Загадка, ответ на который я не знаю:((

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Ну тогда хоть не без надежно, и пусть и длинный путь, но есть свет в конце туннеля
Да это понятно, меня просто интересует техническая сторона этой проблемы, спортивный интерес, так сказать:)
 

Verden

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
Sony C
І чим це відрізняється від того що написав я? А зайві рухи в тому що таку комбінацію потрібно набирати щоразу.

Завтикав трохи. Але на 5800(Symbian) навіть цього робити не треба: в настройках поставив "Відображати контакти сім і телефону" - і в тебе відображається і одне, і друге.
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
andreff24, я сразу увидел после создания темы, но отредактировать то не могу:( Надеялся, что никто внимания не обратит, а ты вот...
 

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P
первый раз о таком слышу. Симка совсем новая, МТС Днепр 0-35.
Ничего удивительного. Часто старые симки не работают должным образом в современных телефонах\смартах и наоборот. Вспомни тот прикол с нокией E60, к примеру, когда она от определенных симок разряжалась как дурная а с другими работала нормально.
А еще у меня SAGEM My700X валяется, который напрочь не видит киевстаровские сим-карты новых образцов, а со старыми киевстаровскими карточками (ACE\BACE) работает без проблем. В то же время этот же SAGEM My700X без проблем работает с любыми (старыми\новыми) лайфовскими и МТС-ными сим-картами.
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Prorab, в новых картах кс выскакивает долбаное меню, поэтому и не видит
 

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P
alex_b, какое меню? Сим-меню которое? Так оно и в лайфовских и мтс-овских тоже присутствует вроде...
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Prorab, в кс оно не сим, а как клик в мтс.
и что вы обсуждаете, я ответ давно дал.
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Вспомни тот прикол с нокией E60, к примеру, когда она от определенных симок разряжалась как дурная а с другими работала нормально.
Кстати, я как раз попал на этот глюк:( КСовская симка разряжала смарт часов за 8, поменял симку (мигрировал на корпу) и все отлично!
 
Зверху