Сервера Шаринг SAT-tv, у кого что?

Реєстрація
15.06.14
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy S20 FE
кто запустил виасат hd ,тестовые каналы от шурика?
 

rtl

Заблокирован
Реєстрація
04.04.13
Місто
Лиманское (одесская обл. )
Телефон
prestigio 5453 , benq-siemens e-71 , siemens mt50 , сяоми 4х
кто запустил виасат hd ,тестовые каналы от шурика?

на саванне был тест и на шурике , но вроде уже прикрыли. сложно все там. хотя как пишут " для своих " работает. ( если речь про виасат Украина конечно )
 
Реєстрація
15.06.14
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy S20 FE
Почему то думал что в украинском виасат есть каналы Viasat History HD(круглосуточно) и Viasat Explorer HD.Остальной виасат есть у нтв.
 

metiz

Заблокирован
Реєстрація
14.02.15
Місто
Melitopol
Телефон
Lenovo vibe K5+
Использую позапросный шаринг сервер monstershare но что то не фонтан последние время,думаю перейти на Zagracum,кто в курсе по качеству или может подскажите качественный поключевой сервер.
 

rtl

Заблокирован
Реєстрація
04.04.13
Місто
Лиманское (одесская обл. )
Телефон
prestigio 5453 , benq-siemens e-71 , siemens mt50 , сяоми 4х

metiz

Заблокирован
Реєстрація
14.02.15
Місто
Melitopol
Телефон
Lenovo vibe K5+
Какой у вас статус сервиса в кабинете поключевой ?
 
Реєстрація
11.08.13
Місто
Чернівці
Сам перейшов на Zagracum. Якщо правильно налаштувати то все працює без жодних затиків.
 

metiz

Заблокирован
Реєстрація
14.02.15
Місто
Melitopol
Телефон
Lenovo vibe K5+
Очень хорошая поддержка скинули готовый Wicardd только свой логин редактором внес.
 
Реєстрація
17.06.09
Місто
Єланець, Миколаївська обл.
Телефон
Xiaomi Redmi Note 6 Pro
Использую позапросный шаринг сервер monstershare но что то не фонтан последние время,думаю перейти на Zagracum,кто в курсе по качеству или может подскажите качественный поключевой сервер.

Два месяца как пользуюсь monstershare проблем не замечал, довольно стабильный сервер.
 
Реєстрація
07.09.12
Місто
Харьков
кто юзает заргакум скажите как у них качество после столь сильного сбива цен?

сам юзаю 3х месячные пакеты релсата по 6 баксов, практически без затыков, да и то больше по вине ресивера
 

rtl

Заблокирован
Реєстрація
04.04.13
Місто
Лиманское (одесская обл. )
Телефон
prestigio 5453 , benq-siemens e-71 , siemens mt50 , сяоми 4х
кто юзает заргакум скажите как у них качество после столь сильного сбива цен?

сам юзаю 3х месячные пакеты релсата по 6 баксов, практически без затыков, да и то больше по вине ресивера

все ок. на форуме их можно по каждому пакету почитать что и как работает. виасаты вроде иногда проблемные
 

metiz

Заблокирован
Реєстрація
14.02.15
Місто
Melitopol
Телефон
Lenovo vibe K5+
Вроде как Виасат Украина обещают.
 

MxmBls

Заблокирован
Реєстрація
15.08.09
Місто
Ταυρική→Qırım→Крым→Крим→Crimea
shurik.dyndns.tv: даже и не знаю как охарактеризовать произошедшее... И пусть меня там хоть забанят с деньгами, о чём непременно здесь и не только напишу отдельно, а пока эксклюзив для RF. Если коротко: недоначислено за пополнение — платёж прошёл почему-то по завтрашнему более высокому курсу, из-за чего не хватило несколько центов, нужных также для достижения необходимой для получения бонуса суммы. В итоге: те несколько ценетов всё-таки скрысено, зато подарена скидка 20%, но с угрозой бана!
 
Останнє редагування:

MxmBls

Заблокирован
Реєстрація
15.08.09
Місто
Ταυρική→Qırım→Крым→Крим→Crimea
rtl, раньше была, теперь на сайте только слово 'техподдержка', номеров ICQ или иных реквизитов не видно, давненько уже. Видать, раскрутились и зажрались. Это я общался по ICQ, который специально ради связи с шаровиками заводил. Но работает пока классно, по крайней мере на втором сервере.
 

rtl

Заблокирован
Реєстрація
04.04.13
Місто
Лиманское (одесская обл. )
Телефон
prestigio 5453 , benq-siemens e-71 , siemens mt50 , сяоми 4х
rtl, раньше была, теперь на сайте только слово 'техподдержка', номеров ICQ или иных реквизитов не видно, давненько уже. Видать, раскрутились и зажрались. Это я общался по ICQ, который специально ради связи с шаровиками заводил. Но работает пока классно, по крайней мере на втором сервере.

а сколько у них активных подключений ? раньше помню можно было где то посмотреть . последнее что помню это около 250
 

rtl

Заблокирован
Реєстрація
04.04.13
Місто
Лиманское (одесская обл. )
Телефон
prestigio 5453 , benq-siemens e-71 , siemens mt50 , сяоми 4х
Зверху