пополнение счета через *115#

roleme

спостерігач
Реєстрація
13.07.08
Місто
Польща
Телефон
iPhone 12
не знаю может баян. сегодня обнаружил что если на сайте портмоне добавить карту в мобильные платежи. то можно пополнять номер через ussd запрос.
*115# там выбор услуги (пока только пополнение номера лайф) выбор провайдера(пока только портмоне), выбор номера(свой-чужой), выбор суммы пополнения, и ввод секретного кода
по-моему удобно если надо пополнить счет и нет рядом компьютера с интернетом. раньше для этого звонил на 5433 и там следовал голосовым подсказкам. но через юссд удобней
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
аньше для этого звонил на 5433 и там следовал голосовым подсказкам. но через юссд удобней
еще работает пополнение по смс

Про юссд не знал. Удобный и полностью бесплатный вариант. Мне приходилось смс слать в роуминге. Или в сеть заходить с телефона.
 

Olgen

читатель
Реєстрація
17.08.09
Місто
Изюм
Телефон
Redmi Note 5 4/64
также предлагает пополнить по номеру 4012, но приматбанк не пропускает платеж
 
Реєстрація
01.08.09
Місто
Киев
У Приватбанка есть услуга Мобильный банкинг. Нужно послать SMS c текстом PAYXX+YYYY+AAABBBBBBB tf номер 10060
XX - сумма поплнения
YYYY - последние 4 цифры номера банковской карточки
АААВВВВВВВ - номер поплняемого телефона (10 цифр) Для своего номера не нужно пмсать номер и плюс перед ним
 
Реєстрація
09.01.12
Місто
Днепропетровская обл.
MASolomko, ранее можно было только совершать только операции со счетами. Пополнение телефонов добавили сравнительно недавно.
 

roleme

спостерігач
Реєстрація
13.07.08
Місто
Польща
Телефон
iPhone 12
Может кто в курсе какой комбинацией можно в один ussd запрос это сделать? Точно знаю что есть но забыл. А пошагово 8 запросов сдать задалбывает
 
Зверху