега стала 70 гигов на фри-акке насыпать? :eek: Недавно регал акк (не себе), был уверен, что как и у меня обычно, 50, глянул случайно в приложении - 70 Гиг..

Чуть ниже на главной странице... Обвёл ключевые элементы.

 
Статус
The first post in this thread is a WikiPost, and can be edited by anyone with the appropriate permissions.
Зверху