Реєстрація
15.09.10
Місто
Киев
Всем доброго времени суток. не стоит отчаиваться
View hidden content is available for registered users!
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
Кума перевели з Дружнього на Вільний+, тільки тепер я зрозумів чому він питав за що знімає 90 грн.
View hidden content is available for registered users!
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
вопрос ко всем. мне кто-нибудь может объяснить почему цены на интернет так сильно отличаются в разных городах Украины?
іноді буває навіть дискримінація в межах одного міста. Мій провайдер дере лишні 15 грн там, де нема Київстара
 

Вкладення

  • {39FFC4D8-926F-420D-80AF-A924EA561EC4}.png.jpg
    {39FFC4D8-926F-420D-80AF-A924EA561EC4}.png.jpg
    96.1 КБ · Перегляди: 92

TrZ

Реєстрація
24.11.10
Місто
Днепропетровск
Телефон
Nexus 6
Mr.Alex, не знаю к какой категории себя отнести. С одной стороны, по своим потребностям платить 35грн/мес за мобильную связь и 100 грн/50мб за домашний инет нормально. С другой стороны, когда твои потребности не меняются, а тебе впаривают "наша система проанализировала ваши потребности" и в короткие сроки абонка на моб. связь увеличивается до 55, и спустя еще чутка до 75 грн, как-то вот осознаешь что начинаешь платить за воздух.

Моя история банальна. Общение с Киевстаром, когда делает первый шаг абонент - тупо по своей природе. В прошлом году простое общение и доводы, что мне с головой хватает Онлайн 3G с 35/грн в месяц не увенчались успехом. Перестал платить, вернули 55. Но это не решение, полумеры. Ладно. Поехали дальше. Еще пару обращений - объясняю, что готов платить суммарно Киевстрау 100 за инет и 35 за моб.связь, в противном случае отключаю нахер домашний инет. Бесполезно. Вправиают про "нашу систему, качество, и тарифы Все вместе". Не слышат. Отключаю инет.

Это было месяц назад. Вчера звонят и предлагают "Все вместе" (или как там правильно) за 85 грн/месяц - 50/мб за домаший инет и моб. связь с услугами по типу Онлайн 3G.

Хочется написать полный писец, только правильно.
 
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
Они всех пытаются на иглу "Все вместе" подсадить. Тем, кто на 85 грн. согласился, потом не отвертеться, уже будут два в одном парить. Мне не предлагали, думаю из-за того, что в ЛК номер Водафон указан. Был бы КС тоже бы предложили.
Это им сейчас очень выгодно, тем более, если MNP не за горами.
 

elies

Заблокирован
Реєстрація
03.06.18
Місто
Хмельницкий
Телефон
Xiaomi Redmi Note 9S
Воля привязывает к своему Интернету телевидением, а Киевстар - мобильной связью.
 
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
allaliu, вы пробовали и отказали?

У меня был "Дружній", перевели на "Вільний" со скидкой. Я веду речь о тех, кого подсадили на " Все разом", им тоже можно спрыгнуть на тариф без оплаты мобильной связи?
 

GAlexV

Добрый тролль, бєндєровєц
Реєстрація
31.08.09
Місто
Луцьк
Телефон
Redmi Note 8 Pro
можно как-то тариф за 85 грн. получить?
При первом подключении обычно дают 50% от тарифа первые 2 месяца + несколько месяцев в зависимости от точки подключения. Обычно 90 грн/мес получается.
Кстати, подключаться нужно в первых числах месяца! При этом 3 месяца по 50% гарантировано, а там глядишь ещё месячишко-два накинут как персональное предложение.
А далее перестаёте платить и через некоторое время сами позвонят и предложат скидку. То есть без танцев с бубном никак.
 

TrZ

Реєстрація
24.11.10
Місто
Днепропетровск
Телефон
Nexus 6
allaliu, любой маневр должен начинаться с действий "перестаете платить", все остальное - это бессмысленно потраченное время и деньги. Ваши слова для них пустой звук, отсутствие звона денег - возможность маневров. Моя практика такова.
 

Перемедон

Тиха украинская ночь,но..
Реєстрація
12.06.17
Місто
Південь України.
Телефон
iP 13, Px 6, Sg S23
отсутствие звона денег
можно немного переиначить, т.к. не у всех есть резерв, чтобы сидеть без "связи" (отсутствие денег=отсутствие инета) - обыкновенная заявка на отключение, с последующим допросом оператора что да как и чудо предложением "не для всех".
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Mr.Alex, не знаю к какой категории себя отнести. С одной стороны, по своим потребностям платить 35грн/мес за мобильную связь и 100 грн/50мб за домашний инет нормально. С другой стороны, когда твои потребности не меняются, а тебе впаривают "наша система проанализировала ваши потребности" и в короткие сроки абонка на моб. связь увеличивается до 55, и спустя еще чутка до 75 грн, как-то вот осознаешь что начинаешь платить за воздух.

Моя история банальна. Общение с Киевстаром, когда делает первый шаг абонент - тупо по своей природе. В прошлом году простое общение и доводы, что мне с головой хватает Онлайн 3G с 35/грн в месяц не увенчались успехом. Перестал платить, вернули 55. Но это не решение, полумеры. Ладно. Поехали дальше. Еще пару обращений - объясняю, что готов платить суммарно Киевстрау 100 за инет и 35 за моб.связь, в противном случае отключаю нахер домашний инет. Бесполезно. Вправиают про "нашу систему, качество, и тарифы Все вместе". Не слышат. Отключаю инет.

Это было месяц назад. Вчера звонят и предлагают "Все вместе" (или как там правильно) за 85 грн/месяц - 50/мб за домаший инет и моб. связь с услугами по типу Онлайн 3G.

Хочется написать полный писец, только правильно.

xxx: Современный маркетинг и клиентоориентированность - это довести клиента до расторжения договора отвратным качеством услуг, неадекватной/недоступной техподдержкой и постоянной индексацией тарифов, а потом тратить деньги на содержание специального отдела менеджеров, которые уговаривают таких клиентов остаться наивными вопросами "как же так? почему? что именно вас не устроило?" и которые напрочь игнорируют любые здравые (очевидные) предложения.
тыц
 

Перемедон

Тиха украинская ночь,но..
Реєстрація
12.06.17
Місто
Південь України.
Телефон
iP 13, Px 6, Sg S23
Кочевник, не так уж много тратится на содержания подобного отдела. Большинство (критическая масса) клиентов ДИ не станет вникать в изменения и возможные альтернативы. Поэтому их деньги с лихвой компенсируют все издержки и несут прибыля.
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
довести клиента до расторжения договора отвратным качеством услуг, неадекватной/недоступной техподдержкой и постоянной индексацией тарифов, а потом тратить деньги на содержание специального отдела менеджеров, которые уговаривают таких клиентов остаться наивными вопросами "как же так? почему? что именно вас не устроило?" и которые напрочь игнорируют любые здравые (очевидные) предложения. ]
У ахметтелекома(фарлеп) пошли дальше: под видом спец предложения искушают оставить контакт, а потом коллбэк центр сообщает, что "к сожалению предложение для Вас недоступно". Вместо удержания клиента троллирующий поджопник.:apl:
 
Зверху