[послуга] Дзвоніть по Україні у два рази дешевше!

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Дзвінки по Україні стали дешевші!

Замовте за 0 грн. послугу "Дзвоніть по Україні у два рази дешевше!" шляхом відправки SMS-повідомлення з цифрою 1 на номер 2075 (безкоштовно). Перші 3 хвилині - стандартна вартість (~ 1,20 грн./хв.), далі по 0,60 грн. за хвилину.


___
Повідомлення з наведеним вище текстом прийшло вчора на другий номер, що обслуговуються в тарифній моделі "МТС Супер Команда 2011" на території Донецької області. Можливість підключення послуги власноруч не надається із-за обмежень.

p.s. Інформація на стадії уточнення.
 

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1

Felix

Заблокирован
Реєстрація
04.04.13
Місто
UA, L`vov
andreff24, ну, звонить может и не будут, а ...
маркетологи и услуго/тарифоваяльщики выполняют план по "инновациям" и "улучшениям". А там, гляди, услуга станет платной... с ежемесячной АП. Знаем, проходили.

P.S. Хотя, люди извращаются по-разному :) у меня племяш в Херсонской обл., так он попросил купить ему во львове стартовый МТС Украинский и активировать его. Теперь в херс. обл. каждую неделю заказывает "как дома" за 10,63 и, по его словам, значительно экономит.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
09.04.14
Місто
Донецк
Телефон
JIAYU G4 ADVANCED
Мне такое смс пришло вчера на "золотой" номер (Донецкая область). Тариф: Супер МТС 3D ноль.
Я этот номер использую как резервный для переадресации вызовов на него с основного.
Информации на 111 и на оф. сайте так и не нашел. Выяснить у оператора пока не удалось. С самого утра свободных операторов нет.

Добавлено через 11 минут
Услугу активировал, пока со счета ничего не снялось.
В ответ пришло смс с подтверждением, что услуга активирована.

Добавлено через 17 минут
Попытался активировать услугу на основном номере (куда НЕ приходило смс). В ответ пришло: "... услуга "Звоните по Украине в два раза дешевле!" недоступна для подключения..."
 
Останнє редагування:
Зверху