Чергові зміни в умовах тарифів і послуг lifecell

Статус
The first post in this thread is a WikiPost, and can be edited by anyone with the appropriate permissions.
Реєстрація
14.08.11
Місто
Дніпро-Запоріжжя
Телефон
Galaxy S9
☝️ Перший допис у цій форумній темі (шапка теми) реалізован на принципах вікі, тобто будь-який користувач форуму може змінювати його зміст.
💡 Пропоную впровадити наступну традицію в цій темі: після того, як автор повідомлення зробив допис у цій темі про зміни в умовах тарифу(ів) чи послузі (послугах), він у шапку теми заносить запис про зміни й дає посилання на свій пост.

Наприклад, зміст шапки теми з посиланням на повідомлення автора:
08.03.2023 — Зміна вартості пакету послуг у тарифі "Жара Лайт" на 160 ₴/місяць

👉 Зміни в умовах надання тарифів та послуг
 
Причина: WikiPost
Останнє редагування модератором:

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Когда-то мы неплохо имели операторов. Вспомните накрутки, особенно фееричной была доплата за входящие с экс-Би на КС после слияния оных. В 5 линий, потом на МТС в 3 линии. Ну или другие схемы. Теперь оператор нас поимеет. Равновесие в природе...:)
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
iPhone SE2/Samsung A05
Дак в том-то и дело, что я ничего не крутил и еще раньше вот этими 4 или 6 секундами не баловался....
 

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T

bbk

Реєстрація
25.01.14
Місто
Калиновка
Теперь оператор нас поимеет. Равновесие в природе...
С такими подходами он сам себя сразу уже имеет, плохо что не понимает этого. А мы... нас больше, мы - сила, выйдем и из этой долбаной 28и дневной ситуации.
 
Реєстрація
28.08.17
Місто
Полтава
Телефон
LG G6
нежданчик, lifecell никогда так не жлобился..

ну если ужаться в трафике, то можно юзать "Зроби Сам", там пока месяц похож на месяц.
 
Реєстрація
30.06.18
Місто
Дніпро
Телефон
Lenovo A Plus
У меня лайф стоял в модемах, и теперь счётчик мегабайт будет бесполезен... Там можно задать только день обновления пакета. В телефонах аналогичная ситуация.
 
Останнє редагування:

ivan pochta

user #68
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
У Лайфа всегда было 30 дней, а не месяц, так что он по-моему только и ждал такого от конкурентов.

Тут дело не в том, сколько дней было. Вопрос как теперь регулярный платеж ставить?! :)

А вообще вместо того, чтобы навести порядок с тарифами, они начали такой фигнёй страдать...
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
Тут дело не в том, сколько дней было. Вопрос как теперь регулярный платеж ставить?! :)
В Приваті - без проблем. Там є відповідна опція, і можна вибирати довільну кількість днів. За інші банки не знаю.
 

Lexim

мобильный странник
Реєстрація
03.05.09
Місто
Сахара :)
http://biz.liga.net/all/telekom/nov...a-28-dnevnuyu-tarifikatsiyu-5-tarifnyh-planov

Очередное "покращення". Походу что у Кисты, что у Лифчика подрабатывает на полставки какой-то раввин ;))) С очередным трендом " обрезай" ;))) Ждём закрепления на уровне закона что месяц - это 28 дней, все остальные числа лишнее ;)))
 

c0rax

Интернет-провайдер
Реєстрація
02.12.17
Місто
Киев
Телефон
Galaxy Z Fold 3 / P30 Pro
Когда-то мы неплохо имели операторов. Вспомните накрутки, особенно фееричной была доплата за входящие с экс-Би на КС после слияния оных. В 5 линий, потом на МТС в 3 линии. Ну или другие схемы. Теперь оператор нас поимеет. Равновесие в природе...:)
Когда-то можно было и по GPRS припейдные карточки в ооооочень большой минус загонять, а после просто выбросить симку... И купить новую ;)
 
Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
Пока ещё не с оф. сайта:
Начиная с 5 сентября, переход на расчетный период продолжительностью четыре недели будет применен к тарифам 3G Смарт 69, Смартфон 2018 и Абсолютная свобода
 
Реєстрація
22.08.16
Місто
Киев , Деснянский район
Телефон
6s+ 2/32
Пока ещё не с оф. сайта:
Начиная с 5 сентября, переход на расчетный период продолжительностью четыре недели будет применен к тарифам 3G Смарт 69, Смартфон 2018 и Абсолютная свобода
3G смарт 69(90) тоже трогают?как так?я в шоке(((
Он же 90грн стоит в месяц,сумма не малая,могли б и не трогать его
 
Реєстрація
28.08.17
Місто
Полтава
Телефон
LG G6
Не готов психологически пока что

6грн серьезный психологический барьер ) мне не сколько жалко те 5-6грн, сколько жалко что таким образом их отнимают

кстати пакет у меня завтра заканчивается, сегодня звонил номер 543311 и роботом напоминали про дату снятия, такого не было раньше, видимо в связи с "28 днями"
 
Статус
The first post in this thread is a WikiPost, and can be edited by anyone with the appropriate permissions.
Зверху