Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.08.2018, 18:45   #31
Местный

Регистрация 20.08.2015
Город Киев

По умолчанию Re: Тарифы для специального предложения «Киевстар Онлайн *G» 2018 года

Sashkent, действительно, сегодняшние баталии более относится к "Чергові зміни в тарифах Київстар".
Может модераторы перенесут.

Добавлено через 2 минуты
rockwinds, я лишь протов того, что сняли календарный месяц. Ну неудобно это. лучше бы не на 5 подняли, а на 25 (к примеру), но оставили месяц. Или сделали 2 линейки 4 недели и календарный месяц. Теперь опять контракт в глазах маячит.

Последний раз редактировалось lsd; 16.08.2018 в 18:47. Причина: Добавлено сообщение
lsd вне форума   Ответить с цитированием
3 Согласия(ий):
Старый 16.08.2018, 18:52   #32
Местный

Регистрация 12.03.2016
Город Маріуполь
Телефон Xiaomi Redmi Note 5 (Pro); Xiaomi Redmi 4 Pro/Prime; Lenovo (P8) Tab3 8 Plus LTE

По умолчанию Re: Тарифы для специального предложения «Киевстар Онлайн *G» 2018 года

Пару слов по теме. Может кому интересно. )))
Был ТП "Онлайн 3G". Не видел пополнений три месяца.
Появилось месяц назад предложение на бесплатный переход в "3G+ Онлайн", со скидкой на первую абонплату. Я с удовольствием воспользовался предложением и пользовался ТП до сегодня, без двух дней четыре недели.
А сегодня получаю смс предложением перехода на "Тариф Z". Но как оказалось возможности перехода нет ни в мкс, ни по 477*1. Глюк вобщем.
Но есть предложение перехода назад в "Онлайн 3G", причем только на 477*1, в мкс нет. В итоге я вернулся назад в старый ТП, после того как бесплатно месяц пользовался "3G+ Онлайн".
Переход прошел успешно, и после пополнения на 35 грн. начислены все положенные минуты и мегабайты.
Старый 16.08.2018, 18:54   #33
Местный

Регистрация 29.03.2010
Город Никополь
Телефон Google Nexus 5X

Сообщение от lsd Посмотреть сообщение
rockwinds, я лишь протов того, что сняли календарный месяц. Ну неудобно это. лучше бы не на 5 подняли, а на 25 (к примеру), но оставили месяц.
Это понимаем мы с тобой а 90% за 25грн удавится и сами себе горло перегрызут, тут только на форуме таких пруд пруди.
Сообщение от lsd Посмотреть сообщение
Или сделали 2 линейки 4 недели и календарный месяц. Теперь опять контракт в глазах маячит.
Возможно операторы к этому приду в будущем, но думаю выбор для любителей пользоваться дешевой связью будет не велик.
Тарифы с месяцем будут значительно дороже тарифов 28 дней.
Иначе заводить две линейки нет смысла.
Потому малоплатящие абоненты будут недовольны что с одной линейкой что с двумя. Там дорого а там 28 дней неудобно)).

«Киевстар Всё вместе Экстра Регион»
rockwinds вне форума   Ответить с цитированием
Согласен:
Старый 16.08.2018, 19:39   #34
Новичок

Регистрация 11.04.2017
Город Львов

Вы никак не поймете, что для большинства на форуме вопрос не упирается в деньги. Можно простить и 50 и 150 грн повышения.
Вопрос в том, что неприятно и даже неприемлемо, когда из тебя делают идиота. Вот такое не прощается вплоть до смены Опсоса.
Не нравится "28 дней" ? Так всё с "заботой о клинте". Хавайте на здоровье.
Nickoss вне форума   Ответить с цитированием
6 Согласия(ий):
Старый 16.08.2018, 19:50   #35
Наблюдатель

Регистрация 28.10.2007
Город Харьков
Телефон S75

Связь, по сути, передача электроэнергии, которая дешевеет с появлением альтернативных видов энергии. Оборудование со временем полностью окупается, да и электроника очень дешевеет в производстве (чипы ща штампуют за копейки).
А с появлением "всемирного бесплатного интернета" нафик кому вообще эти опсосы нужны будут.
Такшо...
Старый 16.08.2018, 20:04   #36
Местный

Регистрация 29.03.2010
Город Никополь
Телефон Google Nexus 5X

Nickoss,

Помойму таковым ты сам себя выставляешь, ничего личного, извини. Вариантов решения данного вопроса масса, контракт, напоминалки, смена оператора и т.д. Те кто хотели для себя уже давно этот вопрос решили и забыли, а тебе я смотрю он спать мешает. Если тебя это так душевно затронуло то увы я тебе сочувствую. К счастью к связи я так трепетно не отношусь и мне абсолютно всё равно 30-29-15 дней. Да и неудобно спать на потолке. И полезно всё таки менять в жизни привычки и уходить от линейности.
Не ужели сложно понять что, 100 грн можешь заплатить ты я, а сосед твой не может.
Ему не сказали в лоб давай 100грн, а дали выбор 60-70грн но 28 дней, либо контракт, либо уход к другому оператору.
Всем операм сейчас нужны деньги но каждый боится влупить со старта ценник 100грн на припейде. Потому имхо 28 это эксперементальная вынужденная мера.

«Киевстар Всё вместе Экстра Регион»

Последний раз редактировалось rockwinds; 16.08.2018 в 21:20.
rockwinds вне форума   Ответить с цитированием
Согласен:
Старый 16.08.2018, 20:16   #37
Новичок

Регистрация 23.07.2018
Город Киев

Сообщение от rockwinds Посмотреть сообщение
Это понимаем мы с тобой а 90% за 25грн удавится и сами себе горло перегрызут, тут только на форуме таких пруд пруди.)).
А что же ты, мил человек топчешься на этом форуме, если ты такой rockфеллер.Сваливай на тему, где обсуждают тарифы за 150 грн,там твои братья по разуму.Сдается мне, что ты засланый казачок, который кормится от КС.Ну вот чуствуются в твоих постах методички от КС, тот же стиль!
vimot вне форума   Ответить с цитированием
2 Согласия(ий):
Старый 16.08.2018, 23:05   #38
Местный

Регистрация 23.10.2010
Город Харьков
Телефон Iphone 6s+ Sams Note4

Сообщение от vimot Посмотреть сообщение
А что же ты, мил человек топчешься на этом форуме, если ты такой rockфеллер.Сваливай на тему, где обсуждают тарифы за 150 грн,там твои братья по разуму.Сдается мне, что ты засланый казачок, который кормится от КС.Ну вот чуствуются в твоих постах методички от КС, тот же стиль!

Разве название темы - нищеброды с КС?
BaDa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2018, 07:48   #39
Пользователь

Регистрация 26.07.2018
Город Винница

По умолчанию Re: Чергові зміни в тарифах Київстар

1.5 за минуту это не жадность. Кому нужны минуты на стационар есть пакеты. Это называется условия. Если тебе они не подходят не пользуйся, тебя же никто не заставляет.
andreybar вне форума   Ответить с цитированием
2 Согласия(ий):
Старый 19.08.2018, 09:42   #40
Местный

Регистрация 25.01.2014
Город Калиновка

По умолчанию Re: Чергові зміни в тарифах Київстар

Сообщение от andreybar Посмотреть сообщение
Кому нужны минуты на стационар есть пакеты.
По каждому поводу играться-напрягаться-помнить пакет заказывать? И потом мониторить сколько там осталось? А забыл или прозевал и тут же попал?

Это называется условия.
С такими условиями пусть он отдыхает от денег.

Если тебе они не подходят не пользуйся, тебя же никто не заставляет.
Я предпочел киевстару из-за подобных "фишек" денег не давать, и по возможности всем это советую.

Последний раз редактировалось bbk; 19.08.2018 в 10:31.
bbk вне форума   Ответить с цитированием
4 Согласия(ий):
Ответ

Опции темы
Опции просмотра